DeKiTaFor
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общение » Рассказы » Рэдешники против нвбэшников: враг в отражении
Рэдешники против нвбэшников: враг в отражении
futureДата: Понедельник, 24 Янв 2011, 16:01 | Сообщение # 16
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
(В подсознание Футер)

Футер видела один из отрывков своей жизни.

Футер: Так, сейчас 1 мая, 23:00 ,2010 год. Думай, Футер. Что в этот момент произошло. О, нет. Этот тот самый день, когда я получила нано энергию. Это надо остановить.

Футер прибежала в лабораторию.

Футер (В мыслях):- Та самая лаборатория, я должна это остановить.

Вдруг, Футер увидела, как она на себя опрокинула все пробирки Knight1991.

Knight1991:- Нет! Мои исследования.

В кровь Футер попала нано энергия и изменила её ДНК.

Отрывок испарился, как туман. И вместо его появился второй отрывок из жизни Футер.

Футер бежала по дороге.

Футер:- Ух, ты! Никогда я так быстро не бегала! Ноги как будто не касаются… - не успев договорить, Футер взлетела над землей. – Земли! Ихо! Я лечу!

Футер летает между машинами. Она сделала поворот направо, по случайности пролетела через здание, сбивая преграды.

Футер:- Ой! Ай! Простите, извините! Я не хотела!

Футер вылетела из здания.

Отрывок испарился и вместо него появился другой.

Крюк зацепился за механическую палку. Футер спрыгнула вниз, и в полете налетела на Knight1991. Футер порвала его карман, достала синие капсулы, и съела их, до того, как Knight1991 пришел в себя.

Knight1991:- Так тебе и надо, Футер.

Футер лежала на полу, притворяясь мертвой. По телу Футер прошел синий ток. Она встала на ноги.

Футер:- Если что случиться – девушка из будущего примчится.

Отрывок исчез. Вокруг была черная паутина, а фон был серым.

Футер (В мыслях):- Что же я натворила. Это я во всем виновата. – сказала она, обнаружив в руках черный костюм.

Черный костюм испарился. Футер села на колени. У нее был темно-синий костюм девушки из будущего. На паутине появилось черное существо с белыми глазами.

Симбиот:- Ты не виновата, что потеряла свою обычную жизнь. Мир забирает, то что мы любим. Не осталось никого кому ты можешь доверять, Футер. Никого, кроме меня. Будь со мной. Скрепим на союз навсегда. Вместе нас никому не остановить, и все о чем мы мечтали, будет нашим.

Футер встала на ноги, подошла поближе к Симбиоту и протянула руку. На руку Футер стала налезать черная субстанция. Но тут вмешала Бони, и не дала черной субстанций залезть на Футер.

Бони:- Постой-ка, юная леди.
Футер:- Бони.
Симбиот:- Ты нам больше не нужна, женщина.
Бони:- Жаль, ты всколыхнул память Футер. Теперь придется меня терпеть. – сказала она, уводя Футер подальше от Симбиота.
Симбиот:- Подожди, постой.
Бони:- Ну, Футер. Мы на месте.

Бони и Футер сели в Китта.

Футер:- На месте?
Бони:- Возле здания KR. Ты говорила, что будешь здесь.
Футер:- Верно. Бони, если бы умела делать гораздо лучшее, чем кто либо. Было бы не правильно отказываться от такого таланта. Ведь верно, да? Бони?
Бони:- Видишь ли, Футер. Это завесило бы от того о каком таланте идет речь.

Футер захотела выйти из Китта, но Бони остановила её.

Бони:- Послушай, Футер. В твоем возрасте мне тоже прошлось пройти через это.
Футер:- Нет. Не совсем через это.
Бони:- Дело в том, что ты превращаешься в того человека, которым хочешь стать. И то, что ты можешь делать. Совсем не означает того, что ты должна это делать. Большая власть влечет за собой большую ответственность.
Футер:- Замечательные слова.

Сзади Футер появился Симбиот.

Симбиот:- Но что это меняет? Мы возвращаемся на место когда Knight1991 хочет заполучить твою силу. Он забирает твою силу, дает анти нано энерген, и ты теряешь всю силу.
Бони:- Это его слова – не твои. Но это не так. И докажу тебе это.

Для Футер был приготовлен один тест. Убьет ли она Knight1991, до того как он слиняет.

Футер (В мыслях):- Нет, не может быть.
Симбиот:- Ха-ха. Это доказательства?
Бони:- Подожди. Понаблюдай за её местью.
Футер:- Если что случиться – девушка из будущего примчится.
Она встала на руки, ударила Orange Obsessed по лицу, тот отлетел и врезался в коробки.



 
futureДата: Понедельник, 24 Янв 2011, 16:02 | Сообщение # 17
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
Knight1991:- Как ты..? – он понял, как Футер вернула себе нано энергию. – Фантом, задержи её! Ни в коем случае, не подпускай её к ангару!
Футер (В мыслях):- Я могла убить его, но никто бы этого не одобрил. Бони права. Большая власть влечет за собой большую ответственность.

Бони:- И это было только начало.

Перед глазами Футер пролетела отрывки из её жизни, когда она людей спасала. Она спасла мир от апокалипсиса. Футер побеждала монстров и злодеев. Она всегда была готова прийти на помощь к людям. Какая бы опасность не была – Футер с ней всегда могла справиться.

Симбиот:- Никто не отвергает твоего вклада, но какова благодарность? – сказал он, появившись сзади её, положив руки на плечи Футер. – У нас нет ни денег, ни парня, ни настоящих друзей. Никто не встанет на нашу защиту. – (В этот момент черная субстанция хотела залезть на Футер, но Бони опять вмешалась)
Бони:- Хочу поспорить.

Перед глазами Футер снова летают отрывки из её жизни. На этот раз в них были моменты, когда кто встает на защиту Футер. Это была не только Бони, но и ещё Китт, Рекс, Сельверол и Тайм. Она могла при помощи друзей справиться с любым врагом.

Футер:- Бони, права. Я не одинока. И я не оступлюсь от себя, чтобы быть часть инопланетной грязи.
Симбиот:- Нельзя перестать быть сама собой.
Бони:- Давай, Футер. Действуй.

Футер накинулась на Симбиота, но тот увернулся от неё. Футер прыгнула, схватила его за голову и швырнула его в сторону.

Футер:- Вот для чего ты, дружище. Ты уверен, что не хочешь выехать?
Симбиот:- Выехать? А где мы, по-твоему. – сказал он, нырнув в черноту.

Футер стала внимательно смотреть по сторонам. Из черноты вылезли черные щупальца, без присосок. Они схватили Футер.

Симбиот:- Я пустил корни в Футер. В мозгу, в теле, и в душе. Зачем сражаться? Тебе нигде не спрятаться.

Щупальца отпустили Футер. Она упала в черную трясину. Футер тонула в ней. И когда она уже почти затонула, то вдруг в трясину попал крюк-кошка. Футер схватилась за крюк. Китт вытащил Футер из трясины.

Китт:- Супергерои никогда не прячутся. Она сильнее, чем ты думаешь.
Футер:- Ну, что грязевое пятно, потанцуем?

Появились черные щупальца из черноты. Футер легко с ними справляется. Ломает их одним за другим. Футер ударила Симбиота в лицо ногой. Он исчез, и появился сзади Футер. Симбиот набросился на Футер, но та увернулась от него. Симбиот снова наносит удар, но Футер увернулась от него, сделав тройное сальто назад. Футер стрельнула в его лицо сеткой. Она ударила его ногой в живот. Футер бьет его, то в живот, то по лицу. Футер отбросила его в сторону. Но Симбиот явно не хочет сдаваться. В сером фоне появились белые трещины. Футер закрыла глаза, и немного приподнялась над землей. По телу Футер пошел голубой ток, к нему добавился красный ток и темно-фиолетовый. Футер открыла глаза, пошли ударные волны с красными, голубыми и темно-фиолетовыми оттенками. Футер победила Симбиота. Серый фон распался как стекло.

Футер:- Спасибо, Бони.
Бони:- Пожалуйста, Футер. Я всегда рядом.

Футер очнулась на деревянном полу.

Голос в мыслях Футер:- Это ещё не конец. Ты будешь моей.
Футер:- Не тут-то было, Симбиот. Теперь я понимаю, кто ты есть, и что тебе нужно.

Футер ударила рукой по колоколу.

Футер:- Ты питаешься отрицательными эмоциями, но теперь я изведу голодом. – сказала она, снимая с себя черную субстанцию, и клала её в ведро.
Симбиот:- Подожди. Не делай этого. Я всего лишь хотел тебе помочь – быть с тобой.
Футер:- Прости, Симбиот. Я знаю, это больно, но вместе мы не будем. Считай, что ты в отставке.

Футер снова стала сама собой. Теперь её по душе темно-синий костюм, а не черный.



 
futureДата: Понедельник, 24 Янв 2011, 16:03 | Сообщение # 18
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
(23:00)(Москва-Сити, Вижн энтерпрайзес, лаборатория)

(В дальнейшем Футер не использовала те способности, какие были Венома)

Эдди:- Я соберу свои вещи сегодня вечером. Не доставлю удовольствию Коннерсу увидеть меня побежденным.

Футер положила грязь в стекленную камеру.

Эдди:- Девушка из будущего. Ты принесла инопланетную форму. О, как здорово. Теперь я верну себе работу. Постой… - он сначала был счастлив, пока не заметил, что девушка из будущего хочет сделать. – Что ты делаешь? Нельзя так понижать температуру. Ты её уничтожишь.
Футер:- Этого я и хочу. – Она нажала на кнопку, и в стеклянную камеру пошел холод.
Эдди:- Нет.
Футер:- Отойди. Если бы ты знал, какая она опасная. – она не пускала его к камере.

Грязь покрылась льдом. Футер улетела через окно.

Эдди:- Ты представляешь, что ты наделала? Ты уничтожила мой последний шанс! Предполагалось, что она героиня. Футер хуже. И обе они прикидывались бойскаутами. Чтобы они не делали, они приносят только одни разрушения. – Когда он ругался, то в стеклянной камере лед потрескался и грязь освободилась. – Постой-постой. Нет, ты живая. И ты зовешь меня. – он заметил, что грязь живая, подошел к стеклянной камеру, положил руку на ней.

Эдди убрал руку с камеры, то было видно, что грязь была в форме руки. Эдди открыл стеклянную камеру, и черная грязь окутала его.

(В подсознании Эдди)

Симбиот:- Эдди Брок, я чувствую твою ярость, твою ненависть, их вкус сладок. Ты ненавидишь девушку из будущего, ненавидишь Футер.
Эдди Брок:- Ты ещё спрашиваешь?

Сзади, из черноты вылезло черное щупальце, без присосок.

Симбиот:- Нет, но мне есть, что показать.

Черное щупальце прилипло к шее Эдди. Симбиот показал ему отрывки их жизни Футер. Там она спасает друзей от злодеев и угроз, встречается с друзьями, использует свои способности во благо. До Эдди, наконец, дошло.

Эдди:- Футер и есть девушка из будущего. Как я раньше не догадался. У меня не два врага, она одна.

Черные щупальца вылезли из черноты.

Симбиот:- У нас общий враг. Девушка из будущего хотела и меня уничтожить. Объединяйся со мной, Эдди Брок. Умом, телом и душой.
Эдди:- Да.
Симбиот:- Прими в дар, то от чего отказалась девушка из будущего.
Эдди:- Да.

Симбиот налезал на его тело.

Симбиот:- Вместе мы достигнем желаемого.
Эдди:- Да.

Симбиот и Эдди объединились, чтобы отомстить девушке из будущего. На черном костюме появился белый символ паука. Эдди стал похож на темного монстра.

Веном:- Мы отплатим девушке из будущего за все!

Этой же ночью Футер поймала бандитов доктора Кло. Футер прилетела в здание Сколекс Индастриз. Футер бросила маски воров на стол Сколекса.

Сколекс:- Полагаю, наша сделка расторгнута.
Футер:- Никаких денег в мире не хватит, чтобы закрыть твои делишки. Смотри по сторонам, я вернусь за тобой. – договорив, Футер вылетела через окно.
Веном:- Похоже, вакансия открыта. Мы хотим эту работу.
Сколекс:- Похоже, пора запирать окна.
Веном:- Ну, так, как, договорились?
Сколекс:- Если тебе и впрямь нужна эта работа, то докажи свою пригодность. – Сказал он, взяв палку для бильярда. – Пройди один тест – уничтожь девушку из будущего. – сказал он, стукнув по белому мячу наконечником палки, в свою же очередь белый шар попал по остальным, и те закатились в дырки.
Веном:- Мы надеялись, что ты это скажешь. О, ты не возражаешь, если мы с ним сначала развлечемся.
Сколекс:- Ничуть.



 
futureДата: Понедельник, 24 Янв 2011, 16:03 | Сообщение # 19
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
(8:00)(9 августа)(Москва-Сити, больница)

Футер пришла к Бони. На приборе все показатели были стабильны.

Футер (в мыслях):- Она неплохо выглядит, учитывая, что у неё был сердечный приступ. И все же, я не могу смотреть на все эти трубочки. Она, наверное, сильно испугалась, а меня не было рядом с ней. – она присела на диванчик. – Бони говорила, что большая власть влечет за собой большую ответственность. Не означает ли это, что я, прежде всего, ответственна за тех, кто рассчитывает на Футер.

(8:25)(Москва-Сити, парк)

Футер сидела на скамейки в парке. К ней подошли друзья.

Сельверол:- Привет, Футер. Как Бони?
Футер:- У неё все хорошо. Спасибо, что спросил. И ребята, простите меня пожалуйста за мое поведение.
Рекс:- В порядке.
Тайм:- Ты, наверное, переволновалась, после вчерашнего.
Рекс:- Да, отвлекись. Нам бы сейчас пригодилась твоя помощь на параде.
Футер:- Я не могу. Если доктор даст добро, то я отвезу Бони домой.
Тайм:- Я хочу с тобой пойти.
Футер:- О, спасибо. Уверена, что Бони будет очень рада видеть тебя.
Тайм:- Отлично.
Сельверол:- Футер, Эдди странно ведет себя. Будь осторожна. Мне кажется, он больше не твой друг.

Через некоторое время.

В комнате Эдди включился автоответчик.

Автоответчик:- Привет, вы дозвонились Эдди. Оставьте свое сообщение после сигнала.
Голос Футер:- Привет, Эдди, это Футер. Послушай, по поводу твоей работы. Я… Мне очень жаль.

Эдди снял рубку.

Эдди:- Привет. Ты знаешь, я как раз переодевался. Спасибо за звонок. Может, встретимся?
Голос Футер:- В другой раз, ладно? Мне нужно быть с Бони.
Эдди:- Конечно. Скоро увидимся.

Эдди положил трубку на автоответчик.

Эдди:- Девушка из будущего.

(8:45)(Москва-Сити)

Футер и Тайм пришли к Бони.

Футер:- Все в порядке?
Доктор:- Даже лучшее. Если Бони будет обеспечено такое же питание, как в больнице, то завтра она сможет отправиться домой.
Бони:- Просто замечательно, доктор.
Футер:- Ну, ладно я пойду готовиться к параду. Пока, Бони.
Тайм:- Не волнуйся, Бони все будет чики-пуки.

(9:00)(Москва-Сити, Вижн энтерпрайзес)

Футер собирается на парад. Она была в костюме девушки из будущего.

Футер (В мыслях):- Эх, я как всегда опаздываю, но при помощи своей силы я доберусь к Бони вовремя.

Футер залезла под стол, и случайно ударилась об стол. Из сетки упала пробирка с очистителем генов. Футер взяла пробирку.

Футер (В мыслях):- Очиститель генов. Чуть не забыла, что спрятала его здесь. Это противоядие разрешило проблему с ящером доктора Коннерса. Ручаюсь, оно могло бы решить и мою супер проблему. Конечно, девушка из будущего спасла много жизней, но только ли я этим занимаюсь. Или все дело в нервном трепете.

Черная паутина прикрепилась к спине Футер, и швырнула её во двор. Футер насторожилась.

Веном:- О, тебе не нужно надевать костюм при нас, Футер. Нам известны все твои секреты, потому что я был тобой.

Веном швырнул Футер в стену. От удара, на стене образовались трещины.

Футер:- Симбиот, я ведь уничтожила тебя. – сказала она, увернувшись от удара Венома.
Веном:- Неужели ты думала, что ничтожный холодильник сдержал бы меня.
Футер:- Ты заманил другово человека?

Футер пытается нанести удары, но не получается, так как Веном отбивает её удары. Веном взял Футер за голову.

Веном:- Кое-кого, кто больше подходит для моего дара. – Сказал он, прижав Футер к стене. – И для нашей миссий – уничтожить тебя за то, что ты отказалась от меня. Отныне я и он яд для Футер, и девушки из будущего. Мы – Веном.

Футер ударила его прямо в лицо, ударила ногой по лицу, и стрельнула в него сетью. Веном порвал сеть, стрельнул в Футер черной паутиной, подтянул её к себе и ударил её так, что та отлетела в сторону. Футер случайно перевернула стол. Она ударила ногами стол, и тот попал в Венома. Он отшвырнул стол в сторону. Футер увернулась от удара Венома. Он стрельнул в Футер паутиной. У Футер руки и ноги были связаны.

Веном:- Уничтожить тебя прямо сейчас, было бы слишком легко. Ты ещё недостаточно настрадалась. А мы хотим уничтожать тебя по кусочкам, тем более, мы знаем, кто есть ты, и кто тебе дорог.

Веном ушел за Бони.

Футер:- Нет, нет!



 
futureДата: Понедельник, 24 Янв 2011, 16:04 | Сообщение # 20
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
(9:20)(Москва-Сити)

Футер летит по городу, надеясь опередить Венома.

Футер:- Быстрее к Бони.

Она повернула налево, не успев притормозить, случайно попала в черную паутину. На ней было написано – «Угадай, кто?». Бони сейчас находилась в своей палате, и любовалась открыткой. В палату кто вошел.

Доктор:- Простите, не хотел испугать свою любимую пациентку. Цветы от друга.
Бони:- Не смешите меня. Я думая их прислала Футер. Хотя на карточке написано «Угадай, от кого?».

Веном находился совсем рядом. Футер сбила его со стены.

Футер:- Держись от неё подальше! – она повалила его на 7 этажей вниз.

Футер спрыгнула с него, когда он хотел её ударить. Она ударила его ногой, но он явно ничего не почувствовал. Веном взял её, ударил, и прижал её к стене. Футер ударила его ногами по лицу. Веном чуть не задел Футер. Он снова готов нанести удар. Футер снова увернулась от удара. Она воспользовалась сеткой, и стрельнула в Венома, но он схватил сетку и швырнул Футер в стену. Она заметила, что Веном хочет ударить её. Футер увернулась от удара Венома. Футер и Веном посмотрели друг на друга, потом Веном стрельнул паутинной в лицо Футер. Он хочет добраться до Бони. Футер сняла паутину с лица.

Доктор:- Так, как вы доберетесь домой?
Бони:- Футер, заберет меня.

Веном залез на окно. Футер схватила его за голову.

Футер:- Ты её и пальцем не тронешь!

Футер и Веном сорвались со здания. Футер бьет Веном по лицу. Веном схватил Футер

Веном:- Прекрасно. – сказал, он зацепившись паутиной за здание.

Веном бросил Футер в стену. Как только она хотела упасть на землю, то Веном набросился на неё и прижал к стене.

Веном:- Она не единственная в моем списке. – Сказал он, взяв Футер в руки. – В конце концов, нам известно, кого ты любишь больше всего. – злобно сказал он, бросив Футер вниз.
Футер:- Эдди?
Веном:- Угадала. – сказал он, накинувшись на Футер.

Веном отшвырнул Футер в сторону, стрельнул в её ногу паутиной, сильно дернул паутину, и Футер ударилась об стену.

Футер (В мыслях):- Думай, Футер. Кого кроме Бони, по мнению Эдди, я люблю больше всего. Тайма.
Бони:- Теперь я волнуюсь.

Бони встала с больничной койки и побежала на выход.

Бони:- Китт, забери меня у входа в больницу.
Китт:- Уже еду.

Китт поехал забирать Бони. Футер прилетела на парад автомобилей. Она связалась с Сельверолом через часы.

Футер:- Привет, Сельверол.
Сельверол:- Здравствуй, Футер. Что такое?
Футер (волнующим голосом):- Сельверол, Тайм с тобой?
Сельверол:- Нет, Футер. Он вроде должен быть в Вижн энтерпрайзесе.
Футер:- Там его нет, я там все обыскала. Не знаю, где он может быть. Тайм возможно в опасности. За ним явно ведет охоту Веном.
Сельверол:- Веном? А кто это?
Футер:- Злодей, из-за которого я была такой злой. Теперь он хочет отомстить мне за, то, что я отказалась от него. Слушай внимательно. Если увидишь Эдди Брока, то сразу позвони мне, это важно.
Сельверол:- Обязательно, Футер. До скорой встречи.

Футер почувствовала отрицательный импульс от Тайма. Футер полетела к самому высокому небоскребу Даркнес. Китт приехал к больнице и открыл дверь. Бони выбежала из больницы и села за руль Китта. Он закрыл дверь.

Бони:- Где Сколекс?
Китт:- Я его найду, Бони.
Бони:- Посмотрим, что ты умеешь. В таком автомобиле нельзя ездить медленно.

Китт перешел в режим SPM, и быстро поехал.

Тайм связан черной паутиной на вершине небоскреба Даркнес. Футер уже почти долетела, но вдруг на неё набросился Веном, ударив её, так, что она отлетела в сторону и врезалась в стену. Чувство Футер не сработало.

Веном:- Что такое, Футер? Чутье не сработало.

Бони позвонила Сельверолу.

Сельверол:- Алло.
Бони:- Сельверол, это я Бони.
Сельверол:- Бони, почему ты выписалась из больницы?
Бони:- У меня не было выбора. У меня такое предчувствие, что Футер попала в беду.
Сельверол:- Бони, где ты сейчас?
Бони:- Я сейчас преследую Сколекса. Конец связи… - её пришлось оборвать связь, так как Китт его уже нашел.
Футер (В мыслях):- Мы с Симби провели так много времени. Теперь, мое чутье не лиогирует на Венома, как на опасность.



 
futureДата: Понедельник, 24 Янв 2011, 16:05 | Сообщение # 21
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
Веном швырнул в Футер металлический ящик, но к счастью Футер от него увернулась. Она сделала двойное сальто назад.

Футер:- Эдди, прошу тебя. Борись с этим. Не позволяй взять Симбиоту взять власть в свои руки.
Веном:- Мы не делим власть. Нас объединяет одно общие желание – твое уничтожение.

Веном стреляет в Футер своей паутиной. Та в свою очередь уворачивается от паутины. Футер спрыгнула со здания. Она надеялась, что сможет уйти от Венома, но она ошиблась. Черная паутина зацепилась за ногу Футер. Она взялась за столб. Веном дернул паутину вместе с Футер. Он швырнул Футер на крышу здания. Футер пару раз перевернулась, встала на ноги и опять упала.

Футер:- Давай, Эдди. Вы с ним всегда были друзьями. Позволь мне спасти его.

Веном ударил Футер, та отлетела в сторону и приземлилась на стекло.

Веном:- О, тебе же нравиться быть для него супергероиней. – сказал он, ударив Футер ногами, чтоб та попала в офис, когда тот летел на паутине.

Веном лезет по потолку.

Веном:- Но сейчас ты бессильна.

Футер своей силой швырнула стул в Венома, но он явно ничего не почувствовал. Футер вылетела из здания. Она летит к небоскребу Даркнеса. Веном выскочил из здания, и набросился на Футер. Веном прижал Футер к стене.

Футер:- Не делай этого, друг.
Веном:- Я тебе не друг. Твои друзья погибли еще в 90-х, но у тебя еще были Сельверол и Тайм. (Он имеет в виду её прошлую жизнь)
Эдди:- А у нас никого не было. Мы всегда были одни.
Веном:- До сих пор. – сказал он, готовясь ударить Футер.

Футер ударила его ногами.

Футер:- Вот и поговорили.

Веном рухнул на такси. Футер полетела спасать своего возлюбленного. Лимузин Сколекса остановился возле здания Сколекс Индастриз. Сколекс вышел из лимузина. Китт врезался в лимузин. Из Китта вышла Бони.

Сколекс:- Бони. Какой сюрприз.
Бони:- Ты. – Произнесла она, ударив Сколекса в лицо.

Сколекс, схватил руку Бони механической клешней

Бони:- Нет, Кло.
Сколекс:- О, Бони, Бони. Мне нравиться, что ты зовешь меня Кло. Что новенького?
Бони:- Ты украл разработку из лабораторий.

Некоторое врем спустя.

Сельверол и Рекс подбежали к Китту.

Сельверол:- Китт, что случилось?
Китт:- Сколекс схватил Бони, и хочет сбежать вместе с ней. – рассказал он, что случилось. – Сельверол, куда ты? – спросил он.
Сельверол:- За уликами.

Сельверол зашел в здание, увидел вентиляцию, подошел к ней, открыл решетку, и залез в вентиляций. Рекс проследовал за ним.

Некоторое время спустя.

Сельверол и Рекс выбрались из вентиляций.

Сельверол:- Итак, Рекс, иди туда, а сюда.

Сельверол и Рекс разделились в поисках улик. Сельверол зашел в лабораторию. Он заметил, что сообщник Сколекса чем-то занят. Сельверол подошел поближе.

Сельверол:- Разве это правильно, когда начальство тебя не уважает?
Сайкс:- Да, это не правильно. А кто? – спросил он, обернувшись к Сельверолу.
Сельверолу:- Меня зовут Сельверолу. А тебя?
Сайкс:- Я Сайкс.
Сельверол:- Знаешь, Сайкс, тебе подошла бы другая работа. Например, продавать тонировку для машин.
Сайкс:- Мой отец продавал тонировку.

Футер летит спасать Тайма. Вдруг её позвонили.

Футер:- Да. В чем дело?
Китт:- Футер, Бони попала в беду. Сколекс затащил её в здание. Я бы её спас, но боюсь, что в лифт не влезу.
Футер:- Прости, Китт. Я слегка занята.

Веном сбил Футер. Она оказалась на подлокотнике здание. Веном явно не хочет сдаваться. Он захотел ударить её, но та увернулась от удара, спрыгнув со здания. Футер стала летать над землей.

Веном:- Ручаюсь, сейчас тебе не хватает черного костюма.
Футер:- Будь добр. Помолчи. – Сказала она, стрельнув в него кляпом.
Веном (Посылает свои мысли в мысли Футер):- Эта девушка может язвить, но со мной ей не справиться.



 
futureДата: Понедельник, 24 Янв 2011, 16:05 | Сообщение # 22
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
Между этим. В здание Сколекс Индастриз.

Сколекс вместе с Бони с белым котиком идет к лифту. Рекс бежит за ними.

Бони:- Я не понимаю, какие у тебя планы?
Сколекс:- С тех пор, как я мечтаю о армий машин с ИИ. То я… - не успев договорить, как вдруг он почувствовал, что его кто-то укусил. – Annnn! Мои штаны!

Рекс стянул с него половину штанов. Сколекс зашел в лифт вместе с Бони и белым котом.

Сколекс:- Собака. – сказал он, нажав на кнопку лифта.

Двери лифта закрылись и лифт поехал. Сельверол и Сайкс сидят в лабораторий.

Сайкс:- Служа какое-то время злодею. То вдруг, потом доходит, что ты холуй. Я холуй.

Футер летит спасать Тайма, но её преследует Веном. Черная паутина зацепилась за спину Футер. Веном дернул паутину, притянув Футер к себе. Он схватил её за ногу, и швырнул Футер в стену.

Футер:- Давай, Веном. Если это все, что у тебя есть, то я останусь в своем темно-синем.
Веном:- О, мы порвем не только костюм.

Футер увернулась в сторону. Веном промахнулся.

Футер:- Интересно, как там Бони?

Сколекс привел Бони к вертолету, который находиться на крыше здания Сколекс Индастриз. Сколекс посадил Бони в вертолет.

Сколекс:- Посиди здесь моя, дорогая Бони.

Футер летит к небоскребу.

Веном:- Умно, но этого не достаточно, чтобы спасти его.

Футер полетела наверх. Она стрельнула молнией в черную паутину, ослабив её.

Тайм:- Футер, осторожно!

Футер сбил Веном. Футер рухнула на землю.

Футер:- Тайм, ты в порядке?
Тайм:- Да, я в порядке. Лучшее, займись этим типом.
Футер:- Непременно.

Футер сделала двойное сально назад, чтобы увернуться от удара Венома. Футер увернулась в сторону, чтобы Веном её не пришиб. Футер воспользовалась силой, она швырнула Венома в стену. Он схватил Футер, швырнул её, стрельнул паутиной, дернул её, и Футер рухнула на землю. Веном стрельнул в спину Футер черной паутиной. Он притянул её к себе, взял Футер и швырнул её. Футер пролетела насквозь водонапорной бочки и рухнула на крышу нижнего здания.

Веном:- Мы можем так играть очень долго.
Футер:- Ладно. Ты победил.
Веном:- (Злобное смеяться). Конечно, мы победили.
Футер:- Не ты. Он. Симбиот доказал свою силу. – сказала она, сев на колени. – Без него я ни что. Возьми меня обратно.
Веном:- А?
Футер:- Этого он хочет. Воссоединиться со своей первой привязанностью.
Веном:- Симбиот нашел лучшего партнера во мне.
Футер:- Во мне? Не в нас?

Черная грязь сползла с Эдди.

Эдди:- Постой, нет. Ты не можешь так поступить. Не надо. Не оставляй меня… - не успев договорить, как Эдди потерял сознание.

Черная грязь ползет к Футер.

Тайм (В мыслях):- Футер, что ты делаешь?

На Футер наползает грязь, формируя её костюм. Когда грязь полностью залезла на Футер, то она смогла с Симбиотом встретиться в подсознаний.

(Подсознание Футер)

Под ногами Футер был туман. Перед ней предстала черная змея с белыми глазами. Это был никто иной, как Симбиот.

Симбиот:- Ты обманула меня. Твои эмоций не такие, какие должны быть. Ты совсем не хотела, чтобы я возвращался.
Футер:- Ух, ты. Ты хорошо меня знаешь.
Симбиот:- Глупая, ты позволила мне вернуться и теперь тебе от меня не избавиться.

Симбиот набросился на Футер, как вдруг перед ней появилась преграда. В подсознание появились друзья Футер. Сама Футер встала перед ним.

Футер:- До тебя никак не доходит, да? Ты болезнь, а не лекарство.

С Футер сползла черная грязь, и поползла к Эдди.

Футер:- Ха-ха. Ничего не выйдет. – Сказала она, взяв мешок, и им она поймала черную грязь. – Все кончено.

Футер завязала мешок узелком, чтобы Симбиот не выбрался из него.

Футер:- Без человека ты не такой крутой.
Тайм:- Футер, я знал, что ты не сдашься.
Футер:- Да, я такая. – сказала она. - Надо убедиться, что ты не найдешь себе другово. – обратилась она к Симбиоту.

Футер телепортировалась к строящемуся зданию. Там заливаю цемент. Футер с мешком появилась возле цемента. Она бросила мешок в цемент, и тот утонул там. Футер телепортировалась к Тайму. И тут Футер вспомнила.

Футер:- Тайм, Бони попала в беду. Нужно спасти её.
Тайм:- Я полечу с тобой.

Футер и Тайм полетели спасать Бони. Вертолет Сколекса уже взлетел. Футер и Тайм перегородили ему дорогу.



 
futureДата: Понедельник, 24 Янв 2011, 16:06 | Сообщение # 23
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
Сколекс:- Что? Опять эта девчонка мешается. Ну, все. Щас я тебя поджарю.

Сколекс выстрелил ракетой в Футер, и чуть было не попал в неё. Вертолет полетел прямо на Футер, и та оказалась на лобовом стекле вертолета. Сколекс смеется над Футер.

Бони:- Футер, я здесь.

Футер готовится выстрелить молнией. Её целью было попасть в красную кнопку на механической клешне доктора Кло. Футер выстрелила, и попала точно в цель. Бони смогла сводиться. Она ударила Сколекса в лицо, и выпрыгнула из вертолета. Футер и Тайм поймали Бони.

Сколекс:- Черт. Я потерял управление.

Сколекс вместе котиком был вынужден катапультироваться. Футер и Тайм опустили Бони на землю. Футер поставила внизу сеть. Сколекс и котик приземлились прямо в сеть. Футер связала Сколекса.

Футер:- Девушка из будущего – один, Сколекс – ноль.

Приехала милиция, и арестовала Сколекса. Компания Сколекс Индастриз лишилась многих денег.

Футер:- Бони, кстати спасибо.
Бони:- Спасибо, за что?
Футер:- За то, что ты заставила меня поверить в себя.

Рекс и Сельверол выбежали из здания.

Сельверол:- Футер, с тобой все в порядке?
Футер:- Теперь, да. Я, наконец, избавилась от Венома.
Рекс:- Ребята, все было зачищено.
Футер:- Хотя, говоря о чистке.

Футер достала пробирку с очистителем генов.

Сельверол:- Футер, что это?
Футер:- Это очиститель генов. Он может удалить все нечеловеческие гены.
Тайм:- Зачем ты его взяла?
Футер:- На тот случай, если захочу стать нормальной. Супер сила это не болезнь, которая требует лечения. Это гораздо большие, чем просто случай в лабораторий Knight19991. Девушка из будущего это и есть моя судьба. – сказала она, выкинув пробирку.

Тайм подошел к Футер и поцеловал её. Футер обалдела от такого, и тут она вспомнила слова Венома – «мы знаем, кого ты любишь больше всего».

Футер:- Поехали домой.

Футер села в Китта, на водительское место. Тайм сел справа от Футер. А Сельверол, Рекс и Бони сели на задние сиденье. Футер надавила педаль, и Китт поехал в сторону садящего солнца.

(22:00)(Москва-Сити, парк)

Футер и Тайм сидят на скамейке и целуются. Китт запускает салют. Сельверол и Рекс заметили, что Футер и Тайм целуются, и решили оставить их наедине. Ракетницы взрываются. И на небе сверкают разноцветные вспышки. На небе появилась буква F, и красный узор в виде сердца.

[Конец]



 
Форум » Общение » Рассказы » Рэдешники против нвбэшников: враг в отражении
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Frankie, Max & Dvixer При поддержке Edit'n'Create Inc. © 2024