DeKiTaFor
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Рассказы » Life of the pontiac-рассказ future (Hero rider)
Life of the pontiac-рассказ future
futureДата: Вторник, 01 Июн 2010, 15:52 | Сообщение # 1
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:

(Вижн энтерпрайзес,секретный штаб)(28 апреля,2004 год)(00:00)

В штабе было тихо,только Чёпер не мог спать.У него глаза стали красного цвета.Чёпер пришел в командный пункт.

Фред:-Не спиться,да?-Чёпер намекнул,что да,посмотрев на фреда красными глазами
Чёпер:-Фред,почему у меня глаза сверкают красным?
Фред:-Понтиак Чёпер.
Чёпер:-Что?
Фред:-Я должен был это предвидеть.Чёпер,силу которую тебе дали,пренадлежала не аллозавру,а понтиаку чёперу.
Чёпер:-Вы хотите сказать-вы мне вмантировали супер силу,которая принадлежала понтиаку по кличке чёпер?
Фред:-Ну да.
Чёпер:-А-а-а!помогите!-Чёпер стал трансформироваться в понтиак.Глаза сливались в сканер,передние и задние лапы превращались в колеса,голова Чёпера превращалась в капот,но трансформация не завершалась.
Чёпер:-А-а-а-а-а!помогите!

Всё кончилось,так же неожиданно,как и начиналось.

Чёпер:-что это было?
Фред:-Лучшее,пусть об этом никто не будет знать.
Чёпер:-Ладно,но если это опять случиться?
Фред:-Небеспокойся,я об этом узнаю.





Сообщение отредактировал future - Среда, 02 Июн 2010, 08:15
 
futureДата: Среда, 02 Июн 2010, 08:16 | Сообщение # 2
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
(2005 год)(8:30)(Мексика)
(Песня michael sembello-maniac)

На улице дождь,ни один нормальных не захочет идти гулять в дождь.Чёрный феррари едет в сторону организаций вэ.Сапфира сидит за рулем,управляя Чёпером.

Сапфира:-И зачем нам потрулировать этот район!в такую мерзрсть и бандиты влезать откажутся!
Чёпер:-По статистеке,хомохавр использует всего 21 процент своего мозга.При этом он вполне способен разумно мыслить и принимать решения.
Сапфира:-Спасибо,что рассказал.
Дождь всё лил и лил,а дома астра одна на диване смотрит теливизор и ест мороженное.
Сапфира:-Всё!Мне это надоело!Чёпер,сворачивай!
Чёпер:-Ответ отрицательный.
Сапфира:-Тебе не надоело!Ты же супер аллозавр!Ты должен здраво мыслить,а не выполнять приказы Фреда!
Чёпер:-Фред великий и умный человек!Ты должна уважать его наставления
Сапфира:-Ты ведёшь себя,как идиот!
Чёпер:-в данном случае во избежение ссоры я должен промолчать.
Сапфира:-Ну и заткнись!Сворачивай,или я тебя отключаю!
Чёпер:-Нет!
Сапфира:-Прости,но тебя сегодня клинит!-Сапфира положила руку на экран тем самым отключтв Чёпера
Чёпер:-НЕТ!-последние,что произнес Чёпер,после чего произошли странные вещи.

Руку Сапфиры резко ударило током,и ствло видно,что корпус трансформируеться.Но в этот раз,вместо просто смены цвета,капот машины начал как-то вытягиваться,а приборная панель заискрилась током.
Тут не своим голосом автомобиль прокричал:Сапфира помоги!Помоги мне!
И вдруг всё резко вернулось на свои места,и Чёпер включился.

Сапфира:-Чёпер!Чёпер,ты в порядке!
Чёпер:-да,но со мной произошло что-то странное.Я будто заснул.
Сапфира:-Дружище,прости меня!Я вовсе не хотела тебе навредить.
Чёпер:-Я уже тебя простил,но я задаюсь вопросом:что это было?Мои жизненные показатели в норме,будто ничего не было.
Сапфира:-Чёпер,когда ты трансформируешься в автомобиль,ты становишься компьютером,а у компьютера бывают сбои.Давай вернемся в организацию,и попытаемся в этом разобраться,а задание подождёт.Ну что,согласен?
Чёпер:-Я согласен.
Сапфира:-Ну ладно-однако Сапфира была удивлена:«Чёпер отказался от задания из-за какой-то неполадки».Всё безумно подозрительно,но самое интересное тольео начилось.Из принтера Чёпера начали лететь листы бумаги с распечатками:«Сапфира помоги,помоги мне!»
Сапфира:-Чёпер,что это значит?
Чёпер:-Не могу дать должного ответа.Программа то дело и дает сбой.
Сапфира:-Ничего,сейчас мы во всём разберёмся.



 
futureДата: Среда, 02 Июн 2010, 08:16 | Сообщение # 3
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
(9:00)(Вижн энтерпрайзес,секретный штаб)

Чёпер встал на шарнильную установку для вращения.Сапфира вышла из чёрного феррари.Чёпер принял прежние вид.К Сапфире подошел Фред.

Фред:-Сапфира,что случилось?
Сапфира:-Фред,с Чёпером что-то не ладное.Когда я захотела его отключить он начал необычно трансформироваться,а затем,придя в норму,начал распечатывать листы со сплошным текстом-Сапфира дала Фреду лист-самое интересное,что он не мог остановить распечатку.Бумага всё летела.Фред,что-то не так?-она увидела резкий всплеск тревоги и спуга на лице босса.
Фред:-Нет-нет,всё в порядке.похоже обычный сбой.сейчас наладим.
Сапфира:-Надеюсь.
Фред:-Чёпер,как твоё самочувствие?
Чёпер:-Если сказать,что хорошее,то я совру.
Фред:-Ясно,со всеми бывает.О!Всё ясно!Солнечные уловители выключены,а они так же отвечают за один важный предохранитель,ну он и выключился.Готово!
Чёпер:-Ах-Чёпер вхдохнул с облегчением-спасибо,мистер Фред!
Фред:-Всегда пожалуйста,дружок-он подошёл к Сапфире и беспокойно сказал-мы сейчас-же летим в другой город,где полно солнца,ясно?
Сапфира:-Да,но…
Фред:-Никаких вопросов!-Фред положил руку на плечо Сапфиры-Сапфира,раньше я тебе и так мало что объяснял,как тебе не было интересно,но сейчас умоляю,не надо вопросов.Ладно?
Сапфира:-Окей.Вы же тут босс.
Фред:-Вот и славно.

Сапфира принялась поднимать с пола Чёпера испорченные листы,и тут заметила,что не одном из них-на самом последнем вовсе не повторяющайся фраза,а рисунок нарисованный символами.

Сапфира:-Фред,вгляните-Сапфира протянула лист бумаги начальнику.Стоило тому увидеть.нарисованное,тот резко моргнул,словно вот-вот слёзы вырвутся из его глаз.Он так взглянул на Чёпера,будто это был его несчастный сын,которому он не может помочь,однако он положил лист на стол и сказал:сбой,всего лишь сбой…-затем он отвернулся и пошёл в кабинет.Сапфира сразу зачуяла неладное и сделала недовольный вид только что закрывшейся двери.Она снова взглянула на листок,а затем пошла отдыхать,а на листке было нарисовано следующие:
..........................._____...........................................
..........................!____!................... .........................
.................____..!____!..____...................................
...help......!____!.!____!.!____!..me, please..................
................!____!.!____!.!____!..................................
................!____!.!____!.!____!...... ............................
................!____!.!____!.!____!..................................
................!____!.!____!.!____!.. ................................
............................!____!..........................................
............................ !____!..........................................



 
futureДата: Среда, 02 Июн 2010, 08:16 | Сообщение # 4
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
В этот момент гена купил олимпикус 2014,но оказалось,что у этой машины дефекты.

Гена:-Беспаники!сейчас все наладим-сказал Гена,когда крыша машины его прижала.
Света и вика смеются.
Гена:-Я справлюсь,надо просто пролистать инструкцию.
Вика:-инструкцию для чайников.
Света и Вика засмеялись.
Гена:-Ну давай!-сказал Гена,убирая крышу машины с себя-все нормально.
Вика:-О,папа забыл,что нагрел сидение и стоит на отметке жаренные булки.

Гена сел на сидение и обжегся.

Гена:-А-а-а!-крикнул Гена,обожгясь об сидение-Света,помоги.
Света:-Я бы помогла,но ты запретил приблежаться к твоей машине.
Гена:-Вика.
Вика:-Я не могу,у меня руки грязные-сказала Вика,уходя их гаража.

Гену опять прижала крыша машины.



 
futureДата: Среда, 02 Июн 2010, 08:17 | Сообщение # 5
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
(11:00)(Пляж маями)

Пробившись через тучи,словно через мрак и темноту,самолёт попал под мягкие и светлые лучи солнца.Складывалось ощущение,что всё зло осталось внизу,там,где дожди и ливни.2 Часа и вот маями бич.Великолепное море,симпатичные девушки и бесконечныё солнечный свет.Сапфира хорошо бы тут оттянулась,если бы Чёпер,Зои и Вольт не полетели с ней.Но она была счастлива.

Зои:-Ну что,таким ты представлял долгожданный отпустк?
Вольт:-Нет,тут гороздо лучше.
Сапфира:-Никаких заданий,никакого фреда,никаких происшествии-Сапфира была на седьмом небе от счастья.
Элиза:-Помогите!Помигите!
Сапфира:-Ну что опять!?!?

Пара резко вскочила на ноги и увидела маленькую девочку уплывшую за буйки.

Элиза:-Мама!Мама!
Женщина:-Элиза!Боже мой!-прокричала женщина лет тридцати.
Спасатель:-Там акула!Всем паирулям!У третьего буйка акула!-орал спасатель в рацию.

«Этого ещё не хватало».Подумала Сапфира.Большая и серая,рыба неслась к ребёнку.Катер водного патруля не мог успеть.

Чёпер:-ВНИМАНИЕ!Всем разойтись!-чёрный феррари разогнался с такой силой,что попав на воду не погрузился на дно,а ехал дальше,как по земле.
Сапфира:-Давай,Чёпер!-кричала Сапфира.

Подъехав на нужное расстояние,Чёпер кинул гарпун ровно в глаз серому существу.Акула начала метаться в зад вперёд,а Чёпер терял скорость.Катер спасательной службы подплыл к девочке,и та была спасена.Судьба чёрного феррари бала более печальной.Когда акула освободилась от верёвки,она уплыла прочь,а автомобиль быстро погрузился на дно.

Сапфира:-О боже мой!Чёпер!!!!-Сапфира была в неописуемом шоке.Глупость,ситуация не давая её поверить,что Чёпер…
Сапфира:-Чёпер!Чёпер…

Это был кошмар.

Сапфира:-Прости меня дружище…

Внезапно,пролетев в двух дюймах от головы Сапфиры,острый нож вонзился в толстый деревянный ствол пляжного зонтика.Верёвка натянулась,и пенясь из-под колёс чёреый автомобиль выехав наружу.Резуий рёв аплодисментов окутал пляж.

Зои и Вольт:-Чёпер!-хором крикнула молодая пара
Сапфира:-Дружище,боже мой!Я уж подумала,что…
Чёпер:-Сапфира,помоги!Помоги мне!Сапфира,помоги!Помоги мне!-более мягкий,более простой,более добродушный,однако прежнего темпа голос молил о помощи.
Сапфира:-Чёпер,это я!Я с тобой,дружок!
Чёпер:-Сапфира,помоги!Помоги мне!

И опять тоже самое.



 
futureДата: Среда, 02 Июн 2010, 08:17 | Сообщение # 6
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
Сапфира:-Чёпер,ты меня слышишь!?!Это я!Я Сапфира!Сапфира!-Сапфира не на шутку испугалась,Вольт упал в обморок,а Зои жалостно молчала.
Чёпер:-Сапфира!-капот опять начал вытягиваться,два синих сканера сливались в один,цвет сканера менялся с синего на красный.Складывалось ощущение,что автомобиль плавиться.Квадратные фары,поднявшись из-под капот то загорались,то вновь гасли,но трансфрмация не продолжалась,а даже наоборот,было ощущение,что две машины борются за место.
Чёпер:-Сапфира,помоги!Помоги мне!-это были страшные муки.

Голос кричал,словно его пытают пытают самыми невиданными пытками.Из жалости,на глазах Зои появились слезы,Вольт пришел в себя и не выдержав напряжение,снова упал в обморок,а Сапфира была в растерянности.

Чёпер:-ООООООООООО!!!!!!!!!!ААААААААААА!!!!Сапфииираа!!!!!!!!Помоги!Умоляюю!!!!
Сапфира:-Чёпер!-Сапфира кинулась на машину,и при первом же прикосновении её отбросило в сторону,а машина в одно мгновение заискрилась током и приняла прежний вид.
Чёпер:-Сапфира?Друзья?Что случилось?
Сапфира:-Чёпер?



 
futureДата: Среда, 02 Июн 2010, 08:17 | Сообщение # 7
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
В этот же момент в италий.

(Италия,музей автомобильных запчастей)

Гена спустил верёвку вниз через стекло,затем слез по верёвке вниз,а потом одел очки для ренгена.Гена сначала подумал проити мимо лазеров,в потом отоидя назад,пополз к поршням для петёрки.Доползя,Гена взял стеклорез,вырезал фигурку в виде мяча,достав поршни для петёрки,Гена крикнул:да!

Мысли Гены:-Интересно,я вслух это сказал.

Взяв поршни,Гена пополз обратно,потом увидел скелет.Гена думал,что это настоящий скелет,но он просто забыл снять очки.

Гена:-Воу!
Охранник:-МАМА МИЯ,синьор идиот!

Гена кинул одну из поршней в охранника.Поршень попал по голове охранника и он упал в обморок.

Гена:-Прошу прошения,но у вас золотой зуб,а вот и он.

Гена взял поршни и пошел на выход.



 
futureДата: Среда, 02 Июн 2010, 08:18 | Сообщение # 8
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
(12:00)(Вижн энтерпрайзес,секретный штаб)

Фред:-Ничего не понимаю!Солнечные уловители целы!При соприкосновении с водой тоже ничего не повредилось-и всё же вид Фреда был озадачен-Чёпер,скажи пожалуйста,что ты чувствуешь,когда такое происходит?
Чёпер:-Я будто погружаюсь в сон и теряю контроль.Но последние время у меня складываеться ощущения,что я не один.Этому нельзя дать должного объяснения.Будто со мной в душе ещё кто-то есть!Но это ведь всего лишь неполадки?Да,мистер Фред?
Фред:-Именно так.Тебе не стоит не о чём беспокойться.

Чёпер стоит на шарнильной кстановке.Фред подошёл к компьютеру.На экране появилась матрица Чёпера.Но теперь было видно,что энергетика не одна,а её две.



 
futureДата: Среда, 02 Июн 2010, 08:18 | Сообщение # 9
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
Фред:-Он вселился в Чёпера…
Сапфира:-Простите,что?
Фред:-Сапфира,давай отойдём.
Сапфира:-Фред,в чём дело?
Фред:-Не думал,что дело дойдёт до этого разговора,но…

Он нажал кнопку на пульте и на экране высветилась матрица Чёпера,на которой мелькали молнии разных цветов.Они бегали вверх и вниз.Одни синие,другие красные.Оба ряда были словно наэлектризованы.молнии летали вверх и вниз,не имея логического смысла.

Фред:-Это энергия Чёпера
Сапфира:-И что?
Фред:-Неделю назад он выгляднл так.

Он нажал на несколько кнопок,и на экране появились синие молнии,которые плавно шли друг за другом,но словно тенью за синеми молниями,шли красные.
Сапфира промолчала.Вольт и Зои зашли в комнату.

Вольт:-Что это?
Фред:-Чёпер.
Вольт:-Ах ну да.Это же его энергетика.
Фред:-Ты не понял.Синие молнии это Чёпер.
Вольт:-Тогда красные это сбой?
Сапфира:-Нет!!!Это тоже Чёпер!!!Неужели не ясно!?
Вольт:-А…Нет неясно!Вы можите объяснить человеческим языком!?
Сапфира:-Синие молнии-это наш Чёпер,а красные-это Понтиак Чёпер!!!

В комнате настала тишина.Фред думал о чём-то невероятном,а Сапфира совсем сбилась с мыслей.У Чёпера глаза стали красными.

Чёпер:-Сапфира,помоги!Помоги мне!
Вольт:-Что?
Сапфира:-О нет,опять…-взмолилась Сапфира и вместе с Фредом,Зои и Вольтом побежала в центр спутниковой связи.

Задние и передние лапы Чёпера стали трансформироватся в колёса,хвост становился багажником,голова Чёпера тала вытягиватся,трансформируясь в капот,спина Чёпера становилась крышей,внутри кабины чёпера появился салон с разными кнопками,появились квадратные фары,а глаза сливались в сканер,затем он зажегся.
Чёпер выехал наружу и уехал в неизвестном направлений.

Сапфира:-Чёпер!Стой!
Зои:-Бесполезно.
Вольт:-Но куда он едет?
Сапфира:-Есть только одно место,куда он может направиться.



 
futureДата: Среда, 02 Июн 2010, 08:18 | Сообщение # 10
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
Чёрный понтиак едет в неизвестном направлений,сканер бегал туды сюды.
[Когда Понтиак Чёпер завладевал сознанием нового Чёпера,приняв прежнию форму он поехал отомстить тому,кто его убил]
Чёпер попытался остановиться,но ничего не произошло

Чёпер:-Не получается,как будто это не я веду,а кто-то управляет мной.

Понтиак Чёпер:-Это ты верно подметил,потому что это я тобой управляю.

Чёпер:-Ты кто такой?
Понтиак Чёпер:-я Чёпер,а тебя как зовут?
Чёпер:-Меня тоже так зовут,чтобы не путаться,я буду называть тебя Понтиак Чёпер.
Понтиак Чёпер:-мне нравиться
Чёпер:-Куда ты едешь?
Понтиак Чёпер:-На токсичную свалку Эда
Чёпер:-Не делай этого,там опасно.Этот Эд только и делает,что портит красоту природы,он не знает,что нельзя вредить природе.
Понтиак Чёпер:-Я знаю,но я должен отомстить за то,что он меня убил.
Чёпер:-Он тебя убил?Вот сволочь,я должен был догадаться!
Понтиак Чёпер:-И кстати Чёпер,твоя супер сила была добыта из токсичный лужи отходов,где я погиб.
Чёпер:-тоесть,получаеться что твоя сущность осталась в супер силе,а потом когда меня изменили,то ты появился в моем подсознание,да?
Понтиак Чёпер:-Да,прости,что я раньше не рассказал.
Чёпер:-Если ты хочешь навестить Эда,я знаю короткий путь.Прошу передать мне управление,режим супер приследования,вперёд!

Чёпер поехал со скоростью 750км/час в сторону свалкм Эда

В этот момент в цсс вэ.

Вольт:-Если бы я был понтиаком,то куда бы я поехал?
Зои:-На автомойку.
Вольт:-Зои!
Зои:-Шучу.
Сапфира:-Где погиб Понтиак Чёпер?
Астра:-На свалке Эда,в луже токсичных отходов.
Сапфира:-О,нет!-Сапфира села на мотоцикл и поехала спасать Чёпера,пока с ним не случилась беда.



 
futureДата: Среда, 02 Июн 2010, 08:18 | Сообщение # 11
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
Токсичная свалка отходов Эда.

Понтиак Чёпер:-Самое жуткое место на планете.
Чёпер:-И не говори.
Понтиак Чёпер:-каков план,я больше не собираюсь тонуть.
Чёпер:-я понимаю тебя,у меня тоже был страх-потерять самое дорогое-друзей.Держись за мной и не пропадешь.Форсаж!-криунув Чёпер,затемнив стекла,прыгнул преземлившись на землю.
Эд:-так так,новый непрошенный гость пожаловал.
Понтиак Чёпер:-ты помнишь меня-говорящая чёрная машина затонула в луже отходов.
Эд:-Не может быть,ты же утонул.
Чёпер:-Может мой друг затонул и не справился с тобой,но я справлюсь.
Эд:-Это ещё кто?
Чёпер:-Это ещё один чёпер,если что случится,герой гонщик примчится.

Эд забрался в кабину бульдозера.агрессивный бульдозер выставил механические палки,для поднимания машин.

Чёпер:-Ну Понтиак Чёпер,здесь только ты и я.За дело-Чёпер поехал вперёд,потом поехал на двух левых колёсах задним ходом.
Эд:-Какова чёрта!?

Бульдозер промахнулся.ведь быструю машину невозможно словить.
Чёпер поехал на таран,потом перепрыгнул через бульдозер,неожиданно приехала сапфира на мотоцикле.Чёпер остановился.

Чёпер:-Сапфира,уходи отсюда!-неуспев договорить до конца,Чёпера схватил бульдозер.
Сапфира:-О нет!Держись Чёпер!Я иду!-но было поздно,бульдозер стряхнул пнтиак в лужу токсичных отходов.
Чёпер:-Сапфира,помоги!помоги мне!кху-кхх!
Сапфира:-Я не могу,прости!
Чёпер:-Кххуу!кхх…-Чёпер затонул.



 
futureДата: Среда, 02 Июн 2010, 08:18 | Сообщение # 12
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
Сапфира была в растерянности,ведь она понимала,что она потеряла друга,которого любила.Неожиданно из лужи выпрыгнул понтиак,пролетев над бульдозером,Сапфира улыбнулась от счастья,понтиак преземлился.

Чёпер:-Видишь,как весело.
Понтиак Чёпер:-Обхохочешься.
Чёпер:-Ему некуда деться.

Бульдозер ехал на чёпера,понтиак отъехал назад,Эд не успел притормозить и заехал в лужу грязи.Чёпер принял прежние обличие,затем он подталкнул бульдозер в лужу.

Чёпер:-Попался,какой кошмар.
Эд:-вытащите меня отсюда!
Астра:-сюда-сказала Астра,после чего стала фоткать идиота застрявшего посреди лужи грязи.
Эд:-Что вы делайте?
Астра:-Фотографирую для журнала.
Эд:-Вытащите меня отсюда,что это такое?
Чёпер:-это называется «опасной свалкой».Ты не согласен,партнер?
Понтиак Чёпер:-совершенно.

Затем из тела чёпера вылетел силуэт,похожий на понтиак-это Понтиак Чёпер.

Чёпер:-что происходит?
Понтиак Чёпер:-Всё кончилось,мне с тобой было весело,Чёпер.
Чёпер:-И мне тоже,Понтиак Чёпер,ты мне был как брат.супер сила моя?
Понтиак Чёпер:-Да,Чёпер,моя супер сила теперь твоя.Досведания,брат-договорив,понтиак Чёпер улетел.Чёпер улыбнулся.
Сапфира:-Воу,этого парня не поимешь.

В этот момент Гена уже вставил новые поршни и его петёрка заработала.Послышался звук мотора.

Гена:-Моя Петёрочка-сказал Гена,обняв капот.
Сабрина:-за что,за что?!-говорила Сабрина,стуча по капоту Петёрки



 
futureДата: Среда, 02 Июн 2010, 08:18 | Сообщение # 13
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
(13:00)(Вижн энтерпрайзес,секретный штаб)

На улице дождь все идет и идет,а в цсс Сапфира и Чёпер устроили пикник.

Чёпер:-Мда,если вэ устраевает пикник,то устраивает.Гордишься снимком?
Сапфира:-Долго я ждала.
Понтиак Чёпер:-Прошу прошения.
Чёпер:-Что такое,Чёпер?
Понтиак Чёпер:-в журнале нигде не сказано-кто загнал этого неодертальца в лужу отходов.Реклама тут бы не помешала повысить имидж.
Чёпер:-Извени,Чёпер.Я думал,что ты один из тех героев,каторые изчезают на закате,уверенные,что они могут найти выход из любой ситуации.
Понтиак Чёпер:-я не знаю,были ли те герои,они любили выпить и никогда не целовали девушек.Это я к чему?Чёпер,Чёпер?-Понтиак Чёпер заметил,что Чёпер и Сапфира целуются.-Воу,их не поимешь.

В этот момент Гена задумал приподнести подарок васе.гена посигналил олимпикусом,он положил кирпич на педаль.

Гена:-Вася,у меня для тебя подарок-сказал Гена,дернув переключать скорости и олимпикус поехал на таран.
Вася:-Нееееттт!!!

Олимпикус протаранил машину.Раздался шум бьющегося стекла.Гена хлопнул красный шарик в честь победы.

[Конец]



 
futureДата: Среда, 09 Июн 2010, 11:29 | Сообщение # 14
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:



 
Форум » Общение » Рассказы » Life of the pontiac-рассказ future (Hero rider)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Frankie, Max & Dvixer При поддержке Edit'n'Create Inc. © 2024