DeKiTaFor
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Рассказы » Назад в Будущее 4 + Плезантвиль (Продолжения фильма "Назад в Будущее")
Назад в Будущее 4 + Плезантвиль
MartyMcFlyДата: Вторник, 03 Авг 2010, 14:01 | Сообщение # 1
Honda Civic
Группа: Moder
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я пишу сценарий в котором, будут соединены 2 фильма "Назад в Будущее 4" и Плезантвиль. Я собираюсь зделать 97 фильмов в будущем про "Назад в Будущее". Кто хочет присоединится, то есть стать каким - то героем этого фильма, и еще я буду Marty McFly......и еще увидимся 14 сентября 2010 года
 
Dark_OutatimeДата: Вторник, 03 Авг 2010, 20:38 | Сообщение # 2
Нубло и ЛОЛ))) Да, я такой!!!
Группа: Забаненные
Сообщений: 367
Награды: 1
Статус:
Дружище, помнишь timecurciut? Да, это я! smile Занесла меня судьба сюда)) Ну давай я Доком буду (мы на back-to-the-fut договаривались)))

Outafuture forever!!!!
П.С. а может быть и нет...
 
MartyMcFlyДата: Понедельник, 09 Авг 2010, 21:08 | Сообщение # 3
Honda Civic
Группа: Moder
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Dark_Outatime - Привет timecurciut, конечно я тебя помню, как не помнить,у нас даже была война окончившаяся перемирием.Поздравляю!Ты стал Администратором как и хотел(только ты не стал им на back-to-the-fut), а я до сих пор не Администратор не на каком сайте, если я через год или 2 года я возненавижу свою жизнь на 100%(подробности можешь узнать у Dvixer) и остановлюсь писать, потому что наверно меня не будет тогда в живых..............................................
Краткая история плохого и хорошего в моей жизни:
1)Я пытался 10 раз выкинутся с окна, так меня доводили ребята(и еще кто-то), которым я делал много хорошего.......но этого я не мог делать так всегда были препятствия, которые следовал для меня БОГ
2)5 раз я должен был попасть под машину, однако и тут БОГ меня спасал тем или я успевал перебегать или колеса машины дотрагивались до кончика моих туфлей, но не до ног
3)1 раз я почему то обошел место кругом,которое всегда прохожу всегда прямо, и в этот момент когда я был в сторонке, в то пустое место упала огромная сосулка,это было зимой опять меня БОГ спас
4)Сейчас я на даче с шеф-поваром с которой мне очень трудно жить(подробности можешь узнать у Dvixer).......
5)Меня заставляют целый день читать книги на 10 класс
Хорошее.....
1)У меня есть друзья(но их очень очень очень мало)
2)Дома у меня прекрасная жиэнь, но с Ноября 2010 по Июнь 2011 будет ужасна(подробности можешь узнать у Dvixer)
3)В 2011 году в Сентябре или Июле я переезжаю в Чехию где у меня будет прекрасная жизнь
4)Мне дают поиграть на даче комп хотя бы 1-2 часа как перерыв вечером
5)Сейчас я в прекрасном состоянии так как приехал на один день домой(подробности можешь узнать у Dvixer)
 
Dark_OutatimeДата: Понедельник, 09 Авг 2010, 21:28 | Сообщение # 4
Нубло и ЛОЛ))) Да, я такой!!!
Группа: Забаненные
Сообщений: 367
Награды: 1
Статус:
Quote (MartyMcFly)
(подробности можешь узнать у Dvixer)

(Часть сообщения удалена)
А вообще дружище надо любить жизнь, в каком бы дерьме ты ни был. Уж поверь старому доброму timecurciut'у.
Не хочу засорять форум - один чел на гавно изведётся. давай по скайпу будем говорить, какв старые добрые времена))
Если что-то случится - постараюсь помочь всем что в моих силах

От Dvixer - Ты надоел уже. Ей богу, скольуо можно про меня говорить что я на Г извожусь??? Меня бесит это уже.


Outafuture forever!!!!
П.С. а может быть и нет...
 
MartyMcFlyДата: Суббота, 02 Окт 2010, 09:59 | Сообщение # 5
Honda Civic
Группа: Moder
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я переменил название фильма так что это тема ЗАКРЫТА!
 
Форум » Общение » Рассказы » Назад в Будущее 4 + Плезантвиль (Продолжения фильма "Назад в Будущее")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Frankie, Max & Dvixer При поддержке Edit'n'Create Inc. © 2024