DeKiTaFor
Стандартное Меню
Поиск
Категории
НвБ [21]
Назад В Будущее
РД [18]
Рыцарь Дорог
Такси [1]
Такси
Форсаж [3]
Назад В Будущее
Рыцарь Дорог
Такси
Форсаж
Наши контакты
  
Главная » 2011 » Февраль » 1 » О проекте Глена-а-Ларсона
19:46
О проекте Глена-а-Ларсона
AKA: Glen Larson's Feature Film
Известен как: Рыцарь дорог 3000

История


Идея продолжения Рыцаря Дорог была аннонсирована в марте 2002 года студией Revolution Studios. Они заявили, что фильм должен быть адаптирован под оригинальный сериал и что Глен а Ларсон(автор сценария к оригинальным сериям) напишет сценарий. Было получено согласие Дэвида Хассельхоффа, он должен был играть такого персонажа, каким был Дэвон и ассистрировать новому Майклу Найту. Но в Revolution Studios не хотели, чтобы машина разговаривала, и поэтому фильму не суждено было появиться на экран.

Если вы думаете, что история на этом закончилась, вы не правы. В мае 2006 года Weinstein Company купила права на новую версию Рыцаря Дорог у Глена а Ларсона, Орландо Блум был подтвержден на роль Майкла Найта в сентябре 2006, но вскоре он "включил задний ход" и сказал "что я никогда не являлся ярым фанатом сериала". Летом 2006 на фестивале Knightcon было записано видеос Глен а Ларсоном. 4 месяца не было никаких новостей, до апреля 2007, когда Дэвид Хассельхофф сказал, что фильм находится в разработке в Miramax и что он будет играть эпизодическую роль в фильме.

Что известно сейчас
Будущее фильма по прежнему находится под вопросом. Детали проекта неизвестны, но мы знаем, что это будет совершенно иной Рыцарь Дорог. Там не будет КИТТа, которого мы любим и знаем, не будет Майкла Найта, но будет современное изложение истории Рыцаря дорог. Также неизвестно, будет соблюдена сюжетная линия со старым Рыцарем Дорог, неизвестно, когда фильм выйдет на экраны.
Вот эмблема для поддержки нового проекта Глена-а-Ларсона.


"Глен, мы в тебя верим!"
Источник
Категория: РД | Просмотров: 1032 | Добавил: future | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Frankie, Max & Dvixer При поддержке Edit'n'Create Inc. © 2024