DeKiTaFor
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Рассказы » Halloween hero – 2 (Hero rider)
Halloween hero – 2
futureДата: Понедельник, 11 Окт 2010, 19:46 | Сообщение # 1
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
(19:02)(Лос-Анджелес)

Вольт:- Ну, дом мы уничтожили. Чем теперь займемся?
Чёпер:- У меня есть предложение. Катя разрешила Гене остаться в её загородном доме. Говорят, что там видели понтиака-призрака.
Вольт:- Призрака?
Чёпер:- Не волнуйся, Вольт. Призраков не бывает. Поидем.

(19:05)(Мексика, загородный дом Кати)

Гена идет по дому Кати.

Дворецкий:- В этом доме сохранилась виликая династия 18 века. В этом доме все бесценно, кроме пыли.
Гена:- Апчхи!
Дворецкий:- Все должно оставаться целым до прихода хозяйна.
Гена:- А что если что-то сломается от старости?
Дворецкий:- Будете отрабатывать. Мне осталось отрабатывать 10 лет.
Гена:- Я тут ничего трогать не буду, кроме пульта от телика.
Попугай:- Старый кретин.
Гена:- Хорошо, кроме телика от пульта и продуктов в холодильнике.
Дворецкий:- Этому попугаю 300 лет. Не обращайте на него внимания.

Попугай:- Старый кретин.
Гена:- В точку – сказала Гена шепотом.
Дворецкий:- И ещё, если возникнут проблемы, то посмотрите в эту книгу.
Гена:- Спасибо, но я прихватил журнальчики.

Через несколько минут.

Гена лежит на ковре и разговаривает по телефону.

Гена:- Что? Где ты осталась? В магазине? Почему? А понятно, это явно толстухи. А я наслаждаюсь одиночеством. – Гена говорит с радостью.





Сообщение отредактировал future - Понедельник, 11 Окт 2010, 23:53
 
futureДата: Вторник, 12 Окт 2010, 12:18 | Сообщение # 2
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
(Во дворе дома Кати)

Чёпер:- Пришли.
Вольт:- Воу, какой дом.
Чёпер:- Ну вот, я же говорил, что призраков нет. Пошли.

Все пошли к дому Катю. Зеленый огоньки летали туды сюды.

Вокруг дома был один туман. Кошка сидела на камне.

Чёрная кошка:- Привет, Вольт.

Вольт остановился, посмотрел назад и никого не увидел.

Вольт:- Со мной только что говорила кошка?
Теран:- Вольт, тебя просто напугало это место. Куда делся Чёпер?

В этот момент Чёпер зашел в гараж. В темноте засветился зеленый сканер.

Скар:- Ты кто?
Чёпер:- Кто я? Скар, неужели ты забыл меня?
Скар:- Привет, Чёпер.
Чёпер:- Привет, Скар. Ну как жизнь?
Скар:- Нормально, Чёпер. А что ты тут делаешь?
Чёпер:- Я пришел с друзьями отмечать предхэллоуинскую вечеринку. Я уже проинформировал Кристи и Херли.
Скар:- Я так и знал. Ну, иди, развлекайся.

Чёпер выбежал из гаража и прибежал к друзьям.

По небу стали летать призраки лососей. Чёпер со своими друзьями зашли в дом. Чёпер прошел мимо библиотеки к пианино. Чёпер стал играть на пианино. Зеленый огонь вошел в тело Чёпера. И Чёпер получил новую силу.



 
futureДата: Вторник, 12 Окт 2010, 12:18 | Сообщение # 3
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:

Чёпер:- When the crypt doors creak.
Теран и Вольт:- and the tombstones quake.
Чёпер:- Spooks come out for a squeaming way.
Теран и Вольт:- Happy haunts materialize And begin to vocalize.
Чёпер, Теран и Вольт:- Grim grinning ghosts come out to socialize.

Кошка легла на подлокотник дивана.

Зеленые огоньки летали в комнате. Книги летаю в библиотеке. Светильники, сделанные из тыкв стали светиться.

Скелет ти-рекса ожил.

Чёпер:- Now don't close your eyes.
Теран и Вольт:- And don't try to hide.
Чёпер:- Or a silly spook may Or a silly spook may
sit by your side
Чёпер, Теран и Вольт:- They pretend to terrorize. Grim grinning ghosts come out to socialize.
Теран:- As the moon climbs high o'er dead oak tree.
Вольт:- Spooks arrive for the midnight spree.
Чёпер:- Creepy creeps with eerie eyes.
Вольт:- Start to shriek and harmonize.
Чёпер, Теран и Вольт:- Grim grinning ghosts come out socialize.

У черепа аллигатора глаза засветились зеленым светом.

Чёпер:- When you hear the knell of a requiem bell.
Теран и Вольт:- Weird glows gleam where spirits dwell. Restless bones etherealize.
Чёпер:- Rise as spooks of every size.
Чёпер, Теран и Вольт:- Grim grinning ghosts come out to socialize.

Подсвечники летают в коридорах из стороны в сторону. Ворона сидит с красными глазами на гробе. Призраки лососей летают над бальной комнатой. В аквариуме плавают призрачные рыбки.

Чёрный питон с синими полосками светиться в темноте.

Одна из обесшкуренная гонч ходит по кладбищу.

Другая гонча бродит в лабораторий.

В оранжерее все стало светиться зеленым светом.

Летучие мыши летают возле кладбища. Зеленый сканер светился в темном гараже. Красные огоньки летали на кладбище. Фиолетовые и голубые недалеко от дома.

Рэйчил:- When the crypt doors creak and the tombstones quake. Spooks come out for a squeaming way. Happy haunts materialize And begin to vocalize. Grim grinning ghosts come out to socialize.
Теран:- Now don't close your eyes And don't try to hide. Or a silly spook may sit by your side. Shrouded in a daft disguise. They pretend to terrorize. Grim grinning ghosts come out to socialize.
Рэйчил:- When you hear the knell of a requiem bell. Weird glows gleam where spirits dwell. Restless bones etherealize. Rise as spooks of every size. Grim grinning ghosts come out to socialize.
Чёпер, Теран и Вольт:- When the crypt doors creak and the tombstones quake. Spooks come out for a squeaming way. Happy haunts materialize And begin to vocalize. Grim grinning ghosts come out to socialize. Now don't close your eyes And don't try to hide. Or a silly spook may sit by your side. Shrouded in a daft disguise. They pretend to terrorize. Grim grinning ghosts come out to socialize. As the moon climbs high o'er dead oak tree. Spooks arrive for the midnight spree. Creepy creeps with eerie eyes. Start to shriek and harmonize. Grim grinning ghosts come out socialize. When you hear the knell of a requiem bell. Weird glows gleam where spirits dwell. Restless bones etherealize. Rise as spooks of every size. Grim grinning ghosts come out to socialize.

Сапфира и Зои начали аплодировать.

Рэйчил:- Ну, мы с Тераном отправляемся в город. Вы с нами?
Чёпер:- Может чуть позже.
Теран:- Хорошо, если что, мы будем развлекаться в Мехико.

Теран и Рэйчил вышли из замка и сели в Карра. Рэйчил приняла обличие фей. Теран и Рэйчил поехали в город.



 
futureДата: Вторник, 12 Окт 2010, 12:19 | Сообщение # 4
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
(19:45)(Мехико)

Теран:- Откупитесь, или заколдую.
Житель:- Тоже мне, заколдует.

Теран приподнял его над землей, и тот согласился дать Терану конфеты.

Рэйчил:- Откупитесь, да откупиесь.

Рэйчил дали мешок с конфетами.

Они двадцать минут бегали за конфетами по всему городу. Пока нужно количество конфет не набрали.

Рэйчил: - Ну все хватит.
Теран:- Ну пожалуйста, последний разок.

Теран подошел к двери, постучал, дверь открылась.

Теран:- Откупитесь, не то заколдую.
Житель:- Щас, я тебе ничего не дам. Проваливай!
Теран:- Ты сам напросился. – Теран превратился в черно-белый понтиак – (Рычание двигателя)
Житель:- ААА!!! Держи мои конфеты, только оставь меня в покое. – он кинул мешок конфет Терану, чтобы тот отстал.

Наглец закрыл дверь и спрятался.
Теран и Рэйчил засмеялись.



 
futureДата: Вторник, 12 Окт 2010, 12:19 | Сообщение # 5
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
(20:25)(Дом Кати, бальный зал)

Вольт находился наверху, слушая музыку органа, которую играл призрак дилофозавра. Из органных труб вылетали призрачные ноты. В бальной комнате танцевали призраки инопланетозавров. К Вольту подошла кошка.

Кристи:- Привет, Вольт. Меня зовут Кристи.
Вольт:- Привет. Откуда ты знаешь как меня зовут?
Кристи:- Чёпер меня проинформировал, что он не один пришел, а с друзьями.
Херли:- И меня он тоже проинформировал. Меня зовут Херли.
Вольт:- Привет.
Херли:- Видешь ли, мы его друзья с того дня, как Катя стала хозяйкой Гененого магазина.
Вольт:- Теперь понятно за что Чёпер любит хэллоуин.

Вольт пошел на чердак, чтобы проверить откуда доносился этот шум.
Вольт идет по чердаку. Он услышал рев двигателя. На Вольта поехал понтиак-призрак. Вольт испугался, и он успел увернуться от понтиака-призрака. Вольт побежал к окну, пробил его и выпрыгнул на дерево. Вольт соскользнул и упал на землю. Вольт быстро встал и побежал. Понтиак-призрак поехал за Вольтом. Спустя 20 минут погони, понтиак отстал от Вольта и поехал в туман. И в тумане он исчез. Вольт за бежал в дом и спрятался в библиотеке. Чёпер разогнался, сработал турбо прыжок, он разбил стекло, пролетев через него на другую сторону.

(Дом Кати, погреб)

Зои и Кристи прошли в погреб. Зои взяла бутылку шато марго.
Они пошли на кухню. Зои и Кристи забрались на стол.
Зои открыла бутылку и разлила вино по бакалам.

Кристи:- За нас. И нашу прекрасную дружбу. - Зои и Кристи выпили по бокалу с вином.

Чёпер ел жареные рыбьи палочки.

(Дом Кати, оранжерея)

В оранжерее летали желтые огоньки. Вика вошла в оранжерею. Она смотрела по сторонам. На неё вдруг плотоядные растенья зубы оскалили.

Вика упала в обморок. А Венериные мухоловки посмееялись. В тумане засветился темно-зеленый сканер понтиака-призрака.



 
futureДата: Вторник, 12 Окт 2010, 12:20 | Сообщение # 6
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
(Дом Кати, спальная)(00:00)(До хэллоуина осталось 4 дня)

Екатерина:- Ждал меня, любимый?
Гена:- Катя?
Екатерина:- Зови меня богиня секса.
Гена:- Я думал, ты уехала на свадьбу к дяде.

Екатерина стала танцевать эротический танец. Выдвинулась кровать.

И на неё упали лепестки роз.

Гена:- Оу, а она долго репетировала.

(В другой части дома Кати)

Вика:- Тут напряжена, с выбором еды. Не пива, не чипсов, не чибуреков. Только одни морепродукты, фрукты и овощи.
Сабрина:- Но хотя бы ужин удался.
Света:- Смотрите, я научилась говорить по-птичьи. Привет, красавчик.
Попугай:- Привет, сокровище.
Света:- Слышали, я ему сказала, что он мне нравится. А он мне сказал, что скажет где в доме сокровища. Говоруша, где сокровища?
Попугай:- Держи курс на планету «Медуза».
Света:- Он сказал, что надо идти за медузой.
Вика:- Неужели не ясно. Вон море. Там полно медуз.
Света:- А ты не дура. – Света пошла на картину и ударилась об стену.
Сабрина:- Может не стоит все воспринимать слишком серьезно.
Вика:- Не мешай, мама. Ничего в жизни круче не видела.
Попугай:- Верной дорогой идете.

Света снова пошла на картину, ударилась головой об стену, картина упала на пол, на стене оказался ключ. Света взяла ключ. Света, Вика и Сабрина пошли искать сокровища, прихватив с собой.

(5:56)

Екатерина:- Иди ко мне, утоли мой голод.
Гена:- Да-да-да, я тоже проголодался. Сейчас быстренько сбегаю на кухню и принесу бутербродов. – Гена побежал к двери, но она захлопнулась.
Екатерина:- Тебе не скрыться от меня. Моя жажда не знает придела.
Гена:- Так я не понял, вы есть хотите, или пить.
Екатерина:- Не строй из себя дурака. Я хочу тебя. – Екатерина толкнула Гену к кровати.
Гена:- Я не помню, говорил я тебе, или нет. Но я не одобряю служебные романы. – Гена заговорил психованым голосом.

Екатерина толкнула Гену на кровать.

Гена:- Я женатый дейноних.
Екатерина:- Заткнись, у нас мало времени.
Гена:- Ууу, может перенесем на следующий раз.

Закукарекал петух.

Екатерина:- Потерпи до ночи, мой лакомый кусочек. Я вернусь, когда пробьет полночь.

Синий дейноних украшенный бриллиантами исчез из комнаты. Гена был напуган.



 
futureДата: Вторник, 12 Окт 2010, 12:20 | Сообщение # 7
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
(8:00)(Дом Кати)

Аллигатор лежит на береге реки.

Гена:- Нет-нет, только не на ковры. Нет! – Гена проснулся. – Фью, это был все во лишь сон. – Гена обнаружил записку в своей лапе. – Вернусь, когда пробьет полночь. А она не золушка. Значит не сон. Екатерина Поликапорна Швабрамовиц, 1702 год. Походу у меня проблемы не только с головой. А на случай проблем, тот дворецкий, какую-то книгу дал. – Гена взял книгу и открыл нужную ему страницу. – Самым опасным монстром среди женщин считается Суккуб. Она является по ночам к мужчинам, чтобы соблазнить их и поглотить их силу. Ой. Горе тому кто не сможет устоять перед её сексуальным напором. Суккуб не остановится, пока не поглотить всю мужскую энергию до конца. Ни фига себе.

В этот момент в другой части дома.

Вика:- Здесь висел этот дурацкий ключ. За ночь мы обшарили весь дом, Взломали 3 двери, разбили 5 шкатулок, и вернулись туда-откуда начали. Поздравляю.
Сабрина:- Света, но в самом деле с чего ты взяла, что это ключ от сундука с сокровищами.
Света:- Может я что-то неправильно поняла, я ведь недавно знаю этот птичий язык. Говоруша, где сокровища?
Попугай:- За тридцать земель, в тридевятом царстве.
Света:- О, он сказал, что мы уже не далеко.
Вика:- Значит, так. Переведи ему. Если он скажет, где клад, я ему куплю сахар.
Попугай:- Вниз то упора, вторая дверь справа.
Вика, Света и Сабрина:- Ура! Сработало!

(Дом Кати, библиотека)

Вольт:- Нет, не ешь меня понтиак-призрак. Нет!
Сапфира:- Вольт, в чем дело?
Вольт:- Понтиак-призрак меня приследовал. Он хотел меня убить.
Сапфира:- Вольт, ты явно переутомился.
Вольт:- Нет, это было все в заправду.

(Дом Кати, оранжерея)

Теран вошел в оранжерею и увидел перцы чили, и у него появилась идея.

Теран:- Это убдет просто бомба. - Теран стал набирать перцы чили для хэллоуинской вечеринки.

Чёпер вышел во двор дома Кати.

Кристи:- Привет, Чёпер. У меня есть неприятные новости. Понтиак-призрак вернулся.

Скар:- Он самый опасный из всех понтиаков-призраков на Земле. Его зовут Ричардсон Даркнес. Он умер, когда попал в аварию в 1980 году. С тех пор он мстит тем, кто приблизится к дому. Он не успокоиться, пока не прогонит врагов от дома.
Кристи:- И ещё кое-что. Он поглощает спер силу, у кого она есть. Будь остарожен.

(19:45)(Дом Кати, лаборатория)
Чёпер просматривает необходимую информацию которую нужно знать, если столкнешься с машиной-призраком. Но нигде не было данных, как победить понтиака-призрака.

Вольт находится в комнате предсказания, Вольт сидит на столе, где стоит хрустальный шар. Зои смотрит на шар.

Кристи:- Вольт, этот шар показывает все возможные уголки замка. Благодаря этому я знаю каждый уголок замка.
Вольт:- Сейчас попробую. Покажи мне понтиака-призрака.

В шаре появился понтиак-призрак.

Кристи:- Он на чердаке. Нужно предупредить Чёпера. – Кристи побежала за Чёпером.

(20:00)

Кристи:- Чёпер, мы видели понтиак.
Чёпер:- Где?
Кристи:- На чердаке.
Чёпер:- Хорошая работа. У меня как раз созрел план.



 
futureДата: Вторник, 12 Окт 2010, 12:20 | Сообщение # 8
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
(23:58)(Дом Кати, спальня)

Гена закончил насыпать на ковер соль.

Гена:- Есть. Чеснок против вампиров. Серебрянные пули от оборотней. Святая вода против нечести. А это в самый раз против озобоченой прабабки босса. Так нужна какая-то книга, для чтения. Пиковая дама. Нет, не катит, вдруг они подружки. Любовная лирика. Нет, это вроде как приманка. Справочник начинающей домохозяйки. Ну… Хотя это Сабрину бы отпугнуло. Может и против Кати сработает. – Гена сел в круг.

Часы пробили полночь.

Гена:- Впервые встречаю женщину, которая не опаздывает на свидание.
Екатерина:- Скорее всего последние. Обоидемся без прелюдии.

Екатерина пошла к Гене, потом ударилась об невидимую защиту.

Екатерина:- Что за?! Ах ты негодяй.
Гена:- Что? Не нравится? Я тебе ещё и книшку почитаю. Вот, чтобы отстирать грязь на воротничке, замочите его на десять минут в мыльном растворе.
Екатерина:- Да я из тебя такое мыло сделаю!
Гена:- При сильном загрязнений, воспользуйтесь щеткой.
Екатерина:- Негодяй, ты не знаешь с кем связался! Я из тебя таракана сделаю, потом раздавлю!
Гена:- Вот, тараканы заводятся у нечистоплотных.
Екатерина:- Ладно, давай по-хорошему. Ты меня впускаешь и остаешься жив. Гена? Я с тобой разговариваю.
Гена:- Прежде чем вонзить кол в сердце, убедитесь что он заточен.
Екатерина:- (Рычит)
Гена:- Ты что? Я про утку на вертеле.
Екатерина:- Ах ты негодяй. Когда я до тебя доберусь, то я сдеру с тебя кожу.
Гена:- Вот, чтобы удалить загрязнения с шерстяного ковра. Накапайте пару капель уксуса на губку. Ой…



 
futureДата: Вторник, 12 Окт 2010, 12:39 | Сообщение # 9
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
(Дом Кати, чердак)(2:12)
Вольт поднялся на чердак. Послышался рев двигателя. Понтиак-призрак поехал на него. Вольт выпрыгнул из окна и приземлился на четыре лапы. Понтиак поехал за ним. Вольт скрылся на кладбище. Понтиак едет по кладбищу. В него попала зеленая молния.
Ричардсон Даркнес:- Ах, это Чёпер. Я как раз ждал твоего визита. Я слышал, что у тебя есть великая сила. Но скоро она будет моей.
Чёпер:- Размечтался.
Чёпер разогнался и ударил хвостом понтиака-призрака, но никаго эффекта не было.

Ричардсон Даркнес:- Хахаха!!!
Чёпер:- Это плохо.

Чёпер убегает от понтиака. Ричардсон схватил Чёпера механической рукой, подбросил Чёпера к верху, открыл крышу, Чёпер упал к нему на сиденье. Ричадсон связал Чёпера ремнями.

Ричадсон:- Не бойся, ты ничего не почувствуешь.

(4:45)(Дом Кати, спальня)

Екатерина:- Ни один мужчина, не при моей жизни, не после нее, не заставлял меня чистить ковер.
Гена:- Кукареку.
Екатерина:- Все докукарекался. Сейчас увидишь, на что способна женщина, если вместо секса, она вынуждена заниматься уборкой.

В этот момент.

Кристи спрыгнула с окна, нажал на кнопку на ошейнике в нужны момент, у неё по бокам выдвинули черные крылья с острыми концами, и кристи полетела.

Сапфира и Вольт раскапывают могилу понтиака. Вольт на что-то наткнулся.

Вольт:- Так вот, что делает понтиак злым.

Сапфира разбила кристалл лопатой. Темная энергия ушла.

Ричардсон Даркнес:- Что? НЕЕЕЕЕТТТТТ!!!! – из понтиака ушла вся злая энергия, потом он вспомнил о Чёпере и выпустил его из салон, он так же вернул супер силу Чёперу. – Спасибо, вам. Ты освободил меня от проклятья. Теперь я должен охранять дом от зла. Пока. – понтиак скрылся в тумане.

Чёпер прибежал к могиле понтиака.

Чёпер:- Спасибо, что спасли меня. А на пару минут раньше было бы лучшее. О чуть всю мою силу не отобрал когда я был внутри его салона.
Вольт:- Прости, но здесь много могил. Как можно понять, что могила принадлежит понтиаку?
Чёпер:- Не знаю.
Кристи:- Я немного подумала, и я решила. Мы решили отправиться в вашу организацию.

Кристи и Херли залезли в Скара. И он поехал.

(Дом Кати, склеп)(5:20)

Сверкают молний за окном и громыхает гром.

Сабрина:- Что это? Гробы что ли?
Вика:- Это же фамильный склеп. Здесь упокоенные многие поколения этой семьи.
Света:- Офигеть. Я думала здесь одни мертвецы. А здесь ещё хуже, упоковыные коленья.
Сабрина:- Так не будем терять время. Вика, ты проверяй большие гробы. А ты Света, вот этого маленького гробика и вот до этого.
Света:- Зачем? Говоруша итак знает где клад. Говоруша, где склад?
Попугай:- Обманули дурака на 4 кулака.
Вика:- Да я тебя и двуми кулами приюью, сусасен поганый.
Света:- Сама с усами. Говоруша сказал, что клад в 4 гробу.
Сабрина:- В 4? Откуда?
Попугай:- Бедность не порок.
Света:- От порога. Вот он.

Света подошла к гробу и стала двигать его крышку. Её помогли Вика и Сабрина в сдвиганий крышки гроба. В Гробе лежал скелет дейноних с бриллиантами. Сабрина Сняла со скеле брасле. Вика взяла кольца, а Света взяла себе бриллиантовый кулон.

В этот момент.

Гена:- АААААА!!!!
Екатерина:- Да-да, кричи.

У Екатерины исчезли бриллианты.

Гена:- ААА!!!
Екатерина:- Мои бриллианты. Я их целый год у мужа выпрашивала. ААА!!! Кто-то пробрался в мой склеп. Кто они? Ты знаешь? А ну отвечай!
Гена:- ААА!!!
Екатерина:- Воры, ну я и покажу зловещих мертвецов!

Екатерина стукнулась головой об невидимую защиту.

Екатерина:- Что же за ночь такая, ни секса, ни драгоценностей, и ещё ковер почистила. – после чего, Екатерина исчезла.

(Вижн энтерпрайзес)(9:00)(До хэллоуина осталось 3 дня)

Рэйчил:- Где вы все это время пропадали?
Сапфира:- Боролись со злом. А ещё привели в нашу организацию новых друзей.
Вольт:- В следующий раз когда вы решите пригласить меня в дом с приведеньями, то меня не зовите.
Теран:- Что это с ним?
Чёпер:- Его напугали призраки.
Рэйчил:- Теран, а ты где был в 8 часов утра?
Теран:- В оранжерее. Я собирал перцы чили.
Кристи:- А это для чего?
Теран:- Увидите. (Хихиканье)

(19:00)(Дом Кати)

Дворецкий:- Да что ж такое то, а? Один раз за десять лет взял отпустк. И что? Полный бардак. Ковер испортили, украшения сперли, попугая выпустили. Я его еле назад в клетку засунул.
Екатерина:- Да его не в клетку, а надо было в суп засовывать. Ну вот опять.
Дворецкий:- Тьфу.

[Конец]




 
Форум » Общение » Рассказы » Halloween hero – 2 (Hero rider)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Frankie, Max & Dvixer При поддержке Edit'n'Create Inc. © 2024