DeKiTaFor
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Рассказы » Armagedriya - (2 in 1)
Armagedriya - (2 in 1)
futureДата: Пятница, 03 Сен 2010, 21:20 | Сообщение # 1
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
Armagedriya
(16:25)(Москва-Сити)
Футер привела себя в порядок и вышла в своем новом наряде. У неё прям красный наряд с рыжими языками пламени.

Китт:- Футер, нет слов. Ты выглядишь просто…
Сельверол:- Супер.
Футер:- Хорошая девушка, всегда должна быть красивой.

Делокарр ехал по дороге и увидел Футер в прекрасном наряде.

Делокарр:- У-у.
Футер:- (Захихикала)

Тем временем в штабе.
Тайм пришел в цсс. Прозвучала тревога.

Голос:- Монстр гигант. Угроза абсолютного уничтожения. Земля практически беззащитна.
Тайм:- Этого не может быть. Это уже было двадцать лет назад. Этого просто не может быть.

Тайм позвонил Футер. В то время она как раз сидела в кафе вместе с Сельверолом.

Голос Тайма:- Привет, Футер.
Футер:- Привет, Тайм. Что случилось?
Голос Тайма:- Я только что слушал по радио 3 экстренных сообщения, о приближений гиганского робозавра. Он идет в центр города, но не вздумай с ним сражаться. Он настолько опасен, что я боюсь, как бы с тобой ничего не случилось.
Футер:- Тайм, не беспокойся. Я уже сто раз билась с такими монстрами, и побеждала их. Чтобы это ни было. Я справлюсь.

Везде была одна суматоха. Земля дрожала от шагов, гиганского робозавра.

Футер:- Сейчас разберусь.

Футер вышла из кафе. На Футер упала гиганская тень

Футер:- Ну ладно, что у тебя за… Проблемы? - (Футер обернулась и увидела гиганского аллозавра робота) – Чем могу помочь?

Футер увернулась от лапы аллозавра робота.

Армагедрия:- Я иду, карающия тобой. Проклятие тому, кто посмеет встать у меня на пути.
Сельверол:- Футер, ты жива?
Футер:- Жива. Что это за чудовище?
Голос Тайма:- Это была Армагедрия. Она самая совершенная и неуязвимая машина на планете Земля. Она создана для боев, и тебе её не одолеть в одиночку. Верь мне.
Футер:- Она только что застала меня в расплох. Чём круче противник, тем слаще победа над ним.
Голос Тайма:- Футер, нет!



 
futureДата: Пятница, 03 Сен 2010, 21:20 | Сообщение # 2
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
Армагедрия подошла к зданию, оторвала крышу, забрала оружие, и кинула его в печку, которая находятся внутри её. Футер подлетела к неё.

Футер:- Простите мисс железный небоскрёб. Тебе придется навести порядок, не то сама станешь кучей мусора. – (В момент разговора, Футер направила оружие на врага)
Армагедрия:- Девчонка, ты угрожаешь мне! Ты должна быть уничтожена!
Футер:- Да-да, уже столько злодеев мечтали это сделать.
Армагедрия:- Злодейка? Я Армагедрия. У меня благородная миссия – это разружение. И я не успокоюсь, пока не избавлю планету Земля от оружия. Я защитница мира. Нет оружию!

У Армагедрий выдвинулась механическая рука. Она взяла оружие Футер.

Футер:- Эй, мне это нужно!

Механическая рука кинула оружие в печку. Футер застыла от вида её печи. Механическая рука схватила Футер за ногу, покружила её и швырнула в сторону. Футер смогла во время притормозить до столкновения со зданием. Футер полетела сражаться с гиганским робозавром. Все попытки Футер по уничтожению робозавра не удавались.

Сельверол:- Тайм, у Футер большие проблемы. Нужна помощь.

Футер собиралась нанести удар, но её ударило током, и Футер свалилась на крышу здания.

Футер:- Прости Тайм. Я тебя не слушала…
Армагедрия:- У тебя нет причин плакать. Твое уничтожение спасет нашу планету.

Делокитт стреляет по робозавру. Тайм забрал Футер.
Все разбежались, а Армагедрия продолжила разружать город.



 
futureДата: Пятница, 03 Сен 2010, 21:21 | Сообщение # 3
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
(16:45)(Москва-Сити, вижн энтерпрайзес, штаб)

Бони:- Я сделала все что смогла. Теперь осталось только ждать.
Футер лежала на кровати. Ребята находились в другой комнате.

Бони:- Это моя вина.
Сельверол:- За что вам винить себя? Это же не вы создали Армагедрию и настроили её против мира.
Молчание…
Сельверол:- Вы хотите нам что-то рассказать?
Бони:- Я была добровольцем в Вижн энтерпрайском патруле, во время галлактической войны. Земля часто подвергалась атакам прищельцев. Мы создали планетарную систему защиты и задали её главную цель – уничтожить все оружие. Армагедрия уничтожила оружие и спасла мир, но я перестаралась. Армагедрия была слишком нагруженной, слишком целеустремленной. Армагедрия была не нужна в мирное время, и тогда она стала искать оружие по всему миру и уничтожать его. Я не смогла уничтожить свое творение, но мне удалось её уговорить, чтобы она не выводила из строя грозное оружие под названием «супер разрушительная магма бомба». Она скралась в тоннелях, в самом центре Земли, но она вернулась.

После рассказа Бони о Армагедрий, ребята вошли в комнату, где лежала Футер.

Бони:- Почему вы не предупредили Футер об Армагедрий?
Тайм:- Я её предупредил, но она не послушалась.
Бони:- И теперь её жизнь весит на волоске.

Экран погас, а потом вкючился. На нем высветилась полоса, которая идет то вверх, то вниз. Футер пришла в себя. Все обрадовались.

Футер:- Тайм, прости, я тебя не слушала. Но теперь я всегда буду слушаться тебя.
Тайм:- Вот и умничка. У меня есть план.



 
futureДата: Пятница, 03 Сен 2010, 21:21 | Сообщение # 4
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
В этот момент Армегедрия уже почти была на окрайне города.

Армагедрия:- Отдыхающие, сдавайте ваше оружие.

У Армагедрий выдвинулись механические хватательные щупальца(без присосок). Они хватали оружие и кидали его в печь Армагедрий. Прилетела Футер. Армагедрия заметила Футер.

Армагедрия:- Сопративление бесполезно! Усилие бессмысленно! Никто не остановит миссию спасательницы!
Футер:- Спасательницы? Умоляю, что благородного в том, что спасая Землю от оружия, ты её разрушаешь.
Армагедрия:- Твое вмешательство больше мне не помещает! Я доведу миссию до конца!
Футер:- Нет, пока во мне будет дыхание!

Футер стреляет ракетами в робозавра. Ракеты не причинили вреда робозавру. Механические руки отобрали у Футер плазменое ружье. Механическая рука отшвырнула Футер в сторону.

Тайм:- Быстрее, Футер. Мы теряем время.
Футер:- Я делаю все что могу, Тайм. Ну держись, робозавр бульдозер! Я побью тебя все своим оружием! – Футер с агрессией направила все оружие на Армагедрию.
Армагедрия:- Если сможешь.

Механические руки робозавра хватали оружие и кидали его в печку. У Футер уже практически не осталось сил для борьбы с робозавром. Армагедрия просканировала её и обнаружила у неё скрытое оружие.

Армагедрия:- Уничтожить оружие.

Механическая рука схватила красное сердце, которое держится на поясе Футер.(Если вам интересно:- Футер нужен был пояс для того, чтобы к нему можно было прикрепить бомбу. Этот пояс держит только бомбу)

Футер:- О, нет, не надо!

Механическая рука вырвало красное сердце, которое на самом деле было бомбой. Футер свалилась на крышу здания.

Футер:- Злодейка, как же ты предсказуема.
Армагедрия:- Почему же ты улыбаешься?
Футер:- Если ты не заметила. Я скажу, что ты только что проглотила мощное оружие под название «супер разрушительная магма бомба». У Тайм супер разрушительный ум.

Тайм взял Футер и полетел с неё на безопасное расстояние.

Футер:- Веселого фееверка.

БАБАХ!!! Армагедрия взорвалась, и её части разлетелись в разные стороны.

Футер:- Спасибо, что спас меня, Тайм. Видимо мне нужно у тебя многому научиться.
Сельверол:- Это просто супер! Кто мог знать, что все сработает.
Футер:- (Хихикает). Был тут такой момент. Когда я начала бороться с Армагедрией, то Тайм активировал бомбу. У меня была в запасе минута до взрыва. Когда у меня закончилось оружие, то Армагедрия вырвала у меня бомбу и кинула её в печку. А дальше вы уже знайте что случилось.
[Конец]





Сообщение отредактировал future - Пятница, 03 Сен 2010, 21:22
 
futureДата: Пятница, 03 Сен 2010, 21:23 | Сообщение # 5
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
Enclosure of Doom
(16:45)
Футер очнулась в неизвестном помещений.

Футер:- Что это за место? Как я здесь оказалась? И где это я? Ох, моя головая. Надо выбираться отсюда.

Футер ударила по стене, но ничего не произошло.

Футер:- Ах так. – Футер стреляет из плазменого ружья, но и оно тут бессильно.

Какой бы не старалась Футер, но результат был один и тот же.

Голос:- У тебя нет времени на это.
Футер:- Кто здесь? Покажи себя.

Из тени выехал маленький чёрный понтиак с зелёным сканером.

Келл:- Сдавайся.
Футер:- Келл, как тут оказался милый понтиак.
Келл:- Убери руки. Никакой я не милый. Я такой же заключеный как и ты, и планирую сбежать.
Футер:- Началось.
Келл:- Ты видишь номерной знак. Посмотри в мой зелёный сканер. Что ты видишь?
Футер:- Милого понтиака.
Келл:- Нет, не то совсем. Я порождение зла, Келл уничтожит мир. Все умрут…
Футер:- Рада была встретить тебя. Теперь надо найти выход.

Футер выдернула трубу, но вместо дыры, были одни дырочки. Выдвинулись лазерные пушки. Футер спряталась за механической преградой. Лазеры стали стрелять.

Футер:- Плазменые лазеры. Кто-то не хочет, чтобы я отсюда выбралась. Дырочки маленькие, я не пролезу, а Келл сможет. Отлично. Ну что поделать, придется терпеть этот маленький понтиак.

Футер телепортировала его к себе.

Футер:- Послушай, если мы хотим выбраться, то нужно работать вместе.
Келл:- Итак, забыла наши разногласия.
Футер:- Угу. А теперь, я тебя кину через дырочку, ты найдешь кнопку и выпустишь меня.
Келл:- Окей.

Футер кинула Келла, и тот пролетел через дырку. Лазеры стали стрелять в сторону дыр.

Келл:- Я свободен.

Открылся люк.

Келл:- Сдавайся.
Футер:- Келл.

Футер оглянулась, увидела, что лазеры не туда стреляют, и улетела через люк.



 
futureДата: Пятница, 03 Сен 2010, 21:24 | Сообщение # 6
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
Футер:- Ты сделал это. Ты вернулся за мной. У тебя есть сердце.
Келл:- Перестать. У меня нет сердца, я зло. Я зло!
Футер:- Ладно, ладно. Давай двигаться дальше.

Футер ударилась головой об механическую трубу.

Футер:- Погоди, я что-то помню. Сельверол захотел мне кое-что показать. И мы пошли с ним на парад. И я видела тебя. Дети были в восторге от тебя. Бесполезные воспоминания.
Келл:- Было ужасно.
Футер:- Ты что-нибудь помнишь?
Келл:- Сдавайся. Вот это я помню. В один день я даже тебе помог бороться против зла. И до тебя добрался. Попалась.
Футер:- Давай сначала найдем выход отсюда.
Келл:- Окей.
Футер:- Хм, это похоже на кнопку.

Футер надавила рука на неё. Выдвинулась лазерная пушка и стрельнула в стену. Футер и Келл заглянули через дыру, проделаю в лазерной пушкой.

Футер:- Ничего себе. Это похоже на то, что я видела в биг бэне. Но такого раньше никогда не видела. Слишком легко было сюда добраться.
Келл:- Ты права.

Люк открылся и оттуда пошел ядовитый газ.

Футер:- Ядовитый газ.
Келл:- А! Я задыхаюсь. А! Я сдаюсь.
Футер:- На меня он не действую, потому что у меня иммунитет на него. А на тебя он не действует, потому что ты машина. Тот кто нас сюда заманил, он не хочет чтобы мы выбрались отсюда. Знать бы, как мы здесь оказались. Кислота!

Футер взяла в руки Келла и прыгнула шестеренку, потом спрыгнула на другую шестеренку, а потом спрыгнула на пол.

Футер:- Мы не можем здесь оставаться. Нас раздавит.
Келл:- Сюда.

Келл потащил её за собой. Футер стукнулась головой об железяку.

(Всплыло воспоминание)

Футер:- Было весело. Но мне пора.
Келл:- Я приготовил секретное оружие против тебя.
Футер:- Ну да, конечно.

(Воспоминание расплылось)

Футер:- Хм. Этот проход слишком маленький. Туда.

Футер забежала с Келлом в комнату.

Футер:- Нет, Келл. Не… - но было поздно, он уже закрыл дверь. – Не закрывай дверь.

Стены стали сдвигаться.

Футер:- Надеюсь эта стена не такая крепкая.- Футер выстрелила молнией в стену, и она разлетелась на части. – Отлично.

Футер забрала Келла. И она вместе с ним продолжили путь.





Сообщение отредактировал future - Суббота, 04 Сен 2010, 12:24
 
futureДата: Пятница, 03 Сен 2010, 21:25 | Сообщение # 7
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
(17:29)

Футер карабкается по лестнице наверх. Футер открыла люк.

Футер:- Есть.

Футер и Келл оказались в комнате управления.

Футер:- Потрясающе. Возможно, отсюда осуществляется управление этим место. Час потехи настал.

Футер уже навела оружие на компьютер и собиралась выстрелить, как что-то блеснуло. Футер подошла к серебряной, запыленной табличке. Она потерла табличку.

Футер:- Построено. Кем? – Футер потерла рукой табличку, и внизу было написано имя, кем эта штука была построена. – Бони Барстоу. Бони, как ты… О, нет. Теперь я вспомнила, что произошло на самом деле.

(Всплыло воспоминание)

Келл:- Атака!

Гиганская тень упала на Футер и Келла. Это была никто иная как Армагедрия.

Футер:- Армагедрия. – Футер взяла в руки Келла. – Ах ты, маленький.

У Армагедрий выдвинулись механические щупальца. Они схватили Футер и бросили её в печь Армагедрий. Футер стреляет молниями куда попало. Молнии Футер попали в трубы. Огонь погас, и Футер потеряла сознание.

(Воспоминание расплылось)

Футер:- Ты что с ума сошел?! Ты восстановил Армагедрию!? Вау, я потрясена. Но о чем ты думал?!
Келл:- Да, я восстановила Армагедрию. Она захотела отомстить тому, кто её уничтожил. И я её привел к её цели.
Футер:- Ну все, хватит! Я тебя пристрелю!!!!!

Эхо раздалось. Армагедрия проснулась.

Армагедрия:- Чужак проник в комадный центр. Вон оттуда! - От вибрации, Футер и Келл свалились вниз, и упали на пол.

Футер и Келл увернулись от лезвии. У механических дверей выдвинулись лезвия, выдвинулось лазер, и открылась ловушка с раздвижными зубами.

Футер:- Воу, здесь полно ловушек.
Келл:- Выпустите меня отсюда.
Футер:- Хватит дурачиться. Ты знаешь это место лучше меня. Я могу сколько угодно терпеть твое «сдавайся», но сначала давай выберемся отсюда. Понимаешь?
Келл:- Пожалуй.

У Футер выдвинулись механические крылья с ускорителями по бокам(По одному ускорителю на каждое крыло). Футер прикрепила Келла к левому крылу. Она полетела через выстрелы.

Келл:- Налево. – Футер повернула на лево. – Направо. – Футер полетела направо. – Сдавайся.
Футер:- Прекрати.

Снаружи глаз робозавра, светил лунный свет.

Келл:- Лети на свет.

Механизм закрытия активировался. Футер летит вперед. Она выбила левый глаз Армагедрий.

Армагедрия:- Aaaahhhh!!! Возможно, ты выжила в моей печи, девчонка. Но дальше тебе не жить.

Келл слетел с крыла Футер и приземлился на спину робозавра.

Келл:- Хаха! Гиганский робозавр уничтожит тебя!

У Армагедрий выдвинулись механические щупальца. Футер уворачивается от них, стреляя в них.

Келл:- И тогда весь мир узнает, что я уничтожил Футер. Сдавайся.
Футер:- Никто не поверит, что это ты меня уничтожил. Все подумают, что меня уничтожила Армагедрия. Как ты можешь уничтожить меня, ты ведь слишком мал для этого.
Голоса:- ААААА!!
Армагедрия:- (Рычит)
Голоса:- Это Армагедрия! Что делать? Смотрите, это Келл. (Радостный вздох)
Келл:- Она права. Эй, ты, остановись!
Армагедрия:- Армагедрия не может остановиться!
Келл:- Я должен победит Футер сам. Это моя судьба. Остановись!
Армагедрия:- Я должна уничтожить оружие!

Футер остановилась.

Футер:- Вот оно. Она должна уничтожить оружие. У неё нет выбора.

Механическое щупальце схватило Футер.

Футер:- Келл, сделай что-нибудь. Отвлеки её каки-нибудь.
Келл:- Неплохая идея. – Келл выдвинул оружие. – Сдавайся.

Армагедрия заметила у него оружие. Щупальце отпустило Футер.

Футер:- Фью. Эй, Армагедрия. Смотри, смотри. – Футер показала её оружие, и залетела в разбитый глаз Армагедрий.
Армагедрия:- Что?! Оружие должно быть уничтожено!

Механические щупальца проникли через поломанный глаз. Футер спряталась. В щупальца Армагедрий стали стрелять её же лазеры.

Футер:- Да. – Футер полетела на выход.
Армагедрия:- Оружие…оружие… оружие внутри Армагедрий?!
Футер:- Да, оружие должно быть уничтожено.
Армагедрия:- Да.
Футер:- Ты оружие.
Армагедрия:- Да, оружие должно быть уничтожено. Активирован режим самоуничтожения.

Армагедрия взорвалась.

Футер:- Хорошая работа, Келл. Но теперь, я с тобой разберусь. Что? Запись.

Футер включила магнитолу.

Голос:- Придет день, и тебя уничтожу. Это сообщение самоуничтожается.

Футер бросила магнитолу в сторону, и магнитола взорвалась.

Футер:- Фью, чуть была не попалась на выходку Келла.

Футер пошла домой, слушая Rick Astley - Never Gonna Give You Up.

[Конец]





Сообщение отредактировал future - Пятница, 03 Сен 2010, 21:40
 
Kitty_GaloreДата: Воскресенье, 05 Сен 2010, 18:43 | Сообщение # 8
Honda Civic
Группа: Рыцарь Дорог (User)
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Прикольные рассказы)
 
Форум » Общение » Рассказы » Armagedriya - (2 in 1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Frankie, Max & Dvixer При поддержке Edit'n'Create Inc. © 2024