DeKiTaFor
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Рассказы » Истории прошлого
Истории прошлого
futureДата: Суббота, 11 Дек 2010, 11:51 | Сообщение # 1
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
(16:00)(Москва-Сити, Вижн энтерпрайзес, лаборатория Бони)
Футер копается в коробке, в которой лежат изобретения.

Футер:- Мда… У Бони здесь столько всего изобретений, что невозможно понять. Мусор это, или изобретение.

Потом, Футер увидел интересную вещицу, похожую на игрушечный делореан с часами.

Футер:- О! Что-то интересное. Чем бы это могло быть? Выглядит как делореан. Что делает эта кнопка? Интересно надо посмотреть.

Футер нажала на кнопочку на делореане, и открылся портал.

Футер:- ААААААА!!!! Бооооонннниииии!

Футер втянуло в портал.

(Москва)(1990 год)(9:00)

Футер появилась в неизвестном месте.

Футер:- Ох, куда меня занесло?

Раздался голос.

Голос:- Барстоу, скорее! Нам нужно прикрытие!
Футер:- Оу… Кто это?
Бони:- Офицер Барстоу прибыл, оставьте это для меня!
Футер:- Что??? Офицер Барстоу? Знакомый голос… Бони!? Это Бони. Она так молодо выглядит.

Барстоу стрельнула в злодея.

Футер:- О! Бони вправду может задать жару!
Бони:- Это было легко.
Футер:- Бони! Обернись! У тебя за спиной!
Бони:- Ах…!?
Футер и Бони:- Hi-yaa! – они ударили ногами злодея и тот упал.
Футер(Мысленно):- Ой! Я не уверена, что это правда, Бони? Мне надо подумать… Эй! Мне просто можно замаскироваться на время. – договорив, Футер одела шарф, чтобы скрыть свое лицо.
Бони:- Спасибо за помощь! Я офицер Вижн энтерпрайского патруля Бони Барстоу. А ты у нас… Почему ты закрываешь свое лицо?
Футер:- Ох… Это… У меня такой имидж, хи-хи-хи.
Бони:- Хм… Может, ты что-то скрываешь от меня?
Футер:- Ничего, совсем ничего…
Бони:- Тогда почему ты прячешь свое лицо? Снимай шарф!
Футер:- Ой! Это совсем необязательно.

10 минут спустя…

Бони:- Не будь упрямой, юная леди! Просто сними свои шарф!
Футер:- Нет! Без него я буду ощущать себя неуютно!
Бони:- Ладно, забудь. А ты довольно сильная для своего возраста.
Футер(Мысленно):- Наконец-то она выдохлась… Она довольно упрямая.
Бони:- Хм, давая я тебя провожу до центра Вижн энтерпрайского патруля и попробуй найти там, где ты живешь.
Футер:- О, это совсем не нужно! Я живу всего в паре кварталов отсюда. Пока!
Бони:- Ты живешь в этом районе? Посмотри.
Футер:- На что посмотреть? Что за?!
Бони:- Этот район начал строиться пару месяцев назад. Так как ты могла жить здесь? Я все прояснила, юная леди?
Футер:- Хе-хе-хе… Наверное, я побуду с вами некоторое время.
Бони:- Ладно, едем в центр.

Бони с Футер вошли на корабль, похожий на звездолет.

Футер(Мысленно):- Черт! Что здесь твориться? Думай, Футер, думай…



 
futureДата: Суббота, 11 Дек 2010, 19:34 | Сообщение # 2
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
(9:25)

Футер(Мысленно):- Странно… Место, где я жила сейчас только строиться, Бони молода и она офицер энтерпрайского патруля. Этому есть логическое объеснение – я попала в прошлое! Но как? Единственное, что у меня есть, так вот эта странная игрушка, которую я нашла, так стала путешествовать во времени. Возможно, я активировала механизм, который открыл портал в прошлое, и меня затянуло в портал. Как мне вернуться? И Боне сказать нельзя – нарушиться ход времени. Ну что мне нужно сделать, чтобы вернуться в свое время домой?? – не знаю, что делать, у Футер потекли слезы.
Бони:- Что с тобой, юная леди?
Футер:- Ничего, просто мне в глаза попала соринка.

Звездолет приземлился.

Бони:- Прибыли. Это командный центр.
Футер:- Ух-ты… - она теперь поняла, почему это место называют «Вижн энтерпрайский патруль», и логотип организаций был покрашен в красный цвет.

Бони:- Красивое строение, правда? Захватывает дух. Так следуй за мной.
Футер(Мысленно):- Эта организация отличается от той, в которой я жила. Интересно, почему? Я уверена, что мне не следует здесь долго находиться. О, ничего не изменилось, как и в мое время, те же бумажки и знакомые. Хм, в этой комнате система безопасности лучшее, чем в предыдущих…
Незнакомый голос:- Теперь приготовься! Не прогляди!
Футер:- А? Армагедрия???!!
Футер(Мысленно):- Она серьезно поранила меня в будущем, но что она тут делает? Если я прикончу тебя сейчас, то в будущем ты мне не сможешь навредить. Приготовься к удару! – дооворив, Футер хотела атаковать её, но…
Бони:- Не торопись, юная леди! Ты хоть представляешь, что ты делаешь?
Футер:- Я просто защищаю тебя от Армагедрий.
Бони:- Ты говоришь про неё?
Футер:- Что?
Футер(Шепотом):- Ах, да… Армагедрия была построена Бони, когда она работала в Вижн энтерпрайском патруле.
Бони:- Что ты сказала?
Футер:- А, нет, ничего, просто я испугалась гигантского робозавра. Так, куда мы пойдем?
Бони:- Хм… Ну ладно…
Футер:- А вы воплощали мысли в жизнь? Ну… как техник? Какие-нибудь изобретения, которые помогут защитить мир помимо Вижн энтерпрайского патруля?
Бони:- Это тоже входит в часть защиты. Бумажная работа – очень важная процедура. После всего увиденного, как я поняла, офицеры патруля помимо защиты еще занимаются бумажной работой и бегают за подписями.
Футер:- А мне интересно, помимо службы в патруле вы занимаетесь чем-нибудь? Встречайтесь с друзьями или ходите на свидания?
Бони:- Обычно после работы, я провожу время за научной работой и опытами. А в свидания нет необходимости, как и все люди, я встречалась с бывшими однокурсниками, которые учились вместе со мной. Хотя… В чем-то ты права. Я подмывала, что когда уволюсь, куплю себе дом в строящей части Москвы-Сити и буду заниматься научной работой. Придумывать разные штуки, которые помогут защитить мир.
Футер:- Это просто замечательно! Я знаю, что вы воплотите вои изобретения в жизнь!
Бони:- Спасибо, я польщена.

Раздался злобный смех.



 
futureДата: Суббота, 11 Дек 2010, 19:35 | Сообщение # 3
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
Появилась черная машина. Это была Тень.
Тень:- Здравствуй, сестра. Рада видеть тебя в прошлом.
Бони:- Юная леди, это кто? И о чем она говорит?
Футер:- Вам лучшее не знать.
Тень нанесла удар и попала в Бони.
Футер:- Ты в порядке? Она бесознания.
Тень:- Ну, девчушка, настала твоя очередь!
Футер:- «Девчушка»???? Довольно!!! – договорив, Футер снял шарф и превратилась в черно-белый понтиак. – Сейчас я тебе надеру задницу! (Супер гудение)
Футер так загудела, что Тень отлетела 6 метров от Футер. Тень выстрелила молнией. Футер поймала молнию.
Футер:- Сюрприз? Я тебе сказала, что я надеру тебе задницу!
Тень:- Наше веселье слишком затянулось.
Футер:- Ну как я теперь могу проиграть битву? Приготовься, Футер, идет!
Футер стрельнула более мощными молниями.
Тень:- Что??? Это невозможно!
Футер:- Ну, что, сдаешься? Нечем атаковать меня?
Тень:- Не смеши меня. Трюков полным-полно.
Тень выстрелила в Футер сгустком энергий.
Футер(Мысленно):- Вот это сила!!! Я лишь получила сгусток энергий, но уже чувствую, как я слабею.
Энергия активировала игрушку в виде делореана.
Тень:- С моей безграничной силой, её можно выкинуть во временную дыру, но я чувствую, как моя сила уходит куда-то.
Футер(Мысленно):- Ох! Я чувствую, как её сила обтекает меня, но куда? Пришло время покончить с этим.
Футер:- Ха-а-а-а-йа!!!
Тень:- Нет!!! Этого не может быть!! Это просто невозможно!!
Портал открылся. Футер толкнула Тень прямо в портал.
Футер приняла прежние обличие, и встала возле Бони.
Футер:- Ну, Бони, скоро увидимся! И надеюсь ты мне расскажешь эту историю. Было интересно увидеть тебя в прошлом. Увидимся!
Футер залетела в портал.
Бони:- О-о-о, моя голова.
Офицер-1:- Это офицер Барстоу.
Бони:- А где юная леди, которая была со мной?
Офицер-1:- О чем вы говорите? Вы здесь были одни. Когда мы услышали эти звуки, то увидели,что 80% командного центра разрушено!
Бони:- Спасибо за насмешку. Могли и помочь, ребята! На нас напал враг! Сэр, чем вы таким срочным занимались?
Офицер-1:- Мы хотели немедленно вмешаться, но нам нужно было заполнить несколько форм.
Бони:- Не удивлена.
Офицер-2:- Хорошие новости, мисс Барсоу. Благодаря инциденту активировался ваш робозавр!
Офицер-3:- Выдвигаемся! Нам нужно заполнить справки, что начать реконструкцию командного центра!
Голоса:- Да, сэр!
Офицер-2:- И я забыл вам сказать: мы назвали ваш проект «Армагедрия». Круто звучит, да?
Бони(Мысленно):-А? Та юная леди назвала мне её в лаборатории. Печально… Как я узнаю, откуда он знает, как её назвали? И кто была эта юная леди? Я так и не узнаю никогда даже её имени… А Тень, сестру той юной леди, я запомнила. Что она сделала с той юной леди? Я уволюсь из патруля, и буду искать её.
Бони:- А? – она увидела синий шарф Футер, который скрывал её лицо. – Этот шарф, скрывал её лицо. Теперь он будет напоминать её. Видно после битвы на шарфе остались следы… Похожие на символ… На логотип Вижн энтерпрайского патруля, но только он синий. Ах, эта юная леди подала мне хорошую идею. Как вернусь с работы, подыщу хорошие местечко для строительства своего дома. И если я где-нибудь увижу юную леди, то приму её как члена семьи.



 
futureДата: Суббота, 11 Дек 2010, 19:35 | Сообщение # 4
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
(16:30)(Москва-Сити, Вижн энтерпрайзес, лаборатория Бони)
Появился портал, Футер вылетела из него и врезалась в коробки.
Футер:- Ох… Ну и дорожка!
Портал закрылся, а игрушка в виде делореана сломалась.
Футер:- Больше никогда не буду перемещаться во времени!
Бони:- Футер, где ты?
Футер:- Бони.
В лаборатория зашла Бони с синим шарфом.
Бони:- Вот ты где, Футер.
Футер:- Бони… Этот шарф?
Бони- Шарф? Это моя памятная вещь, благодаря которой на свет появилась организация Вижн энтеррайзес. Наверное, ты хочешь послушать эту историю, прогуливаясь по Москве-Сити?
Футер:- Да, конечно.
Футер и Бони прогуливаются по городу.
Бони:- Все началось с того, что я встретила юную леди в районе строящейся Москвы-Сити, когда я служила в Вижн энтерпрайском патруле.
Футер:- Ты мне никогда не говорила об этом.
Бони:- А ты мне сильно её напоминаешь.

[Конец]



 
Форум » Общение » Рассказы » Истории прошлого
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Frankie, Max & Dvixer При поддержке Edit'n'Create Inc. © 2024