DeKiTaFor
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Рассказы » Ruin and save the world
Ruin and save the world
futureДата: Воскресенье, 19 Дек 2010, 14:30 | Сообщение # 1
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
Футер летела по космосу, но не просто так. Она гналась за Делокарром, который совершил наглую атаку на Вижн энтерпрайзес – проломил крышу, и разгромил лабораторию, а сейчас стремительно улетал. Футер же гналась за ним, чтобы «наказать» за эту наглость.
Сейчас она была достаточно далеко от солнечной системы, в каком-то астероидном поле. Делокарр непрерывно стрелял из оружия, но в Футер не попадали.

Футер:- Ну, Делокарр не знаю, как ты снова появились, но тебе конец!- пригрозила Футер, маневрируя между астероидов.

Но вот с «делореана» сбросили что-то похожее на мину. Эта штуковина, отстав от делореана и от Футер, взорвалась позади. Как оказалось, это была гравитационная бомба, и от её взрыва астероиды полетели в стороны. Делокарр пролетел между двух громадных глыб, которое от взрыва стали сближаться. Футер решила, что она успеет тоже проскочить между астероидами, ведь она хотела, во что бы то ни стало разделаться с Делокарром. Но Футер просчиталась, и оказалась зажата между столкнувшимися астероидами.

Футер:- Чёрт!- ругнулась Футер, смотря вслед стремительно удаляющемуся делореану.

Выглядела Футер, прямо сказать, невероятно глупо: тело застряло между астероидов, лишь голова торчит! Но Футер ещё не осознала, насколько опасна сложившаяся ситуация. Она попыталась что-то сделать, чтобы освободить – но у неё ничего не вышло!

Футер:- Ладно, тога попробуем иначе,- вздохнула Футер,- не сидеть же мне тут вечно.

Футер сделала так, воспользовалась своей нано энергией. Футер вырвалась из астероидов, но она забыла забрать с собой искру нано энергий.

Футер:- Да, Бони будет сильно ругаться, но другого выбора у меня просто не было.

И Футер полетела, и летела она на Землю. Бони читала газету, и пила кофе, когда в дверь позвонили. Открыв дверь, Бони увидела покалеченную Футер.

Бони:- Футер, что случилось?
Футер:- Бони, я все объясню.

И в организаций Футер все объяснила.

Бони:- У тебя действительно не было другого выбора, кроме как оставить зажатую часть нано энергий между астероидами. Но ты могла бы избежать этой ситуации, если бы была осторожнее и не проявляла безрассудность.
Футер:- Хорошо, выпреть я буду осторожнее, и не буду идти на такой риск,- заверила Футер,- мне вот теперь зарядить свою нано энергию не помещало бы.
Бони:- Сейчас мы решим этот вопрос.

Футер сидела в стуле, и заряжалась от нано генератора.

Бони:- Выпреть береги свою нано энергию, ведь изготовление запчастей для нано генератора весьма недёшево,- напутствовала Бони.
Футер:- Хорошо, больше ничего такого не повторится, обещаю.

Тут в комнате послышался сигнал тревоги.

Футер:- Что такое? Где беда?- тут же приготовилась Футер.
Бони:- Футер, быстро на исследовательскую станцию в Антарктиде. Оттуда подали сигнал, там явно что-то случилось.

Футер:- Уже в пути! - Футер выпрыгнула из окна, и полетела в Антарктиду.

Прибыв на место, Футер обнаружила: вся исследовательская станция заброшена. Нигде не было даже признака живого существа.

Футер:- Эй, есть кто живой?- громко сказала Футер.

Ответа не было. Вся команда станции куда-то делась.
Футер вошла в помещение станций.

Футер:- Где же эти полярники? Чёрт, нужно лететь домой!- сказала Футер, осмотрев станцию.

Футер полетела обратно в Вижн энтерпрайзес, тем более полярников можно было и не пытаться искать. Но пролетела она недолго: даже не вылетела из Антарктиды, нано энергия отказала от недостатка энергии – и Футер осталась на станций.

Футер тут же смекнула, что произошло: у неё кончилась энергия, и она вот-вот потеряет сознание.

Футер:- Проклятье!- крикнула Футер.

Футер выглянула: быстро темнело.

Футер:- Двойное проклятье, наступает ночь. А за полярным кругом ночь длится пол-года. Что же мне делать? Но меня, наверно будут искать. А если не найдут?

Футер достала свои солнечные батареи, и выставила из базы, и поставила их так, чтобы свет попал
на кровать когда пройдет 6 месяцев.

Футер:- Если меня не найдут, то через пол-года я подзаряжусь от солнца.

Только Футер сказала это - и её стало буквально клонить в сон: энергия совсем кончилась. Футер легла на кровать.



 
futureДата: Воскресенье, 19 Дек 2010, 14:32 | Сообщение # 2
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
Спустя пол-года.
Выглянуло солнце. Его первые лучи стали всё настойчивее давить на снег – и тот стал таять. Из него показалась солнечная батарея. Через минуту в станций. Футер проснулась.

Футер:- Фух, ну-и-ну. Хорошо я поспала,- проворчала Футер,- стоп! Раз я тут, значит прошло пол-года. Замечательно!
Подзарядившись, Футер улетела, оставив полярное общество.
Футер:- Пропустила очень много, отстала от жизни как ничто другой,- ворчала Футер, долетая до
Сочи.
Залетев дальше, вглубь России, Футер заметила, что все города лежали в руинах.

Футер:- Что ещё такое?

Она снизилась, чтобы лучше рассмотреть поверхность, и увидела: города разрушены до основания, все, которые она видела.

Футер:- Что тут такое произошло за эти шесть месяцев?

Футер летела в сторону Москвы-Сити. Но она летела уже не одна: сзади за ней увязались двое каких-то делореанов, но она не сразу заметила это. Когда она их обнаружила - один из делореанов, нагнав Футер, схватил её. Этот делореан швырнул Футер вниз, и она упала в какие-то руины, и пытаясь на лету выровняться, полетела вперёд, в нескольких метрах над замлёй, и не врезалась в землю, а врезалась в бетонную стену.

Те два делореана приземлились неподалеку, и подъехали к Футер. Футер поднялась и приготовилась к драке. Теперь она смогла рассмотреть этих делореанов.: они были окрашены в черно-белые цвета, они сильно напоминали Делокарра, но более всего, Футер чувствует у них энергию. Она напоминала нано энергию Футер, но тольео она была темной! Один делореанов выхватил булаву на цепи, и швырнул её в Футер, другой трансформировался в седан, и бросился на Футер. Она увернулась от булавы, и отскочила в сторону от выпада другого делореана, и теперь спасалась бегством, ибо поняла: с ними ей так тягаться – себе дороже.
Сверху, непонятно откуда, спикировал ещё один такой же делореан, стреляя из лазерных пушек по Футер, но у той хватило ловкости увернуться. Футер убегала от этих делореанов, но тот, что был с молотами, взлетел на двигателях, и приземлился перед Футер, перегородив ей путь к отступлению. Двое других делореаны обступили её с других сторон. Футер была окружена.
И тут произошло неожиданное: в делореан с молотами попали два фиолетовых шара, произошел взрыв – и делореан разлетелся на куски. Двое других делореанов тут же забыли про Футер – и обернулись, ища взором стрелявшего. Футер, воспользовавшись этим, убежала, нашла укрытие, спряталась, и стала наблюдать. Она увидела маленькую в сравнению с роботами чёрную фигуру, зависшую в воздухе. Делореаны стали стрелять во вновь появившегося участника заварушки.
Тот на лету выстрелил из своего оружия. Ещё один делореан был уничтожен. Оставшийся взлетел, и полетел на своего врага, намереваясь сокрушить его своей массой. Но тот тоже полетел на делореан, и проскользнул у него под днищем, и приземлился среди руин рядом с остатками первого уничтоженного им делореана. Делореан после неудачного тарана замер в воздухе. И развернувшись, достал ракетные установки из боков, но в него уже летели две ракеты. Делореан был уничтожен. Футер рассмотрела того, кто её спас. Это явно был человек, в чёрном костюме, и чёрном шлеме с противогазом. За спиной у него был реактивный ранец, какие изготавливала Бони. В руках он держал достаточно солидную на вид пушку, имевшую два ствола.

Незнакомец:- Эй, неужели это действительно ты? – обратился незнакомец к Футер, выглядывающей из-за стены.,- Футер, где ты пропадала всё это время, а теперь объявилась!

Голос незнакомца показался Футер знакомым. Она вышла из укрытия.
Футер:- Что тут произошло? Кто ты?

Незнакомец сделал пару шагов, и, помолчав немного, смотря на нёё
Незнакомец:- Сейчас не время и не место для разговоров! Если мы замешкаемся, то прилетят ещё такие,- он показал на уничтоженного им делореана.
Незнакомец активизировал свой реактивный ранец. Футер, последовала его примеру.
Незнакомец:- Нам нужно в Москву-Сити.- сказал незнакомец.
Он поднялся в воздух на десяток метров, и полетел, Футер полетела за ним.
Совсем скоро они были в окрестностях Москвы-Сити. Но теперь на его месте был большой розовый полукруг, возвышавшийся на пятьсот метров.

Футер:- Что это?- спросила Футер, поравнявшись с незнакомцем.
Незнакомец:- Защитное поле.



 
futureДата: Воскресенье, 19 Дек 2010, 14:34 | Сообщение # 3
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
Они быстро приближались к защитному полю, незнакомец сбавил скорость, притормозила и Футер. Когда они подлетели ближе, то небольшой участок защитного поля исчез – и Футер вместе с незнакомцем пролетели внутрь, а защитное поле тут же восстановило свою целостность.
Оглядевшись по сторонам, Футер увидела, что Москва-Сити претерпела большие изменения. Здания выглядели пострадавшими и наспех отремонтированными. Прежний порядок городских улиц был нарушен. И повсюду было грязно. Зеленые насаждении я и деревья почти полностью отсутствовали.
Они вместе долетели до какого-то домика, и тут приземлились.
Незнакомец посмотрел на Футер.
Незнакомец:- Ну, как, ты ещё не догадалась, кто я?

Футер покачала головой.

Незнакомец снял свой шлем, и оказалось... что это Сельверол.
Футер:- Сельверол! - воскликнула Футер,- это ты?!

Футер была рада видеть Сельверола, и она крепко обняла его.
Сельверол:- Футер, как долго я гадал, увижу ли тебя снова, словно целая вечность прошла,- сказал Сельверол, обняв её.

Затем, когда они отпустили друг друга, он зашел в домик, и оставил там своё оружие, шлем, и реактивный ранец.
Сельверол:- Тебе нужно будет непременно поговорить с Таймом и Бони, но сначала, пожалуй, я проведу для тебя небольшой экскурс, давай присядем,- Сельверол указал на стоящую у стены лавочку.

Они присели.

Футер:- Знаешь, Сельверол мне бы вот повидать Китта и Рекса, как они?
Сельверол:- Китт, Рекс, они… их больше нет…
Футер:- Что?- прошептала Футер,- что с ними случилось?

Сельверол вздохнул, и начал свой рассказ.

Сельверол:- Когда ты улетела спасать полярников, пославших сигнал бедствия, никто из нас не придал этому заданию особого значения, ведь для тебя это было, так сказать, рядовое задание. Но ты исчезла. Тогда началась спасательная операция, но там не нашли ни полярников, ни тебя. Начались твои поиски, но тебя не находили.

Футер:- Я была на Землёй королевы Мод, когда у меня энергия кончилась.
Сельверол:- Тогда всё ясно, тебя там не искали, да и это было весьма затруднительно. В общем, примерно через четыре месяца случилось то, что привело нас к этому горькому катаклизму. На Землю напали. Это были делореаны, и Делокарр.
Футер:- Опять?- удивилась Футер.
Сельверол:- Да, опять они. И у них были принципиально новые роботы, с которыми мы ничего не могли сделать. Большая часть кораблей Вижн энтерпрайского патруля была уничтожена, стоящими на взлётных площадках, в бою погибли лишь считанные машины.
Москва-Сити, пожалуй, была бы сметёна с лица Земли, если бы Бони. Она активизировала созданный её по технологиям, стыренным у сирианцев, генератор, который она создала для защиты города, и он оказался как нельзя кстати. Но у других городов ничего подобного не было. И теперь Москва-Сити – последний оплот людей. На оставшейся территории ничего подобного нет, там люди живут, прячась под Землёй, и в руинах. Прятаться – это всё что они могут, ни о какой обороне и речи быть не



 
futureДата: Воскресенье, 19 Дек 2010, 14:34 | Сообщение # 4
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
может. Борьбу можем вести только мы здесь, и я с Таймом, Бони и Чёпером 2 способствовали этому. Разработанный, между прочим, мной, «опустошитель», только более компактный, хотя и менее мощный, это единственное, благодаря чему у нас есть шансы в бою против супер-делореанов Делокарра. Но всё равно, какой бы урон мы не наносил им нашими вылазками и диверсиями, они без труда восполняют потери. Нам дорог каждый, способный держать оружие – а Делокарр может потерять целый отряд своих супер-делореанов, и это для него не потери. Он явно намеривается во что бы то не стало камня на камне не оставить от Москвы-Сити. Регулярные бомбардировки и обстрелы – пока что защитное поле это сдерживает, у них нет оружия достаточно мощного, чтобы пробить его. Пока. Мы не можем отбросить
Злых делореанов, а они тщетно пытаются оборону. Так продолжается уже месяцы. Москва-Сити
приняла немало беженцев, но и его населения пострадало. Китт, Рекс, и многие другие погибли впервые часы той кровавой неразберихи. Это трагично, но неизбежно.

Футер закрыла лицо руками – и расплакалась. Сельверол положил ей руку на плечо.

Сельверол:- Я тебя понимаю. Всё это ужасно.

Футер обняла Сельверола, и, уткнувшись ему в плечо, и заплакала.
Некоторое время спустя, когда Футер выплакалась и несколько успокоилась.
Тут откуда-то издали послышались раскаты взрывов.

Сельверол:- Ну вот, опять началось,- проворчал Сельверол.

Футер взглянула вверх, и увидела: по дугообразным траекториям с трёх сторон летят три большие ракеты.
Это испугало Футер, и она, сжавшись, придвинулась к Сельверолу, который, напротив, несколько не боялся. Ракеты врезались в кромку защитного поля и взорвались. Защитное поле не пропустило взрыв. После этого по небу полетела линия дисколётов делореанов, сбрасывая бомбы, которые, вертясь и кувыркаясь в воздухе, падали вниз, и, коснувшись кромки защитного поля, взрывались. Вскоре шум стих: бомбардировка временно прекратилась.



 
futureДата: Воскресенье, 19 Дек 2010, 14:34 | Сообщение # 5
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
Сельверол:- Так, идём, тебе нужно обязательно встретиться с Таймом и Бони. Чем скорее – тем лучше.

Сельверол повёл Футер по улицам Москвы-Сити. Местный люд, увидев Футер, буквально ликовал.

Человек:- Футер вернулась, она разгромит проклятых делоренов!- раздавалось с разных сторон.

Сельверол отвёл Футер в какое-то здание, где, по-видимому, был командный центр. Тут были люди в военной форме Вижн энтерпрайского патруля. Коротко поговорив с парой людей, Сельверол позвал Футер за собой.
Вошли в нужный кабинет. Тут то и был Тайм: сейчас он сидел за столом. Спиной к двери.

Тайм:- Не может быть, эта энергия, напоминает мне нано энергию… Футер! - воскликнул Тайм с нескрываемой радостью,- где ты так долго пропадала, мы уже думали, что ты погибла. Сельверол, где ты нашел Футер?!
Сельверол:- Футер летела к Москве-Сити, но была перехвачена тремя делореанами,- откликнулся Сельверол,- но, к счастью, я был совсем рядом, и увидел это. Кстати Футер, так что там случилось в Антарктиде?

Они присели, и Футер рассказала случившееся в Антарктиде.

В комнату вошла Бони.

Бони:- Может, это даже и к лучшему, что так случилось, ты, вряд ли смогла бы отразить натиск Делокарра,- мрачно сказала Бони.
Футер:- Откуда у него взялись эти делореаны? И как получилось, что не осталось никакого сопротивления, кроме Москвы-Сити?- спросила Футер у Бони
Сельверол:- Я думал, что ты знаешь.
Бони:- Да, мне кое-что известно,- подтвердила Бони.

Она собралась с мыслями, чтобы изложить суть дела.

Бони:- У Делокарра появились новые делореаны. – начала Бони, - теперь-то нам известно, что до поры до времени Делокарр со своими прислужниками обитал на каком-то заброшенном складе, он вновь собрал их под свою руку, наверно после того случая, когда он, объединившись с другими врагами Футер, чуть не уничтожил её. Видимо, рассказал своим подчинённым, и те примкнули к нему. Изучив их, я обнаружила поразительное сходство их силы с нано энергией Футер! Это навело меня на мысль, что он каким-то образом скопировала твою силу,– Бони показала на Футер,- да в них угадывается сходство с твоей нано энергий, а сделаны они в стиле Делокарра. Остаётся только непонятным, как Делокарр смог скопировать нано энергию Футер. Это возможно только если бы он изучил саму Футер.

И тут до Футер дошло: к Делокарру попала часть её нано энергий, которая оказалась зажатой между астероидами!

Футер:- О, проклятье,- тихонько сказала Футер.

Бони, Тайм и Сельверол в недоумении посмотрели на неё.

Футер:- Нано энергия, оставшееся зажатой между астероидов!- сказала Футер, оцепеневшая от ужаса.
Бони:- Точно!- воскликнула она,- как я могла забыть об этом, теперь всё понятно. Теперь всё сходится.
Футер:- Это я во всём виновата! Это из-за меня человечество сейчас на грани выживания. Это из-за меня погибли мои друзья!- начала твердить Футер,- это я погубила весь мир!

Тайм подошел к Футер.

Тайм:- Нет, не вини себя, Футер, ты не виновата, это так обстоятельства сложились.
Бони:- Но косвенно она всё-таки виновата,- заметила Бони.
Футер:- Друзья!- вдруг воскликнула Футер, посмотрев на Тайма и Сельверола,- только вы у меня и остались. И вас я не потеряю ни за что!

Тайм и Сельверол обняли Футер.

Бони:- Погодите, значит, Футер потеряла часть своей нано энергий шесть месяцев назад. Это значит... ...это значит, что мы теперь знаем, когда это произошло. Тайм, нужно срочно обсудить кое-что.

Бони пришлось оттащить Тайма, чтобы обратить его внимание.



 
futureДата: Воскресенье, 19 Дек 2010, 14:35 | Сообщение # 6
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
Тайм:- Что такое, Бони?
Бони:- Мы теперь знаем, когда Футер потеряла часть своей нано энергий, и значит, мы знаем, когда Делокарр заполучил нано энергию.
Тайм:- Ты думаешь…
Бони:- Именно! Надо обсудить это.
И они ушли в какую-то дверь. Футер было увязалась за ними.

Бони:- Нет, это только для нас двоих разговор.
Футер:- Я все поняла.

Футер легла на диван, но в скорее погрузилась в глубокий сон.

Через час.

В комнату зашел Сельверол.

Сельверол:- Футер, просыпайся.

Футер проснулась.

Футер:- Сельверол, в чем дело?
Сельверол:- Бони просила передать, что тебе нужно пройти к лифту, и спустить на 15 этажей вниз. Кажется, у нас появился шанс спасти Землю от катаклизма.
Футер:- Хорошо, я иду.

Сельверол и Футер пошли к лифту. Футер нажала на 15. Лифт спустился на 15 этажей вниз. Там, стояло множество приборных панелей, и кучей кнопок и датчиков. А посредине стояла, подвешенная за потолок, десятиметровое кольцо, с множеством каких-то силовых кабелей. А внизу, на подъемнике, располагалось кресло.

Бони:- Футер, ты пришла. Хорошо.
Футер:- Могли бы вы всё-таки скажете, о чём вы говорили?- поинтересовалась Футер.
Бони:- Да так, обсуждали план спасения мира,- откликнулась Бони.
Футер:- У вас есть план?
Сельверол:- У нас уже давно есть план спасения мира, но мы пока не решались им воспользоваться,- ответил Сельверол,- может всё-таки введём Футер в курс дела?
Тайм:- Я согласен. Вот при помощи чего мы намерены спасти мир.
Футер:- М-м, интересно, и как же?- поинтересовалась Футер.
Бони:- Видишь ли, Футер,- начала Бони,- у нашего сопротивления мало сил, чтобы освободить планету, у нас на оборону-то едва хватает. Поэтому я придумала другой способ, с помощью времени.
Футер:- Ты хочешь с помощь этой машины предотвратить вторжение делореанов Делокарра?- спросила Футер.
Бони:- Ну не совсем. Эта штука позволяет переместить кого-то в определённый момент времени, и в то место, где он был в тот момент.
Футер:- Я догадываюсь кто отправится туда,- произнесла Футер.
Бони:- Да, теперь, мы можем предотвратить эту атаку Делокарра, ведь мы точно знаем, когда произошла утечка нано энергий. Мы отошлём Футер на шесть месяцев назад, ведь она точно знает, как всё произошло, и она не допустит или исправит эту промашку. Мы долго ждали момента, когда мы сможем воспользоваться этой машиной, но мы не знали, на какой момент времени делать перенос, а главное - кого переносить, чтобы он непременно справился со своей задачей. Ведь второго шанса не будет. Мы долго конструировали эту машину, и Тайм мне очень помог. Но у нас было туго с материалами, и рассчитывать на надёжность нашей машины не приходится. Она, скорее всего, разрушится после первого же использования. К тому же, по данным разведки, наши враги строят мощное орудие, чтобы им проделать брешь в защитном поле, и к нам хлынут орды их роботов – и Москва-Сити падёт.
Футер:- Понятно,- без особой радость сказала Футер,- когда начинаем?
Бони:- Я бы сказала, что надо чем быстрее – тем лучше, пока ты всё хорошо помнишь. И ты должна справиться во что бы то ни стало, другого шанса не будет.
Футер:- Тогда, чего мы ждём?- воодушевленно сказала Футер,- давайте меня перемещать во времени.
Бони:- О, наш человек!- воскликнула Нора, и к приборным панелям,- ну-ка, Сельверол, помоги мне с этой машиной.



 
futureДата: Воскресенье, 19 Дек 2010, 14:35 | Сообщение # 7
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
Сельверол отправился помогать Бони.

Провозившись немало времени, они сделали соответствующие настройки. Бони включила свою машину – у той по проводам проскочила электрические разряды. В центре металлического круга появилось зелёное поле.

Бони:- Всё готово,- оповестила Бони,- сейчас мы тебя отправим на шесть месяцев назад. Футер подошла к креслу, и приготовилась сесть.
Тайм:- Футер, ты должна справиться!
Сельверол:- Футер нас не подведёт, я уверен, она обязательно справится,- сказал Сельверол,- удачи, Футер.
Футер посмотрела на друзей.

Футер:- Сельверол, если бы ты не появился, когда те делореаны напали на меня то, пожалуй, я бы не справилась без тебя.

Футер обняла своих друзей на прощанье. После этого Футер двинулась к креслу.

Футер:- А что станет тут, когда я изменю историю?
Тайм:- Наверно, всё что тут есть, пропадёт, и станет таким, каким должно быть, не случись атаки Делокарра. И мы ничего не будем помнить.
Бони:- Жаль.
Футер:- Ну всё, я пошла,- сказала Футер, сев в кресло.

Бони нажала на кнопку на пульте управления – и на руках и ногах у Футер застегнулись кандалы с окружавшей их зелёной аурой.
Бони вновь нажала кнопку – и кресло поднялось вверх, и остановилось напротив центра огромного круга.
Бони нажала на крупную кнопку – и машина начала гудеть; по кабелям начали скакать туда-сюда зелёные лучи, и вырываться снопы искр.
Через секунду Футер стала полупрозрачной – и улетела в центр портала.
Машина Бони после этого громко загудела – и стала трястись. Бони, Тайм и Сельверол отбежали от машины в другой коней комнаты.
У машины же металлическое кольцо раскалилось до красна – и лопнуло в трёх местах и машина развалилась.
Сельверол:- Футер была перемещена на шесть месяцев?- спросил Сельверол.
Бони:- Если исходить из моих расчётов – то да.

Футер вдруг осознала, что она летит. Она увидела приближающийся белый берег. Она поняла. Сейчас она летит к Антарктиде.

Футер:- Значит, эта штуковина сработала, и я сейчас луче на помощь полярникам... которых уже нет. Нужно лететь снова туда, где я оставила часть своей нано энергий, и где её нашел Делокарр.

Футер взмыла вверх, и быстро покинула Землю. Она вылетела за пределы солнечной системы, и полетела к тому скоплению астероидов, где она потеряла часть своей нано энергий.
Долетев туда, она быстро приметила особо крупный астероид, как бы состоящий из двух частей.
Подлетев к месту, где оставалась её нано энергия, Футер к своему удивлению увидела, что к астероиду подлетел Делокарр.
Футер:- Делокарр?- удивилась Футер,- он уже тут!

Футер увидела: Делокарр достает часть нано энергий Футер.

Футер:- Сейчас я тебе отдам!- крикнула Футер,- а ну, живо отдал мою нано энергию, а то худо вам будет!

Но Делокарр явно не собирались изменять свои планы. Он полетел прямо на Футер.
Футер, чтобы не быть уничтоженной, была вынуждена ретироваться, и спрятался за углом громадного астероида. Выглянув, Футер увидела, что её больше не преследуют: Делокарр развернулся и полетел прочь от скопления астероидов.



 
futureДата: Воскресенье, 19 Дек 2010, 14:36 | Сообщение # 8
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
Футер:- Не уйдешь! - сказала Футер, и бросилась в погоню,- не достанется тебе моя нано энергия!

Нагнав Делокарр, и минуя обстрел, Футер со спины проникла в него, проломив обшивку. Футер, схватила свою часть нано энергий, и вылетела из Делокарра. У Делокарра зажила крыша.

Футер:- Что теперь делать?- задумалась Футер.

И тут она обнаружила, что за ней погнались Делокарр, на этот раз, чтобы вернуть часть нано энергий Футер.

Делокарр:- Вернись, Футер!
Футер:- Чтобы ты построил армию делореанов, не уступающую мне по силе, и убить моих друзей? Никогда!- возгласила Футер.

Делокар не собирался отставать, он преследовал Футер.

Футер полетела прямо на голубую комету. Она там переворачивалась, летала там, но Делокарр не замерзал.

Делокарр:- Хахаха! Футер, ты думаешь, что так просто можно взять и уйти от меня?
Футер:- Защита от холода? Надо было догадаться, что он обзаведется этой защитой. Если я как можно скорее не оторвусь от него, то я растрачу всю свою силу.

Футер полетела через скопление астероидов. Делокарр маневрирует между ними. Футер вылетела из скопления астероидов. Она уже была на полпути к Земле, как вдруг. У Футер нано энергия оказалось на 10%. Футер устала от погони. Делокарр схватил Футер за ногу.

Делокарр:- Прекрасно, если я не могу отобрать часть твоей силы, то я тебя заберу!
Футер:- Не-е-ет!

По телу Футер пошел голубой ток, и тот ударил Делокарра, и Футер освободилась. Она взяла Делокарра за задний бампер, покрутила его, и швырнула его в открытый космос.

Футер:- Ну, теперь-то я предотвратила захват Земли. Да, вот так история, ребята буду потресены, когда они это услышат, да и Бони тоже. – она задумалась - Нет, лучше этого им не знать. И Бони тоже: будет ругаться, узнав, что из-за меня мог бы погибнуть мир.

Футер полетела на Землю.

[Конец]



 
Форум » Общение » Рассказы » Ruin and save the world
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Frankie, Max & Dvixer При поддержке Edit'n'Create Inc. © 2024