DeKiTaFor
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Рассказы » The trip to Sochi (Hero rider)
The trip to Sochi
futureДата: Суббота, 16 Апр 2011, 14:32 | Сообщение # 1
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
Голос:- Завершена посадка самолета следовавшего из Соединенных Штатов Америки.
Человек в очках, в черном пиджаке и с кейсом в руке спустился по трапу и сел в лимузин. Он посмотрел на сидящего рядом человека с сигарой - его босса. Босс долго думал, а потом сказал:
-Я буду называть тебя мастером. Хорошая работа. Теперь твоя задача проникнуть в их склады и достать все запчасти, которые написаны на чертежах. Ты понял?
Человек приподнял очки и ответил:
-Да. Отправляюсь сегодня?
Босс:- Да. Через пять часов.

10 минут спустя…

Карр разогнался и доехав до небольшой поляны остановился.
Рэйчил:- Ну что, полетели!
У Карра выдвинулись небольшие стабилизаторы напоминающие маленькие крылья. Багажник приоткрылся и из щели высунулся наконечник сопла реактивного двигателя. На экране появилось время когда бак станет пустым.
Рэйчил:- Полетели?
Карр:- Да!

Рэйчил нажала на газ и Карр рванул с места. Разогнавшись, Карр стал отрываться от земли. На проекторе вылетела табличка "ПОЛЕТ" и рядом с рычагом коробки передач появился небольшой джойстик.
Карр:- Управление полетом осуществляется джойстиком.
Рэйчил взяла джойстик и потянула на себя. Огонь из реактивного двигателя усилился и Карр взлетел высоко в небо.
Карр пролетел мимо проезжающего автобуса и тот сшиб столб.
Карр:- Рэйчил, ты осторожней управляй!
Понтиак парил в небе. Секунда, и он исчез...

Граница США. Военный посмотрел на радар и громко закричал:
-Вторая попытка пересечь государственную границу США! Запуск ракет!
Над границей летел грузовой самолет. За штурвалом сидел тот самый человек в пиджаке. Увидев на приборе надпись о приближающихся ракетах, он надел кислородную маску и сел на мотоцикл в грузовом отделении. Люк открылся, и мотоцикл выехал, окунувшись в простор небесного пространства. Прямо за летчиком на мотоцикле пролетели ракеты и попали в самолет.
Самолет взорвался. На военной базе никто ничего не понял.
Военный:- Мы же выпустили ракеты! Каким образом летчик ускользнул?!
А летчик на мотоцикле дернул за верёвочку и раскрылся парашют. Он плавно опустился на землю и поехал на своём мотоцикле по кочкам.
Скоро он подъехал к какому-то складу. Рядом стоял грузовой самолет. Водитель мотоцикла снял шлем и направился ко входу на склад. Открыв несколько замков, он попал внутрь и осмотрелся. Кругом стояли ракеты и прочее военное оборудование. Рядом стояла небольшая тележка. Бандит взял её и стал складывать на неё различные боеприпасы и ракеты.

Послышался рёв реактивного двигателя. Карр сел перед воротами моста ведущего в замок и остановился. Охранник внимательно посмотрел как у Понтиака который появился с неба, задвигаются крылья. Не выдержав такого "потрясения" он упал в обморок.
Карр:- И кто же нам теперь ворота откроет?
Рэйчил:- Может его разбудить?
Карр:- Уже не надо.
Рэйчил:- А в чем дело?
Карр:- Недавно граница США была вновь пересечена. Это наш летчик - он сейчас на складе боеприпасов.
Рэйчил:- Ты откуда узнал?
Карр:- Я отследил.
У Карра выдвинулись соответствующие "гаджеты" и он развернулся.
Понтиак с желтым сканером стал разгонятся. Табличка "ОТРЫВ" на проекторе сменилась надписью "ПОЛЕТ" и появился джойстик. Карр разогнался, и распугал всех птиц, взлетев в воздух.
Рэйчил нажала на педаль и летающий Понтиак ускорился.

Бандит в это время складывал боеприпасы в какой-то военный грузовой самолет. Все сложив и закрыв грузовое отделение он сел за штурвал и стал раскручивать реактивный двигатель. Тут он заметил летящий в небе черно-белый Понтиак с крыльями.



 
futureДата: Суббота, 16 Апр 2011, 14:34 | Сообщение # 2
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
Рэйчил:- За самолетом! Слушай, а ты случайно не знаешь где можно купить реактивное топливо?
Карр развернулся и полетел за самолетом.
Карр:- В прошлый раз мы брали в аэропорту, но он в сотнях милях от нас.
Карр стал разогнался и почти догнал самолет. Но тот уже взлетел и скрылся из виду.
Рэйчил:- Как ты думаешь, куда он летит?
Карр:- В Сочи...
Рэйчил:- Вызови Терана и скажи, чтобы прислал наш C-130.
Карр:- Уже передал. Они скоро будут.
Рэйчил:- А ты успел провести сканирование самолета?
Карр:- Да. В нем запчасти для боевых ракет дальнего действия класса земля - земля с ядерной боеголовкой.
Рэйчил:- Ты не путай меня терминами. Можешь нормально сказать?
Карр:- Да. Они строят ракету с атомной боеголовкой. Теперь понялf?
Рэйчил:- Ужас...

Несколько минут спустя...
Рядом со складом боеприпасов сел грузовой самолет C-130. Он ехал по дороге и открыл своё грузовое отделение. Карр разогнался и заехал внутрь. Люк закрылся. В самолете друзей встретил Теран.

Теран:- Здравствуйте! Заждались?
Рэйчил:- Да. Сколько нам до Сочи?
Теран:- Нет, мы все по-другому сделаем. Скорость Карра в полете в три раза превышает нашу. Так что вы быстрее долетите. Забыл напомнить, что от солнечной энергий топливо на полет расходуется медленно.
Рэйчил:- Хотелось бы. А то бы мы уже поймали того бандита...
Теран:- Я с вами полечу, чтобы помочь при необходимости.

Рэйчил и Теран сели в машину. Грузовой отсек открылся и Карр выехал. На экране вылетела табличка с показателями высоты.
Понтиак с желтым сканером стал летающим, и Рэйчил взялась за джойстик. Цифры на показателе высоты перестали уменьшаться. Но стрелка спидометра подскочила - реактивный двигатель работал на всю мощность.
Рэйчил:- Сколько лететь до Сочи?
Карр:- Четыре часа.
Рэйчил:- Хорошо.
Теран:- Надеюсь, за это время они ничего там не придумают.
Солнце склонилось к горизонту. Оставалось всего несколько часов до прилета друзей в Сочи.

Сочи... Три часа пятьдесят минут спустя.
Люди ходят вокруг странной установки. Агент который пробирался в замок в Америке тоже здесь - он что-то приделывал к установке. Скоро подошли люди в анти - радиационных костюмах и положили небольшую коробочку в носовую часть ракеты стоящей неподалёку от установки. Один из них посмотрел на летящий Понтиак с крыльями и громко закричал. Все побежали в разные стороны, и ракета взлетела.

Карр:- Ракета с атомной боеголовкой запущена!
Рэйчил дернула джойстик от себя и отпустила педали.

Теран:- Что будем делать?
Карр:- Не знаю. Но через час ракета с ядерной боеголовкой подорвёт всю Америку.
Рэйчил:- Ужас!

На лобовом стекле высветился таймер до падения ракеты и её местонахождение с картинкой со спутника. На экране в ЦСС появилось изображение ракеты.

Черно-белый Понтиак с желтым сканером выдвинул крылья. Прямо перед домом Рэйчил дернула джойстик, и Карр вертикально взлетел между домом и самолетом.
Самолет зацепился за дом и его шасси сломались.
Теран:- Только не это. Что у вас?
Пилот:- Сильные повреждения шасси, днища и двух двигателей из четырех.
Теран:- Сесть сможете?
Пилот:- Нет.
Рэйчил:- Теран, мы должны остановить ракету. Мы не можем вам помочь.
Пилот:- Ничего, мы справимся!
Карр летел в небе.
Рэйчил:- Когда догоним ракету?
Карр:- Через 20 минут. А через 30 она взорвётся, ведь мы уже в воздушной зоне США.



 
futureДата: Суббота, 16 Апр 2011, 14:35 | Сообщение # 3
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
Через 20 минут...
Рэйчил выглянула в окно. Прямо рядом летела довольно большая ракета, длиной 10 метров. Карр открыл дверь и Теран быстро зацепился за летящую ракету.
Карр:- Смотри не упади!
Теран лезет по ракете с ядерной боеголовкой. На экране Карра вылетело изображение Вольта и Зои.
Вольт:- Что там с Тераном?
Карр:- Он лезет по ракете. Думайте, что будем делать, ракета через 15 минут взорвется.
Зои:- Я думаю надо извлечь ядерный контейнер.
Теран в наушник:- Где этот ядерный контейнер?
Зои:- А я откуда знаю.
Вольт:- Сейчас найду в Интернете схему ракеты.

Теран долез до первой панели, вскрыл её, и стал выдирать провода зубами. Наконец, ему удолось выдрать провода первой панели. Теран полез на другую сторону ракеты. Вскоре Теран нашел 2 панель, и сделал с ней то, что сделал и с первой. Одна из частей ракеты отсоединилась, Теран выстрелил в неё лазерным-взглядом, и та разлетелась на кусочки.

Нажимая на клавиши компьютера, Вольт понимал, что от него зависит судьба страны.
Зои:- А почему не сработали ракеты перехватчики и пеленгаторы?
Карр:- Потому что эта ракета новой системы.
Вольт:- Я нашел! Теран! Ты меня слышишь?
Теран в наушник:- Слышу. Ну что там? Мне долго на этой ракете торчать, я уже устал!
Вольт:- Ползи до носа ракеты и быстрее!
Теран полез цепляясь за ракету.
Рэйчил:- Осталось 6 минут!
Вольт:- Теперь найди небольшую стеклянную крышечку!
Теран на ощупь нашел крышечку и открыл её.
Вольт:- Там будет четыре провода, видишь?
Теран в наушник:- Вижу. Что мне с ними делать?
Вольт:- Тебе надо отрезать зеленый провод.
Теран в наушник:- Тут все провода одинакового цвета!
Вольт:- Тогда тот, который наверху.
Теран нащупал провод и вырвал его.
Теран в наушник:- Готово!
Вольт:- Теперь найди небольшую сферу внутри!
Теран вырвал сферу и разглядел значок радиации на ней. Рассмотрев, сказал в наушник:
-Готово!
Все с облегчением вздохнули.
Рэйчил:- Осталось 4 минуты.
Теран в наушник:- 4 минуты до чего? Я же взял ядерный модуль!
Вольт:- А ракета все равно взорвется, на оставшемся ракетном топливе.

Теран запрыгнул на крышу Карра, одной рукой все ещё держит контейнер. Теран стрельнул в ракету лазерным-взглядом, и та разлетелась на кусочки.
Теран наконец залез обратно в машину и положил контейнер в бардачок.

Рэйчил:- Теран, ты герой.
Теран:- Я знаю. И этим особенно горжусь.
Карр:- Простите, что прерываю, но это может оказаться важным. У самолета C-130 почти кончилось топливо. А террористы уплывают на лодке в неизвестном направлении!
Теран:- Спасаем С-130!
Рэйчил:- А как же террористы?
Теран:- За С-130!!!
Понтиак полетел за самолетом.



 
futureДата: Суббота, 16 Апр 2011, 14:38 | Сообщение # 4
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
Самолет C-130 летел над землей. Внутри все тряслось и грузовой люк открылся. Карр залетел в грузовой отсек и остановился на дырявой поверхности. В этот момент из кабины самолета вышли два пилота.
Рэйчил:- Давайте, забирайтесь в машину!
Все залезли в Карра .Самолет коснулся земли своим днищем. Тряска усилилась. C-130 ехал на своём "брюхе".
Карр дал задний ход и вылетел из самолета. Самолет взорвался и Карра взрывной силой отнесло. Карр перевернулся и упал на крышу.

Теран:- Ох… Карр, ты цел?
Карр:- Полагаю, мы должны были отлететь подальше от самолета…
Теран:- Карр, ты в порядке.
Карр:- В порядке – не самое подходящие слово. У меня отказало несколько функций.

Дверь перевернувшегося Карр открылась. Из неё выполз Теран. Когда он встал, то подошел к другой двери и потянул её. Теран вытащил из перевёрнутого Карра Рэйчил и положил её на травку рядом. Потом он вытащил и пилотов и тоже положил неподалёку.
Теран:- Рэйчил, очнись! Рэйчил!
Рэйчил очнулась.
Рэйчил:- Спасибо, Теран. Приведи в сознание этих летчиков, а я пока наших позову.
Теран привел в сознание пилотов и перевернул Карра, поставив его с крыши на колеса.
Наконец собрав мобильник, Рэйчил позвонила по нему, и поговорив крикнула:
-Все, сейчас за нами приедут.
Скоро подъехал большой грузовик. Карр заехал туда и все сели внутрь. Двигатель завелся и грузовик поехал.

Скоростная лодка подпрыгнула на волне. В ней сидело несколько людей с автоматами и один из них был в черным пиджаке и черных очках. Это были те самые террористы, которые запускали ракету.
Террорист:- Если мы попадем в Россию, то нас никто не найдет.
Второй террорист:- Правильно. Смотрите-пограничники!
Перед скоростной лодкой с террористами выплыла военная лодка. Из неё крикнули в динамик:
-Вы пересекли государственную границу России! Немедленно остановитесь!
Террористы не поняли что им сказали, потому что владели русским языком на нулевом уровне. Требовательный голос из военной российской лодки стал настойчивей:
-Немедленно остановитесь или мы открываем огонь на поражение!
Скоростной катер с бандитами ускорился. Они долго плавали и стреляли друг в друга. Катера проплыли мимо таблички "До Сочи 5 км.".Катер с террористами въехал в берег и остановился. Бандиты достали из лодки два квадроцикла и один мотоцикл. Потом они сели на них и поехали по поселку. Пограничники остановили катера и побежали за террористами. А последние-же спрятались в каком-то подвале.



 
futureДата: Суббота, 16 Апр 2011, 14:39 | Сообщение # 5
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
Вижн энтерпрайзес, ЦСС…

Теран звонит по телефону.
Теран:- Так получилось... Нет, задержать террористов не удалось, они сбежали. Спасибо вам, генерал.
Рэйчил внимательно наблюдала за всем разговором, и как только Теран повесил трубку, спросила:
-Ну что?
Теран:- Все нормально. Генерал даст нам самолет.
Рэйчил:- Хорошо. Зои, Карр готов?
Зои:- Все готово!
Наконец Зои выбралась.
Рэйчил:- Карр, ты в порядке?
Карр:- В полном. Только в следующий раз я не дам тебе летать рядом с ядерной бомбой и залезать в горящий самолет.
Вольт:- Террористы высадились на берегу Каспийского моря - Прикаспийской низменности. Там они пропали из виду. Нам надо направляться туда немедленно.
Теран:- Новый самолет прибудет только через несколько часов. Может, чтобы сократить время вы пока отправитесь с Карром по морю на корабле?
Рэйчил:- Хорошая идея. Карр, ты готов к новым взрывам и крушениям?
Теран:- На корабле постарайтесь обойтись без этого!
Рэйчил:- Ладно. Откуда мы отправляемся?
Вольт:- Поезжайте в порт. Там будет грузовой корабль размером с дом. Вы его сразу узнаете. И постарайтесь не опоздать - он через 20 минут отходит.
Рэйчил села в машину и выехал из базы.

25 минут спустя…

Рэйчил и Карр подъехали к огромному грузовому кораблю.
Карр:- Мы опоздали на пять минут.
Рэйчил:- У меня есть идея.
Рэйчил нажала на газ и Карр рванул к трапу. Но корабль уже отстыковался и поплыл. Карр еле-еле успел остановиться перед водной преградой.
Карр дал задний ход и резко развернулся и поехал за кораблем. Наконец друзья догнали лодку и были наравне с нею, только Карр на берегу, а корабль в воде.
Рэйчил посмотрела на быстро приближающийся грузовик, который был припаркован у воды.
Но Рэйчил все ещё держала ногу на педали газа. Грузовик быстро приближался.
Рэйчил:- Турбо ускорение!
Карр турбо ускорение. Полетев на несколько метров, Карр залетел на борт плывущего грузового корабля.
Рэйчил:- Приземлились. Молодец, Карр!
Карр:- Спасибо.
Корабль плыл в море. Рэйчил смотрела в окно на небо. Через несколько минут Рэйчил увидела в зеркале заднего вида самолет.
Рэйчил:- А вот и Теран!
Самолет открыл люк и пролетел над Карром.
Пэйчил:- Турбо ускорение!

Карр подпрыгнул и залетел прямо в отсек C-130. Рэйчил увидела в салоне Терана и Вольта. Рэйчил вышла из машины и поздоровалась.
Рэйчил:- Вольт? А ты тут зачем?
Вольт:- Я с тобой в Россию поеду.
Рэйчил:- Со мной? Ну ладно. Сколько нам ещё лететь?
Теран:- Ещё несколько часов.
Рэйчил:- Тогда посплю.



 
futureДата: Суббота, 16 Апр 2011, 14:40 | Сообщение # 6
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
1 час и 15 минут спустя…

Рэйчил проснулась от того что улетела в другой конец салона и врезалась в стену.
Теран:- Рэйчил! Ты бы осторожней. Мы попали в турбуленцию.
Самолет качнуло ещё раз, но теперь Рэйчил схватилась за дворник Карра.
Теран:- Мы долетим до Сочи?
Карр:- Нет. Если я немедленно не покину самолет, то он под грузом развалится на куски.
Рэйчил:- Развалится? Покинуть? А где мы летим?
Карр:- Над Лоо.

Самолет ещё раз качнуло и обшивка стала слетать с его каркаса. Рэйчил села в машину и люк C-130 открылся. Вольт тоже забрался внутрь, и они выехали в воздушную среду.
Рэйчил посмотрел на облака в окне. Карр открыл парашют и на нем сразу образовались сосульки.
Вольт:- Страшновато...
Карр зацепился парашютом за провода высокого напряжения и парашют оборвался.Мустанг упал на улицу.

Карр развернулся и поехал подальше от этого места. Вольт заёрзал на сиденье, но потом успокоился.
Рэйчил:- Слушай, посмотри, где тут ближайшая гостиница?
Карр:- В километре от нас.
Рэйчил:- Поехали!
Карр почти слился с темными улицами. Наконец друзья подъехали к небольшому зданию,которое было наполовину разрушено и рядом ходили какие-то алкоголики.
Рэйчил:- Это гостиница?!
Карр:- На российской карте это место обозначено гостиницей.
Рэйчил:- Ну ладно.

Вольт и Рэйчил вышли из машины и направились к входу. Внутри было не светлее чем на ночной улице, но разглядеть портье удалось. Подойдя к нему, Рэйчил спросила:
-Можно снять номер?
Вольт же не стал отвлекаться на покупки номеров, а подошел к двум пьяницам, которые сидели на полу. Вольт стал говорить по-английски:
-Извините, а почему вы сидите на полу?
Алкоголики посмотрели на него, как только речь закончилась и протянули бутылку водки. Вольт взял и не успел сделать глоток, как начал сильно кашлять. Рэйчил как раз сняла номер и увидела что Вольт громоко кашляет.
Рэйчил:- Что там у вас? – Крикнула Рэйчил не подходя.
Вольт все ещё продолжал кашлять. Один из алкоголиков протянул своему новому сабутыльнику огурец. Вольт взял овощь и быстро съел. Кашель прошел и он вместе с Рэйчил вошли в номер.

Утро…

Рэйчил заплатила за номер и пошла вместе с Вольтом к Карру.

Рэйчил:- Ладно, идемте. Мы должны отправится в Сочи!
Карр:- Угон Крайслера в районе Лоо..
Рэйчил:- Боевой режим!
Вольт:- Я лучше сойду...
Карр перешел в режим атаки.
Рэйчил нажала на газ и Карр рванул вперед.

Серый Chrysler мчался по улице. За ним гнались милицейские, но Крайслер быстро уезжал. Появившийся из-за угла Понтиак изменил положение. Неожиданно появился Теран, который гнался за Крайслером.
Карр:- А вот и наш угонщик!
Рэйчил:- Вот чем мы занимаемся вместо того что бы ловить бандитов. Теран, а он что здесь делает?
Карр:- Впереди обрыв! Крайслер упадет! А он довольно дорогой и его надо вернуть владельцу.
Chrysler - же ехал во все цилиндры по улице. Разбив заграждение о ремонте дороге, он направился к склону. Увидев, что там действительно нет дороги, даже для него, он ударил по тормозам, но колеса скользили по мокрой траве.
Рэйчил:- Крюк-кошку!
Крюк выстрелил, зацепившись за бампер Крайслера, он помог поймать преступника. Но нажатие Рэйчил на тормоз не помогло - Крайслер слетел с обрыва и только трос удержал
его от падения. Карр стоял прямо перед обрывом, Рэйчил выглянула, чтобы рассмотреть, как Крайслер болтается в воздухе. Теран стал тянуть веревку, чтобы вытащить Крайслер.
Подъехали милицейские. Из них вышли милиционеры и посмотрели сначала на Рэйчил, а потом на Крайслер, который смог вытащить Теран..
Милиционер:- Вы кто такая?
Рэйчил ничего не поняла.
Рэйчил:- Карр, что он хочет?
Карр:- Он спросил кто ты такая.
Милиционер посмотрел на разговор Рэйчил с машиной.
Рэйчил:- Скажи этому полицейскому, что я из Америки и из Вижн энтерпрайзес - частной организации по поимке преступников.
Карр (по русски):- Здравствуйте! Мы из США, из Вижн энтерпрайзес. Мы - частная организация которая, ловит преступников, опасных преступников.
Миллиционер:- Вот как. А документы у вас есть?
Карр:- Он просит документы.
Рэйчил:- А, вот. - Рэйчил протянула паспорт.
Милиционер внимательно осматривал английские буквы, а потом вернул Рэйчил её паспорт.
Милиционер:- Спасибо вам большое за поимку угонщика. Он почти все машины города угнал. Вы будете награждены.
Карр:- Он говорит спасибо. И сказал, что нам будет награда.
Рэйчил:- Награда? Спасибо. Карр, скажи ему спасибо и что нам пора.
Карр (по русски):- Спасибо вам большое. Извините, но нам пора. До Свидания!
Милиционер:- Давайте!



 
futureДата: Суббота, 16 Апр 2011, 14:43 | Сообщение # 7
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
Рэйчил, Теран и Вольт сели в машину и поехали.
Вольт:- Вот теперь мы будем Россию спасать от бандитов.
Рэйчил:- Только нас на две страны не хватит.
Теран:- Рэйчил, тебе надо русский язык учить.
Рэйчил:- Зачем? Мы же не на всю жизнь тут остаемся.

Темное небо пронзила молния.

Знакомые террористы ходили между домами. Один из них спросил у другого:
-Где твоя кредитная карточка?
Второй террорист:- У меня нет.
Первый террорист:- Потерял?
Второй террорист:- Наверное...
Первый террорист:- Вот и доверь тебе миллионы!

Наступило утро…

К Карру подбежали какие-то люди и стали откручивать колеса.
Карр:- Просьба отойти! Ой... - Карр начал говорить в русски: - Отойдите от машины.
Люди посмотрели на машину, не решившись рисковать, пошли дальше. Солнце уже ярко светило, птицы громко пели.

Рэйчил, Теран и Вольт вышли из гостиницы.

Вольт:- Поехали в Сочи.
Рэйчил:- Да.
Теран:- Мы выезжаем грузовым поездом на открытой платформе. Я уже заказал билеты.
Карр тронулся и направился на вокзал.

-Отдавай кошелёк! - Послышался крик на чистом русском языке.
Это двое хулиганов Они напали на мужчину. Их увидел Теран и выбежал из машины. Ударив одного и отцепив от мужчины второго хулигана, Теран дал кулаком им обоим и молниеносно пристегнул их к столбу. Потом он вернул украденный кошелёк мужчине. Мужчина принял кошелёк и поблагодарил Терана.
Карр:- Он нас благодарит и говорит что тоже поможет, если нам понадобится помощь.
Теран сел обратно в машину, пожав руку спасенному им мужчине.
Рэйчил:- Карр, позвони в милицию и скажи что тут грабители, полиглот ты наш.
Карр:- Уже все готово, нам пора на поезд!
Рэйчил повернула руль и нажала на газ.

Машина проехала между несколькими столбами, и Карр заехал на открытый вагон-платформу.
У поезда было несколько пассажирских вагонов и несколько выгонов-платформ. Скоро он тронулся и люди на вокзали очень быстро исчезли из виду. Поезд разгоняется, и сканер Карра медленно бегал туда-сюда.
Рэйчил:- Сколько нам до прибытия?
Теран:- Через неделю прибудем.
Вольт:- Ого!
Карр:- Да уж...

Поезд с Карром мчался по рельсам. Он был не обычный поезд, а скоростной, хоть и грузовой.
Вольт:- Долго же нам ещё трястись...
Рэйчил:- Ага. Зои звонит.
Зои:- Рэйчил, мы засекли террористов. Они на складе. Поспешите.
Вольт:- Нам надо ехать быстрее.
Рэйчил:- Но на этом поезде невозможно.
Карр:- Рэйчил, поезд скоро наедет на взрывчатку!
Теран:- Что?! Сколько секунд до взрыва?
Карр:- Тридцать!
Поезд быстро ехал по рельсам и стучал железными колесами.
Карр подпрыгнул и залетел на пассажирский вагон.
Теран:- До взрыва пятнадцать секунд!
Рэйчил:- Вперёд!
Карр поехал по вагону и доехав до конца, поехал по крыше другого пассажирского вагона. Рэйчил переключилась на следующую передачу, и машина оказалась уже на локомотиве.
Вольт:- До взрыва пять секунд!
Карр ничего не ответил, а въехал прямо в пантограф, стоящий на крыше и разнес его.
Вольт:- Две секунды!
Понтиак доехал до "носа" локомотива и свалился на рельсы, прямо перед поездом, на взрывчатку. Произошел взрыв. Карр взлетел в воздух и пролетев несколько метров, упал в траву.
Поезд потихоньку остановился. Из него выбежал машинист и подбежал к Карру.
Дверь открылась и из салона вывалился Теран.
Машинист (по русски):- С вами все в порядке?
Карр:- Теран, он спрашивает о твоём самочувствии.
Теран:- Просто супер.
Карр (по русски):- С ним все супер. Кстати, мы забыли представится. Я Карр, а этот мой друг - Теран. А та что в моем салоне, это - Рэйчил.
Машинист (по русски):- Карр? Говорящая машина?
Кпрр (по русски):- Ну да.
Машинист (по русски):- Спасибо вам огромное.



 
futureДата: Суббота, 16 Апр 2011, 14:45 | Сообщение # 8
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
Машинист помог подняться Терану.
Из салона выглянул Вольт. Он был в не лучшем состоянии чем Теран - на его лице тбыло немного крови.
Вольт:- Карр, обязательно было меня стучать об приборнную панель?
Карр:- Я не виноват, это ты сам стукнулся.
Теран сел в машину, поблагодарил машиниста и завел двигатель.
Теран повернул руль и Карр заехал на рельсы.
Корд колесных дисков выдвинулся в разные стороны и обхватил рельс.
Карр стартовал и скрылся из виду. Машинист посмотрел в след и вздохнул.

По телевизору шли новости. Новости русские.
Диктор (по русски):- Вчера было устранена попытка терроризма на железной дороге. Некий Теран, который был за рулём тюнингованного Понтиака, спас поезд, который чуть не наехал на взрывчатку.
Эти новости смотрит Зои. Потом она вбила слова в переводчик и прочитав перевод сказала:
-Мда. Ему сказали поймать наших террористов, а он поезда спасает...Но все-таки он знает что делает. Надеюсь, он успеет поймать этих бандитов...

На железнодорожных путях стоит машина и рядом с ней ГАИшник.
Гаишник (по русски):- Вы ехали по железнодорожным путям! Это нарушение правил Дорожного движения!
И тут из-за угла показался Карр, который ехал по рельсам. Колеса сменились на стандартные и Карр съехав с путей, поехал по обычной дороге. ГАИшник посмотрел на все это и сказал задержанному водителю:
-Проезжайте...
Рэйчил:- Боевой режим!
Карр перешел в режим атаки.

В это время на складе…

И вдруг окно разбилось и внутрь влетел Понтиак. Карр выдвинул свои пушки и стал стрелять. Террористы разбежались в разные стороны.
Карр:- Сейчас будет мясорубка!
Рэйчил:- Ты поосторожней!
Стекла полетели во все стороны, штукатурка посыпалась. Но террористы успели выскочить и сесть в машины, которые около склада. Карр погнался за ними. Теран побежал в другом направлении. Карр сел на хвост террористам. Началась длительная автомобильная погоня.
Перед капотом автомобиля бандитов возник огромный каменный дом. Они в ловушке. Террористы выбежали из машин и попытались спрятаться. Но Карр остановился рядом и из него выбежала Рэйчил и направила на террористов свой пистолет.
Рэйчил:- Ну-ка, руки вверх!
Но тут послышался шум. К Карру сзади подъехал подъемник, в котором сидел агент. Он дернул рычаг и задние колеса поднялись. Карр оказался в ловушке. Рэйчил отвлеклась, и один из террористов ударил её. И тут выступил агент:
-Надо её привязать, чтобы не мешалась.
Рэйчил подняли и привязали к столбу.
Террорист:- Надо её убить, мешается она все-время.
Агент:- Плевать на неё, нам нужны ракеты!
Неожиданно на поле появились машины. Одна-милицейская. В ней тот самый милиционер которому Рэйчил и Карр помогли при задержании. Рядом ехал старенький Москвич. Рядом ехала третья машина - новенький Ford Fiesta.
Рядом ехала ещё одна машина, четвертая по счету - серый Крайслер, который когда-то нашли Рэйчил и Карр, и в нем сидел его владелец. И последняя, пятая машина – инкассаторская, в которой сидело пять инкассаторов
с пулемётами. Они - друзья Карр, Рэйчил, Терана и Вольта, вовремя пришли на помощь. Теран тоже пришел на помощь.



 
futureДата: Суббота, 16 Апр 2011, 14:47 | Сообщение # 9
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
Террорист:- Это ещё что такое?
Агент:- Похоже, нас накрыли. Извините, но я смываюсь!
Он сел на мотоцикл и поехал прочь.
Террористы сели в машину, но их протаранил Ford Fiesta. Бандиты побежали прочь, но наткнулись на милиционера. Он ударил их и надел на них наручники.
Карр:- Рэйчил, агент уходит!
Рэйчил:- Развяжите меня пожалуйста!
Теран развязал Рэйчил. Она села в машину и Теран стал опускать подъемник вниз. Колеса Карра коснулись земли и Рэйчил крикнул:
-Карр, режим погони! Вперед!

Понтиак перешил в режим супер преследования, и Рэйчил нажала на газ. Перед капотом показался мотоцикл агента!
Мотоцикл заехал на небольшой склон, напоминающий трамплин и взлетел в воздух. У агента из рюкзака вылетел парашют и он полетел. Теран помчался вперед, подпрыгнул, и взлетел в возудух.
Рэйчил:- Давай турбо-ускорение! На всю мощность!
Карр подъехал к склону и взлетел в воздух. Агент обернулся и увидел, что сзади летит машина и Теран. Агент закричал.
Рэйчил:- Давай, наконец поймаем его!
Карр летел-летел, догнав агента, врезался в парашют и он сложился. Агент и Теран упали в воду, и на них упал парашют. Капп так высоко летел, что дотянул до берега. И упал прямо в песок.
Рэйчил прыгнула в воду, вытащила оттуда агента и приволокла его на берег. Ударив несколько раз, Рэйчил удалось вывести из строя агента.
Карр:- Молодец, Рэйчил. Наконец-то работа окончена.

Некоторое время спустя…

Самолет C-130 сел на взлетно-посадочную полосу. Около полосы стоял Карр. На его капоте сидела Рэйчил.
Рэйчил:- Нам уже пора.
Рядом стояли друзья.
Рэйчил:- Спасибо вам большое! Вы помогли нам поймать опасных преступников!
Теран затащил всех террористов в самолет. Рэйчил ещё раз попрощалась со всеми и села в машину. На сиденье сел Вольт.
К Карру подбежал алкоголик из гостиницы и протянул Вольту бутылку водки. Вольт схватился за бутылку, затащил её в салон.
Рэйчил подъехала к люку самолета. C-130 разогнался и Карр заехал внутрь.
Рэйчил:- Ну наконец домой летим.
Теран:- Это че такое?
Вольт:- Э, водка.
Теран:- А почему тот человек отдал её тебе.
Вольт:- Он мой сабутыльник.
Теран:- Оих…
Самолет взлетел и скрылся в облаках…

[Конец]



 
Форум » Общение » Рассказы » The trip to Sochi (Hero rider)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Frankie, Max & Dvixer При поддержке Edit'n'Create Inc. © 2024