DeKiTaFor
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Рассказы » Red telon-рассказ future (Hero rider)
Red telon-рассказ future
futureДата: Вторник, 01 Июн 2010, 15:59 | Сообщение # 1
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:

(Вижн энтерпрайзес)(6:00)

В организаций было тихо,все спали,но не все спали.По коридору шли Рэйчил и Чёпер.

Чёпер:-Рэйчил,о чём ты хочешь поговорить?Ты оставила у меня под дверью записку,там было написано:-Чёпер,нам нужно поговорить.Пожалуйста иди в комнату отдыха.
Рэйчил:-Тссс,веди себя естественно.
Чёпер:-В чём дело,Рэйчил?
Рэйчил:-Мои друзья говорили о Красном когте.
Чёпер:-Кто такой «Красный коготь»?
Рэйчил:-Аллозавр,самый большой аллозавр в Мексике.Обычно он не ходит один,с ним ходят:Юто и Дейно.Обычно надо опасаться Красного когтя и его помощников,но я решила,если аллозавр обладает супер силой,то ему нечего бояться Красного когтя и его помощников.
Чёпер:-И что я должен сделать?
Рэйчил:-Попытайся к нему подоити поближе и добыть что-то что принадлежит ему.
Чёпер:-Я понял,но где его найти?
Рэйчил:-В последний раз его видели на скале гейзеров,после того как проидешь через пещеру «сверкающих аметистов»,затем иди по трапинке,она должна быть возле оазиса.Эта тропинка приведет тебя прямо на скалу гейзеров.
Чёпер:-Какое совпадение,я туда и собираюсь.





Сообщение отредактировал future - Среда, 02 Июн 2010, 08:12
 
futureДата: Среда, 02 Июн 2010, 08:12 | Сообщение # 2
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
В этот момент Гена с Джуаной устраили маскарад.

Джуана:-Ген,скажи мне пожалуйста-что общего между женской обувью и волкозаврами.
Гена:-Опять двадцать пять.Ночь,волки,луна,обувь.Волки-ночные существа,они охотятся ночью.Итак-волки,ночь…
Джуана:-Да-да,я все помню,луна,обувь.
Гена:-Воо,теперь отоиди,толпа жаждущих покупательниц сейчас ломанеться через эту дверь.Это будет самая огромная распродажа.

А за дверь никого нету.

Джуана:-Знаешь,Ген.Если бы эти когти были б настоящие,то я бы тебя порвала как стельку.

В этот момент Чёпер идет по аметистовой пещере.

Чёпер:-Сапфире бы понравилось это место.
Вольт:-Если бы она здесь была.
Чёпер:-Вольт,что ты здесь делаешь?
Вольт:-Я слышал ваш разговор и вот я здесь.Ты правда намерен встретиться с Красным когтем?
Чёпер:-Да.А вот и хороший аметист для Сапфиры.

Чёпер сначала попытался выдернуть кристалл из сталогмита,но он засек глубоко,потом Чёпер лапой ударил кристалл у основания его опоры.Кристалл полетел от удара,Чёпер в прыжке поймал кристалл,но самое интересно было впереди-потолок пещеры стал обваливаться.

Вольт:-Что ты наделал?
Чёпер:-Упс!

Чёпер взял в лапы Вольта и кристалл,побежал со скоростью молний до выхода из пещеры.Обратный проход завалило камнями,придеться искать другой путь домой.

Чёпер:-Ещё бы чуть-чуть и всё.
Вольт:-Да,но как мы вернемся?Ведь этот ты захотел этот кристалл.
Чёпер:-Не начинай.Вольт,глянь.-сказал Чёпер,увидев красивый оазис.

Вольт:-Мда.
Чёпер:-Красный коготь может и подождать.
Вольт:-Какой коготь?
Чёпер:-Да какая разница.
Вольт:-Это точно.
Чёпер и Вольт:-Кайф.

[Плоды выглядят вот так:]




 
futureДата: Среда, 02 Июн 2010, 08:12 | Сообщение # 3
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
В этот момент Гена хочет встретиться с Лёней Холиным,но Джуана думает,что Катя его не отпустит.

Джуана:-Я не думаю,что Катя нас отпустит.
Гена:-Катя?Да,я лучший нападающий команды «Мексиканские звезды»,если меня не остановил защитник,то Катя тем более не остановит от встречи с Лёней Холиным.Не увольняете меня-сказал Гена увидев Катю.
Катя:-Знаете,один придурок чуть не разорил меня.Купила у его акции рекламы МММ.
Лёня Холин:-Встречайте,у вас в гостя Лёня Холин.-зашёл в магазин Гены вместе Викой.
Гена:-Пригнись.

Катя врезала Холину в глаз,он потерял сознание и упал в обморок.После того как Катя ему врезала,она вышла из магазина и пошла по делам.

Вика:-Ничего себе!Стоило вас здесь одних оставить и вот знаменитость вырубили.И что теперь делать?
Гена:-Есть только один выход.



 
futureДата: Среда, 02 Июн 2010, 08:13 | Сообщение # 4
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
В этот момент в аметистовой пещере,Сапфира и Зои ищут Чёпера и Вольта.Сапфира взяла сверкающий аметист в качестве факела.

Сапфира:-Зои,как ты думаешь-где могут быть наши дружки?
Зои:-Судя по их следам,где-то рядом с оазисом.
Сапфира:-Зои!
Зои:-Шучу.
Сапфира:-Надеюсь,Чёпер не ищет Красного когтя.
Чёпер:-Повеселились и хватит,нам нужно искать Красного когтя.
Вольт:-Ах,да-да-да…

Если Чёпер и Вольт будут двигаться на примик,то они не встретят Красного когтя.
Красный коготь идет по каменному мосту на запах чужаков.

Красный коготь:-(рычит)-рык слышен на многие километры.
Чёпер:-Ты это слышал?
Вольт:-Что именно?
Чёпер:-Ты разве не услышал рык?
Вольт:-Нет.
Чёпер:-Я слышал рык и мне показалось,что…-недоговорив,Чёпер толкнул камень,так чтобы он образовал мост.
Вольт:-Что за нами пришел Красный коготь.
Чёпер:-Да.

Чёпер и Вольт засмеялись.
Земля содрогнулась,это было похоже шаг тяжелого хищника.

Вольт:-Надо же,даже ноги отдаються.
Чёпер:-Постой,это не ты,это кто-то покрупнее.-говорил Чёпер,чувствовав чьй-то шаги.

Вибрация все приближалась.Обернувшись,Чёпер увидел большого аллозавра-это Красный коготь.

Чёпер:-Бежим отсюда,это Красный коготь!-говорил Чёпер,схватив Вольта на бегу.

Большой аллозавр приследовал быстро бегущего маленького аллозавра с собакой.

Вольт:-А-а-а!
Чёпер:-Вольт,ты можешь так не кричать?!У меня от товоих криков трещит голова!
Вольт:-Прости,но вдруг он нас поймает.
Чёпер:-Да никогда в жизни!Пора ему помешать,яростные гейзеры!

Чёпер спровоцировал гейзеры на выброс горячей воды,большой аллозавр бежит,то вправо,то влево все зависит от гейзеров.Красный коготь продолжает приследовать маленького аллозавра.

Чёпер:-Ну всё!Удар хвоста!-Чёпер ударил хвостом по земле,что привело к разлому.

Красный коготь остановился,он не может прыгнуть,для него слишком далеко прыгать.

Чёпер:-Он отстал.-Чёпер продолжал бежать вместе с Вольтом.
Вольт:-Конечно,потому что ему ни разу не попадался аллозавр обладающий супер силой.
Чёпер:-Не умничай мне тут ещё.



 
futureДата: Среда, 02 Июн 2010, 08:13 | Сообщение # 5
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
Между этим моментом.

Сапфира:-Я не понимаю-почему Чёпер пошёл в одиночку?
Зои:-Наверное,он думает,что там слишком опасно,чтобы нас с собой брать.
Сапфира:-Что это?-спросила Сапфира,почуствовав вибрацию двух хищников.
Зои:-Лучшее,бежим отсюда.
Сапфира:-Ну что у тебя происходит?-обернувшись,Сапфира увидела двух рапторов.-Теперь поняла,бежим!-друзья побежали по каменному мосту,добежав до узкой тропинки прилегающей к скале.

Зои побежала вперёд,а Сапфира за ней.Красный коготь в этот момент приследовал Чёпера и Вольта.Юто и Дейно пошли за ними.Сапфира и Зои спрятались.

Зои:-У Юто и Дейно хороший нюх.
Сапфира:-Тоесть,они нас скоро найдут.

Юто обноружил их,а Дейно отрезал обратный путь к отступлению,как вдруг земля стала дрожать-это всё из-за Чёпера,он же вызвал разлом.

Сапфира:-Землятрясение!
Зои:-Это явно устрол Чёпер,но зачем?
Сапфира:-Это мы узнаем позже,а сейчас,бежим отсюда!-договорив,Сапфира и Зои убегают подальше от разлома.Этот разлом разделил хищников и Сапфиру с Зои.

Сапфира:-Они отстали.
Зои:-Я так не думаю-сказала Зои,увидев Красного когтя.

Тут прибежал Чёпер с Вольтом.

Чёпер:-Оставь моих друзей в покое,Красный коготь!
Красный коготь:-Кто ты такой,чтобы вставать на моем пути?-заговорил Красный коготь на острозубием языке.
Чёпер:Я твой самый ужас кошмар-ответил Чёпер на острозубием языке.-Бегите!-обратился Чёпер к друзьям.

Друзья Чёпера побежали,сам же Чёпер бежит позади своих друзей,следя чтобы никто из хищников не подкрались сзади.Юто и Дейно бегут рядом с Красным когтем.Друзья Чёпера побежали вниз по склону,бежа вниз,они будут возле оазиса через 2 минуты.У Чёпера появилась идея.

Чёпер:-Вольт,помоги мне.-Чёпер взял Вольта,спрятав его за деревом,а Чёпер спрятался за другим дерево параллельно от дугого дерева,в 7 метрах.Чёпер взял руками один конец лианы,а Вольт другой конец лианы,зубами.

Чёпер:-Приготовься тянуть.Давай!-Крикнув,Чёпер и Вольт стали тянуть в разные стороны,создав припятствие.Красный коготь и его помощники споткнулись об лиану.

Чёпер:-Хорошая работа,дай пять.
Вольт:-Даю,а теперь бежим!-договорив,Вольт и Чёпер побежали нагонять друзей.

Юто и Дейно встали и побежали за Чёпером,потому что Вольт куда-то убежал.

Сапфира:-Чёпер,сюда-крикнула Сапфира из пещеры.(Той самой из которой Чёпер с Вольтом пришли к оазису.)



 
futureДата: Среда, 02 Июн 2010, 08:13 | Сообщение # 6
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
Чёпер забежал в пещеру.

Чёпер:-Огнненая сетка!-Чёпер создал сетку,чтобы хищники не смогли добраться до Сапфиры.

Юто и Дейно не могут пробить её,каждый раз,когда они касаються её,она их обжигает.На их головы упали кокосы.

Вольт и Зои:-(смеются).
Вольт:-У тебя очень меткий бросок,Зои.
Зои:-Сапсибо,Вольт.Получите,кусачки!

Юто и Дейно не понравилось,что в них кидают кокосами.Они подошли к пальме и стали её трясти.

Сапфира:-Я иду,ребята!-Крикнула Сапфира,бежа на помощь к друзьям.

Хищники побежали за ней.

Сапфира:-Чёпер,давай!-крикнула Сапфира,бежа к скале.

Она пробежала место,толкания камня.Чёпер сталкнул камень на хищников.Юто и Дейно немного пошатнувшись,упали в обморок.

Сапфира:-Хм.Мы победи,Чёпер.Мы отомстили этим кусакам.
Чёпер:-Переходим к тяжёлой артиллерий.-сказал Чёпер,собирав плоды.-Готовы?
Вольт:-Готовы!-сказал Вольт,готовясь кидать кокосы в хищников.
Чёпер:-Бонзай!-крикнул Чёпер,кидая плоды в Юто и Дейно.Вскорее-это оказалось забавно.
Вольт:-Забавно,мы так давно не веселились.
Чёпер:-А теперь Красный коготь.Хорошо,получи!-крикнул Чёпер,кидая плоды в Красного когтя.
Сапфира:Забавно,Чёпер,дай-ка плод.

Чёпер дал Сапфире плод.Она кинула плод в тот момент,когда Красный коготь рычал.Сапфира попала плодом прямо в горло Красному когтю.Ему не понравилось,аж глаза стали слизится.Красный коготь и его помощники стали убегать,а Чёпер за ними побежал на скалу гейзеров.На высоте в 15 метров от реки,каторая находиться внизу.Красный коготь остановился,чтобы сразиться с Чёпером.

Чёпер:-Тебе нужен бой,ты его получишь.
Красный коготь:-Ты маленький аллозавр,никогда ещё со мной не хотел сражаться.
Чёпер:-В последний раз-я не маленький!-крик раздал на многие километры.Чёпер ударил передними лапами по земле и по неё пошли трещины.

Трещины разошлись вокруг Красного когтя.Чёпер ударил хвостом по трещине и скала треснула.Красный коготь упал со скалы в реку.

Сапфира:-Утонул,да?
Чёпер:-Да,кстати Сапфира,это тебе-Чёпер протянул Сапфире аметистовую розу.
Сапфира:-Спасибо,Чёпер.
Чёпер:-Не за что.Поидем домой.



 
futureДата: Среда, 02 Июн 2010, 08:13 | Сообщение # 7
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
(Вижн энтерпрайзес)(12:00)

Фред:-Чёпер,тебе же ясно говорили-не иди на скалу гейзеров.
Чёпер:-Это Рэйчил меня уговорила.Она сказала,что я супер аллозавр и не должен бояться Красного когтя с его друганами.
Фред:-Даже если Рэйчил говорил,что это не опасно,тебе все равно не надо так рисковать друзьями.Ты чуть их не убил,тебе повезло,оказаться умнее хищников.Чёпер,ты на время отстранен от службы.
Чёпер:-Что?Вы не можете меня отстранить от службы,Китт этого не переживет.-договорив,Чёпер убежал.
Рэйчил:-Вы зря так сделали,он же никогда не допускал промахов.
Фред:-Да,я знаю.Надеюсь,это его научит не действовать безрассудно.
Чёпер:-Я не позволю ему отстранить меня от службы.Единственный способ вернуться на службу-добыть,то что принадлежит Красному когтю.-говорил Чёпер,уходя в сторону скалы гейзеров.
Сапфира:-Куда ушёл Чёпер?
Рэйчил:-Он убежал в неизвестном направлений.

В этот момент Чёпер уже пришел на скалу гейзеров.Небо тучи затмили.Чёпер смотрит вниз,ищя Красного когтя.

Чёпер:-Сейчас посмотрим,так куда же…вот и он.Интересно,как же его туда река донесла?А не важно.

Чёпер спустился ниже по скале к Красному когтю.Чёпер ткнул в Красного когтя палкой,чтобы убедиться что он мёртв.

Чёпер:-Давай Чёпер,это все во лишь мёртвый аллозавр…с очень острыми зубами.Так нужно найти палку,чтобы рот открыть.-сказал чёпер,поидя искать палку.

Но Чёпер ошибся-Красный коготь не умёр.Он открыл глаз,посмотрев кто к нему пришел,а потом закрыл глаз.

Сапфира:-Зои,нам нужно поити и найти Чёпера.
Зои:-Фред же отстранил его от службы.
Сапфира:-Но мы всё равно должны найти Чёпера,даже если он стал диким аллозавром,идем.

Чёпер вставил палку в пасть Красного когтя.

Чёпер:-Так надо найти и выбрать нужный зуб.Не знаю сколько эта палка продержиться.А вот хороший зуб.

Чёпер увидел рубиновый зуб и стал бить его,пытаясь выбить его.

Чёпер:-Засек глубоко.-говорил Чёпер,пытаясь выбить зуб,Красному когтю уже начинает не нравиться поведение маленького аллозавра.

Чёпер:-Я могу это,я могу,уххх,хорошо что здесь подул ветерок,так стоп подожди.Я внутри мёртвого аллозавра,тогда почему он дышит?Он жив!-Чёпер вылез из пасти Красного когтя,поняв что он жив.

Чёпер упал на землю,поднявшись Чёпер переключил своё внимание на Красного когтя,каторый уже избавился от палки.



 
futureДата: Среда, 02 Июн 2010, 08:14 | Сообщение # 8
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
Красный коготь:-Что ты здесь забыл,маленький аллозавр?
Чёпер:-Пытаюсь вернуться на службу.
Красный коготь:-И как ты это хочешь сделать?
Чёпер:-Добыть твой рубиновый зуб.
Красный коготь:-Он тебе нужен?
Чёпер:-Да!
Красный коготь:-Только через мой труп.
Чёпер:-Кстати чуть тебя не забыл предупредить-у меня нет инстинкта убивать кого-либо,так что я не могу убить тебя,но сражаться могу.
Красный коготь:-Прекрасно.

Красный коготь захотел укусить Чёпера,но тот успел увернуться от зубов.Чёпер наносит первый удар-лианы связали Красного когтя.Он же захотел снова укусить Чёпер,но тот успел увернуться и хищник случайно укусил дерево,и тем самым потеряв рубиновый зуб.Чёпер достал рубиновый зуб из дерева.Красный коготь успел избавиться от лиан.

Чёпер:-Спасибо за зуб,Красный коготь!-договорив,Чёпер побежал по каменистой тропинке.
Красный коготь:-Я тебе покажу!
Чёпер:-А ты догони.Разве можно поймать то,что быстрее тебя-говорил Чёпер,бегая вокруг хищника.

Красный коготь подставил хвост под ногу Чёпера,чтобы тот упал.Чёпер споткнулся об хвост Красного когтя.

Красный коготь:-Знаешь,твоя ошибка в том,что у тебя нет стремления убивать.
Чёпер:-Сонные частицы!-от сонных частиц,Красный коготь заснул.-Тебе повезло,что у меня его нет.-сказал Чёпер,уходя от Красного когтя.
Сапфира:-Чёпер,с тобой всё в порядке?
Чёпер:-Да,и к тому же,я добыл рубиновый зуб.
Зои:-Тебе вовсе не отстранили.
Чёпер:-Как это понимать?
Сапфира:-Фред хотел чтобы ты понял,что не надо так рисковать.Он извенился за то,что он наговорил тебе.
Чёпер:-Извенения приняты,но хотя зуб Красного когтя отвоевал.



 
futureДата: Среда, 02 Июн 2010, 08:14 | Сообщение # 9
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
(Театр Лёня Холина)(17:00)

Света:-Ну наконец-то,где Лёня.
Вика:-В своей гардеробке,скоро будет.
Света:-Я так волнуюсь,как ты на первом свиданий.
Вольт:-Скоро будет начало?Ненавижу театр.
Зои:-Вольт,надо уважать древние театры,скоро выход Лёни.
Света:-Он ужасный Призрак оперы и свет моих очи,но я всё равно найду…
Вика:-Тебя,тупица.
Света:-Спасибо.Я всё равно найду тебя,тупица.
Гена:-О,если б я не был…так безобразен…не ведаю всему…сейчас я займусь органом…а арганом,а вот и он.-Гена играет непонятную мелодию.

Зои:-Я иногда чувствую запах его горя,оно пахнет немытыми лапами.
Света:-О,вот и он Призрак оперы,теперь я сниму с тебя эту маску.
Гена:-Я бы очегь хотел,но более крепкий клей,что держит мою маску.
Света:-О,призрак мой,позволь мне снять с тебя маску,это очень поможет нашим чувствам и моей карьере,так что снимай её скорее!
Гена:-А вот хрен тебе!-Гена напугал Свету,чтобы она от него отстала.
Сабрина:-Лапы,волки,ночь,луна…Гена.-Сабрина догадалась,что это Гена.
Света:-Лёнь не ходи туда-это служебный выход-но было поздно,Гена открыл дверь и сработала сигнализация.

Предупреждение:-Внимание,сюда едет полиция.Выходите по одному через вентеляцию.Надеюсь,вам понравила пьеса Лёни Холина.Приходите сюда ещё.-по предупреждение уже успели смыться отсюда:Света,Зои,Вольт и Гена.



 
futureДата: Среда, 02 Июн 2010, 08:14 | Сообщение # 10
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
(Вижн энтерпрайзес)(17:40)
Гена сидит на диване,а рядом с ним стоит Света.

Света:-Папа,ты притворился Лёней Холиным,чтобы поднять мне настроение.
Гена:-Да,Светка.Прости что я испортил твою карьеру.
Света:-Да ладно,пап.Я не сержусь,А вот Сабрина и Вика злятся на тебя,за то что ты их не вытащил их из тюрьмы.
Гена:-А знаешь,кого мне по-настоящему жалко,так это Джуану.Бедная осталась одна на этой ночной карновальной распродаже.Я бы её забрал,но у каждого мента оринтеровка на меня.А она там бедная,парится там на распродаже.

Но дела Джуаны идут неплохо.Она хорошо работает благодаря Лёне Холиным,что привлекло жинщин в магазин Гены.

Джуана:-Фото с Лёней Холиным 1000 рублей,пнуть знаменитость 500,фото в стиле садомаза 1500 рублей.
Женщина:-Пропустите,это он-Лёня Холин.Можно?
Джуана:-Любой ваш каприз за ваши деньги,улыбочку-Джуана стукнула Лёню по голове туфлей,чтоб то не очнулся раньше времени.

[Конец]



 
Форум » Общение » Рассказы » Red telon-рассказ future (Hero rider)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Frankie, Max & Dvixer При поддержке Edit'n'Create Inc. © 2024