DeKiTaFor
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Рассказы » New day-рассказ future (Hero rider)
New day-рассказ future
futureДата: Вторник, 01 Июн 2010, 16:22 | Сообщение # 1
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:

Всплыло воспоминание.

Это случилось уже после начала мая,утром в 9 часов.

(9:00)

Грузовик организаций Вэ едет по направлению домой.Чувства Чёпера обострились.
Чёпер трансформировался в понтиак.

Чёпер:-Что это приблежается?Садитесь!

Сапфира,Вольт и Зои сели в понтиак,Чёпер поехал назад пробив дверь,затем сеъхал на обочину.На грузовик организаций напал агрессивно настроенный грузовик.Все думают что это Голиаф,но когда он поворачивается,то становится ясно-это не Голиаф.

Чёпер:-Он поворачивается.И он…это не Голиаф.У Голиафа нет сканера.
Полиафт:-Я Полиафт!Трепищите в страхе перед моей мощью!!!
Сапфира:-Режим супер приследования,вперёд!

Чёпер мчался на таран и сталкновение было не минуемо.Чёпер поехал на двух колесах и попал лазером по заднему колесу.

Полиафт:-Ха ха ха!Этот удар не больнее укуса комара!Сейчас я вам покажу настоящий удар.-

Он вольнув прицепом,ударил Чёпера в бок.От чего Чёпер закружился.

Сапфира:-Чёпер,ты цел?
Чёпер:-Все во лишь немного покружился,а так всё в порядке…Ой!
Сапфира:-Что такое?
Чёпер:-Кто-то блокирует моё управление.

Распахнулись двери прицепа Полиафта,выдвинулся трап.Чёпер заехал в прицеп.

Сапфира:-Чёпер,не отключайся.
Чёпер:-Сапфира,протии прощай…-последние что произнес Чёпер,до того как он отключился.
Сапфира:-Чёпер,нет!Очнись!
Вольт:-Не может быть…
Зои:-Его поборола внешняя система и отключила его.

Неожиданно зажегся красный сканер Чёпера.

Зои:-Оу,наверное,я поторопилась с выводами.

Чёпер разогнавшись,турбофорсаж,пробив крышу прицепа,понтиак вылетел оттуда на обочину.Полиафт уехал в неизвестном направлений.У Чёпера сканер снова стал синим.

Сапфира:-Чёпер,как это получилось?
Чёпер:-Я не знаю,я как будто заснул.
Вольт:-Ну за то выбрались.

Воспоминание расплылось.





Сообщение отредактировал future - Среда, 02 Июн 2010, 07:56
 
futureДата: Среда, 02 Июн 2010, 07:57 | Сообщение # 2
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
Чёпер и Китт едут по дороге, их скорость не превышает 50 миль/час.Они как всегда с надеждой на отдых возвращаются с задания.

Китт:-Куда мы направляемся?
Чёпер:-Мы едем в клуб "Soda"
Китт:-...
Чёпер:-Что?
Китт:-Астра вызывает.
Астра:-Здравствуй Чёпер, у меня к те...
Чёпер:-Нет нет нет!!Я в Отсрочке,никаких заданий!
Астра:-Нет,это не задание.
Чёпер:-А что?
Астра:-У меня к тебе просьба,можешь ли поситить семинар.Там доктор наук
собирается устроить показ своего нового ядерного оружия.
Чёпер:-Это вопрос с подвохом?
Астра:-Прости,что?
Чёпер:-Но звучит это странно.Ты посреди дня мне говоришь о каком то там зубриле...
Китт:-Чёпер,не соглашайся...
Астра:-Китт!!!!
Чёпер:-Ладно съездим,посмотрим что там за болончик с отходами.



 
futureДата: Среда, 02 Июн 2010, 07:57 | Сообщение # 3
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
(14:45)(Неизвестный склад)

Китт:-Мы наместе.
Чёпер:-Стой тут.
Китт-Хорошо,Чёпер.

Чёпер вошёл внутрь здания.

Чёпер:-Сколько тут охраны.
Китт:-Будь осторожен.
Чёпер:-...
Китт:-Судя по их оружию это не охранники.
Чёпер:-Что ты хочешь сказать?
Китт:-Это не те люди которые судя повсему тут должны стоять.
Чёпер:-Что?

Увидев Чёпера солдаты начали стрелять.Чёпер бросился бежать,забежал заугол.

Чёпер:-Китт, где они?
Китт:-...
Чёпер:-Китт!Китт!Ты меня слышишь?
Китт:-...
Чёпер:-Ответь мне!

От Китта не было ответа.Потерял-ли Чёпер наушник или что-то случилось с Киттом.
Чёпер повернулся и его ударили прекладом по лицу-он потерял сознание.Очнулся в небольшом ангаре.Перед ним стоял чёрный форд мустанг.Но кто это был?

Вот что стревожило Чёпера,передний сканер не горел.

Чёпер:-Китт?
...:-Здравствуй Чёпер,я тебя рад видеть.
Чёпер:-Ты кто?
...:-Я?Неужели ты меня не помнишь?
Чёпер:-Нет.

У "некто"загорелся сканер.Но каково же было удивление Чёпера,когда он увидел жёлтый сканер,а не красный.

...:-Я Карр.

Чёпер упал со стула.

Чёпер:-Не может быть,ты должен быть…
Карр 2008:-Уничтоженым?Знал-бы ты как я тебя ненавижу за твое предательство.
Чёпер:-Ты же компью...

Карр 2008:-Нет! Я не просто компьютер,а искуственный интелект.
Чёпер:-...

Карр рванул с места прямо на Чёпера,сделав разворот на 180 градусов,открыл дверь и Чёпер влетел в салон Карра.

Сапфира:-Китт, как это случилось?
Китт:-Похоже что в моей программе произошёл сбой и я не слышал Чёпера,по моим сканерам тоже нечего не было видно.И я решил связаться с тобой,но все системы были неисправны.
Вольт:-Может Китт испугался?
Китт:-Вольт,я не могу бояться.Рядом со мной в тот момент был большой источник эллектричества.
Сапфира и Зои:-Эллектричества?
Китт-Да,возможно эта была машина.Я проник в базу данных склада и просмотрел все записи с камер.
Сапфира:-Китт,соедини номера на 1 и 2 картинке и покажи все возможные варианты.
Китт:-Индефикация завершина.
Зои:-Ну и что?
Китт:-Вы уверены что хотите это знать?
сапфира:-Да,конечно!Китт,что за дагадки?
Китт:-Номер этой машины "КАРР"
Сапфира,Зои и Вольт:-Что?-Они были в шоке услышав от Китта имя заклятого врага.
Астра:-Я поеду с Киттом на место событий.
Сапфира:-Да,езжай.
Компьютер:-Двери открыты.

Китт поехал на место событий.

Быва ли сутуации и похуже.Всплыло воспоминание.Это случилось где-то в мае.Чёпер ещё потерялся в городе и пошел ночевать на заброшенный автомобильный склад,но Чёпер не подозревал,что за ним проследил Теран.



 
futureДата: Среда, 02 Июн 2010, 07:57 | Сообщение # 4
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
(22:00)(Заброшенный автомобильный склад)

Теран подкрался не заметно к складу,он вошел на склад.

Теран:-Здравствуй,Чёпер.

От неожиданности Чёпер проснулся и обноружил,что к нему зашел гость.Теран стал блокировать супер силу Чёпера.

Чёпер:-Нет!!!Теран не блокирую мою супер силу!

(6:00)

Сапфира приехала на мотоцикле к складу,уже как раз к рассвету.Сапфира забежала на склад.

Сапфира:-Чёпер!

Когда Теран отвлекся,то Чёпер ударил по чёрному кристаллу и он раскололся на части.Теран убегает.

Сапфира:-Чёпер.
Чёпер:-Сапфира,я в порядке.Моя супер сила снова работает.Я за ним.
Сапфира:-Чёпер,будь осторожен.

Чёпер помчался за Тераном.

Быва ли сутуаций и потруднее этой.Воспоминание расплылось.

Сапфира:-Китт я не приеду...
Китт и Астра:-Почему?
Сапфира:-Потому-что у меня проблемы...
Астра-Какие-же?
Сапфира:-У меня тут гости,карр.
Карр 2008:-Привет Китт.
Китт:-Что тебе надо?
Карр 2008:-Лишь месть... Только месть!
Китт:-Тебе нужен я,тогда зачем тебе Сапфира?
Карр 2008:-Вы думаете что я такой "просточёк".
Китт:-Нет...
Карр 2008:-Тогда я вас жду.И вот ещё что,вам-бы следовало поторопиться...
Астра:-Почему нам надо поторо...

Вдруг раздался взрыв,Астра прыгнула в Китта... но... Они не успели,ударной волной их отнесло
в ближе стоящие машины.У Китта не было повреждений,а вот у Астры были:У неё было сотрясение мозга.Китт повез Астру в больницу.



 
futureДата: Среда, 02 Июн 2010, 07:58 | Сообщение # 5
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
И не с таким они сталкивались.Всплыло воспоминание.

Это случилось в мае,ночью,возле заброшенного склада.

Чёпер пришел к складу и остановился,Ричардсон активировал замоскированный подъемник и Чёпер стал опускаться под землю,после чего люк шахты,сделанный из свинца,встал на прежнее место.
Специалисты,находившиеся в этой лаборотории,сразу преступили к востановлению первичного инстинкта Чёпера и скоро он будет в полной власти Профессора Ричардсона.В то время,как лучшие програмисты занимались переделыванием интинкта Чёпера.Профессор вспомнил,что он послал свою помошницу украсть чертижи ракеты и обещал ей у нее их забрать.Для этого он решил позвонить ей и договорится о встречи с ним лично,так как дело было первостепенной важности,да и Ричардсону было нечем занятся....

Чёпер:-Если я тебе нужен,то забирай!Но супер сила не твоя!Она принадлежит мне!Если не хочешь остаток дней провести за решеткой,сделай,так как я тебе сказал!В любом случае я уже не стану Тёмным Чёпером.Как бы ты и твои подчененные не старались!
Ричардсон:-Хахаха!!!Ты- мое творение,и как бы ты не старался это забыть,ты пренадлежишь мне и только мне!Сейчас мои подопечные закончат промывку твоего инстинкта и ты запоешь иначе!Ты больше никогда не быдешь мне перечить и будешь беспрекословно выполныть то,что я скажу! Тебе ясно!-Ричардсона потрясла наглость этого аллозавра.

Чёпер не унимался.

Чёпер:-Вот тебе загадка профессор самоучка!У меня есть одна особенность которая есть у все людей,без исключения!Соображай!

После этого сообщения,в Чёпера попали чёрным электричеством.Окрас Чёпера сменился с голубо-синиго на чёрно-белый.

Тёмный Чёпер:-Здравствуйте,профессор.-Чёпер уже оказался в полной власти профессора Ричардсона.

Сапфира вбежала в лабораторию,но было поздно спасать Чёпера.

Ричардсон:-Убей Сапфиру,Чёпер!Убей!

Чёпер пошел к Сапфире.Что он выберет:убить Сапфиру,или остановиться пока не поздно.

Сапфира:-Нет Чёпер,не делай этого.
Тёмный Чёпер:-У меня есть приказ.
Сапфира:-Чёпер,ты был создан не для убийств,а для сохранения невинных жизней.Чёпер,если я тебя чем-то обидела,то прости меня,я этого не хотела.

У Тёмного Чёпера потекли слезы от слов Сапфиры.Он остановился.

Чёпер:-Я не могу убить тебя,ты же знаешь.
Сапфира:-Я рассчитывала на это.

Воспоминание расплылось.



 
futureДата: Среда, 02 Июн 2010, 07:58 | Сообщение # 6
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
(Вижн энтерпрайзес)(19:00)

Китт заехал в гараж,поехав по туннелю,затем оказался в цсс.Два противника,как огонь и вода,стояли бампер к бамперу.

Китт:-Где Чёпер и Сапфира?
Карр 2008:-Вот они.- Карр вывел на большой экран видео ОнЛайн,каторое снимается в салоне Карра.
Китт:Что ты хочешь?

Карр открыл двери,Сапфира и Чёпер вывалились из машины.

Китт:-Чёпер,Сапфира!
Чёпер:-С тобой всё хорошо?
Китт:-Да,уходите?
Сапфира:-Где Астра?
Китт:-…
Сапфира:-Что с ней?
Китт:-Лучше тебе не знать.
Карр 2008:-Хватит этой пустой болтавни!

Карр стрельнул ракетой в Китта,но тот не успел откланиться и ракета попала в Китта.Так что же это конец Китта,или только начало.Дым рассеялся.Китт стоял целым и невредимым.Китт дал задний ход и поехал.Времени на открытие дверей не было.Китт протаранил двери,выехав наружу.Карр выехал за ним.Карр стрельнул ракетой в Китта,но на этот раз Китт сумел укланиться от ракеты.У Китта выдвинулись пулемёты и стал стрелять по Карру.Патроны кончились через 8 секунд.

Карр 2008:-Ну что,Китт.Не надо было вставать на моем пути!-Карр навел прицел на Китта,он уже был готов выстрелить,как вдруг.
Чёпер:-Молникас!-огненая молния попала в Карра,отшвырнув его на 15 метров.

Чёпер подошел к Карру.

Чёпер:-Оставь Китта в покое,Карр!
Карр 2008:-Как ты мог…
Чёпер:-Поступить со мной?Я этот новый прием выучил год назад,просто я не показывал его в твоем присутствий.Китт не просто моя машина,а мой друг.
Карр 2008:-Я думал мы друзья.Разве я тебя бросил,это ты меня бросил и променял на Китта,я бы тебя защитил.
Чёпер:-Если бы не Китт,я бы соединился с тобой…погубил бы душу,он мой настоящий друг!-Договорив фразу злым голосом,Чёпер стал извергать пламя на Карра,но он успел увернутся.
Карр 2008:-Ты ошибся.-Карр трансформировался в вертолёт.

У Чёпера на спине появились крылья и Чёпер полетел вверх,а Карр полетел за ним.У Карра выдвенулись ракетницы и стал стрелять по Чёперу,а он как будто танцует между ракетами.Они уже были в облаках.Чёпер оглянулся назад,чтобы убедиться что Карр отстал от него.Чувства Чёпера обострились.Он увернулся от вертолёта.



 
futureДата: Среда, 02 Июн 2010, 07:58 | Сообщение # 7
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
Чёпер:-Неплохая попытка,но меня простыми трюками не провести.
Карр 2008:-Ах так,щас получишь!-ему не понравилась наглость Чёпера.

Карр запустил ракету в Чёпера.За ним полетела ракета.Чёпер стал маневрировать между облаками и ракетой.

Карр 2008:-Неплохо,теперь второй уровень.-Карр запустил вторую ракету.
Сапфира:-Осторожно,Чёпер!

Чёпер заметил впереди движущейся на него ракету.Чёпер полетел вврех.Две ракеты сталкнулись.Чёпер стал извергать ледяное дыхание на Карра.Он стал стрелять в Чёпера из ледяного ружья.Пока они не стали тяжелыми и не упали на землю,как метеориды,образовав кратер 10 метров в глубину.
Чёпера рядом с Карром не было видно,но был видна дыра рядом с Карром в 5 метрах от него.Карр трансформировался в машину.Из дыры пошел фиолетовый луч.Вся комнда наблюдала за происходящим.

Сапфира:-Что там происходит?
Вольт:-Понятия не имею.

Фиолетовый луч поднял Чёпера из под земли,зарядив его новой силой.У Чёпера изменился окрас с голубо-синего на чёрно-белый,глаза,молния и когти стали белого цвета,а остальное все чёрного цвета.Тёмно-фиолетовое электричество шло по всему телу Чёпера.Он открыл свои белые глаза.Некторые пришли в шок увидев чёрно-белого аллозавра.Чёпер вылетел из фиолетового луча.Вольт офигел.



 
futureДата: Среда, 02 Июн 2010, 07:58 | Сообщение # 8
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
Чёпер:-Острые когти!-фиолетовые когти отделились от белых и полетели на Карра,но тот сумел увернуться и когти попали в дерево.-Это я такой сильный?
Сапфира:-Да!Твоя сила возрасла,то что ты получил усилило твою силу.

Карр стал стрелять пелемётами по Чёперу,но пули отскакивали от Чёпера и не наносили никаких повреждений.Чёпер побежал на таран,отталкнув Карр в сторону,то тот несколько раз перевернулся и снова встал на колеса.

Карр 2008:-Чего ты ждешь,Чёпер?Кончай меня!Хахахаха!Трус.Хахахахахахаха!
Вольт:-Это ты зря сказал.

Карр собирается атаковать Чёпера,но тот тоже не хочет сдаваться.Чёпер стал извергать фиолетовое пламя,каторое чуть отталкнуло Карра назад.Чёпер продолжил извергать фиолетовое пламя.Пламя отталкивало Карра назад,и тут пришел момент для нанесения удара.
Чёпер закрыл глаза,немного приподнявшись над землей.По телу Чёпера пошел фиолетовый ток и возле него.И тут Из тела Чёпера вырвались две ударной фиолетовой волны со свойствами замораживания.Первая ударная волна заморозила Карра,а вторая телепортировала его на Аляску,там холодно.Так что он не скоро вернеться.Чёпер победил,затем он полетел в фиолетовый луч.

Сапфира:-О нет.Чёпер!Стой!
Вольт:-Воу,успокойся мужик,это же я.
Чёпер:Я…я не могу…-говорил Чёпер,начиная приходя в себя.

Сапфира прыгнула в луч за Чёпером и смогла его оттуда сбить.Чёпер упав на землю,сумел сменить окрас с чёрно-белого на голубо-синий.Чёпер пришел в себя.После чего фиолетовый луч исчез и дыра закрылась.

Вольт:-Чёпер…
Чёпер:-Что же я сделал?
Сапфира:-Ты в порядке,Чёпер.Мы друзья.
Чёпер:-Извените меня…я не смог остановиться…
Китт:-Чёпер,я рад что ты сказал,что я твой друг.
Чёпер:-Спасибо,братец.

Все засмеялись.

(Вижн этерпрайзес,секретный штаб)(22:15)

Вольт приснился какой-то сон,после чего Вольт закричал.

Зои:-Вольт,тебе опять что-то приснилось?
Вольт:-Да,приснилось.Та-та…-в этот миг Зои закрыла ему рот,чтобы не пел.

Зои одела наушники,чтобы не слышать как Вольт напевает свою песню.

Вольт:-…Та ла-ла.Та-та та ла-ла,та-та та ла-ла,та-та та ла-ла…-Вольт продолжал напевать свое-та-та та ла-ла.

[Конец]




 
futureДата: Среда, 09 Июн 2010, 11:36 | Сообщение # 9
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
Xandria - Black flame



 
Форум » Общение » Рассказы » New day-рассказ future (Hero rider)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Frankie, Max & Dvixer При поддержке Edit'n'Create Inc. © 2024