DeKiTaFor
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Рассказы » Рэдешники против нвбэшников: враг в отражении
Рэдешники против нвбэшников: враг в отражении
futureДата: Понедельник, 24 Янв 2011, 15:49 | Сообщение # 1
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:

Год:- 2011
Страна:- Россия
Слоган- Как долго Футер может бороться со мраком… прежде чем он захватит сознание
Автор:- Future
Жанр:- Приключения, фантастика
Премьера:- 24 января
Сиквелы & приквелы:-Рэдешники против нвбэшников, Месть Полины Гетти, Future vs Zetrismo
Описание: На шаттле обнаружили инопланетную грязь. Футер заинтересовалась этой новостью, и она решилась ночью изучить грязь в лабораторий. Этой же ночью в лабораторий появился таинственный вор, по имени Мисти. Футер попыталась остановить её, но не смогла, и к тому, же Футер нечайно украла инопланетную грязь, потом появился ещё один злодей. Во время преследования неизвестного злодея, Футер получила серьезную травму.
Благодаря организаций Вижн энтерпрайзес, Футер быстро поправилась. На закате дня, когда Футер надевает таинственный черный костюм, её темная, более мстительная сторона полностью поглощает её. Эти трансформации заставляют её встретиться с самым сильным противником: с Веномом.

П.С. Название связано с Футер.



 
futureДата: Понедельник, 24 Янв 2011, 15:49 | Сообщение # 2
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
В газетах написано, что девушка из будущего вернулась. Футер опрокинула на себя пробирки с голубой жидкостью. В ДНК Футер попала super force.

ДНК Футер изменилось навсегда, и Футер стала супергероиней. Девушка из будущего спрыгнула со здания, и полетела над улицами Москвы-Сити. Люди смотрят телик. Мимо них пролетела девушка из будущего. В газетах был любительский снимок девушки из будущего. Футер летит за Тенью. За ними летит вертолет. Сверкнула молния. Карр 2008 стрельнул в стекло. Черная грязь расползлась по осколкам стекла. Футер пролетела над Киттом. Основные: Футер, Тайм, Сельверол, Китт, Рекс, Бони Барстоу,Сколекс (Он же Доктор Кло), Эдди Брок, Симбиот. Футер стрельнула молнией в стекло, и стекло разлетелось на осколки. Черная субстанция лезет по ДНК Футер, изменяя свойства супер силы, и саму Футер. Появилось название «Враг в отражении»



 
futureДата: Понедельник, 24 Янв 2011, 15:50 | Сообщение # 3
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
(5 августа, 9:00)(Москва-Сити)

Футер прибежала в организацию Вэ, войдя в гостиную, Футер увидела, что телик выключен.

Футер:- Бони, у тебя не включен телик. Обнаружена внеземная форма жизни, а ты не смотришь.
Бони:- Футер, большеглазый монстр, который говорит – отведите меня к главному. Это просто пятно грязи на челноке.
Футер:- Это не просто грязь, а органическая грязь. Живая грязь, из открытого космоса.
Tv:- Вэ не показывает всего, но если увеличить этот кадр. Вот прямо вот здесь.

В телевизоре показали кадр с грязью, которая каким-то образом оказалась на челноке.

Tv:- На корпусе черная грязь. Внеземная форма жизни. Очевидно – примитивная, но органическая. Сегодня утром, её привезли в лабораторию для изучения биогенетиком Доктором Коннерсом.
Футер:- Ура! Я в деле… надеюсь.

Футер позвонила Эдди.

Эдди:- Алло. Ха-ха. Совершенно верно, девочка. Грязь прибыла. Он был потерянным, с тех пор, как.… Ну, ты помнишь историю с ящером. Свернул все исследования, а теперь мы снова в деле.

Футер радовалась.

Футер:- Ты представляешь. Я просто обязана это увидеть. Вы возьмете меня?
Эдди:- Прости, Футер. Доктор Марта сказала – никаких посетителей, никаких партнеров, которым она не доверяет.
Футер (В мыслях):- Как всегда – Футер не везет. Но может, повезет девушке из будущего.

(22:00)(Москва-Сити, Вижн энтерпрайзес, лаборатория)

Футер проникла в лабораторию через открытое окно на крыше лабораторий. У Футер был новый костюм девушки из будущего. Он был темно-синий блестящий костюм. На нем была белая буква F

Футер (В мыслях):- А теперь взглянем на нашего таинственного гостя… И на незнакомого посетителя нашего гостя. – Футер заметила незнакомку.
Незнакомка (В мыслях):- У школьного шкафчика защита надежнее, чем здесь.
Футер (В мыслях):- Прекрасно. Девушка из будущего остановит таинственную незнакомку, и рассмотрит таинственную грязь, и дело сделано.

Девушка 15 лет, прошла через лазеры, подошла к стеклянной камере. У девушки были фиолетовые волосы и глаза, а наряд был тесно-фиолетовым. Незнакомка открыла стеклянную камеру, при помощи устройства, которое подбирает код к замкам.

Незнакомка:- Иди к Мисти.
Футер:- Я так не думаю, Мисти. Надо же, никогда не думала, что придется защищать пришельца от моей подруги.
Мисти:- О, неужели это сама Футер.
Футер:- Спокойно, Мисти. Я вовсе не хочу драться с тобой.
Мисти:- Духи не дерутся с супергероями. Они их давят! – Мисти оттолкнула Футер в сторону.

Футер стала стрелять по Мисти, но молний проходили насквозь, не причиняя вреда Мисти. Футер и Мисти грациозно дерутся над лазерной сеткой. Мисти случайно задевает пустую стеклянную коробку, та разбилась об стену, и осколки упали вниз. Сработала тревога. Грязь выползла их стеклянной камеры. Футер увернула от удара Мисти. Футер стрельнула сеткой в руку Мисти.

Мисти:- Оу, лучше тебе не попадать этой сеткой мне в лицо.
Футер:- Не волнуйся. Она отлично сдержит твои привычки.
Мисти:- Замечательно получается, Футер. Ты тоже хочешь подхалтурить? Мы могли бы разделить добычу.
Футер:- Подхалтурить? Но я не понимаю таких слов.
Мисти:- Один приличный магнат предложил мне приличную цену за эту грязь.

Грязь ползет в их сторону, но никто из них не видит её.

Мисти:- Он говорил что-то о безграничном научно потанцинале.
Футер:- Ты уверена, что это был настоящий промышленный магнат, а не какой-нибудь студен выпендривающий перед девушкой? – Футер стрельнула в руки Мисти сеткой, но та пролетела насквозь.
Мисти:- Ха-ха. Я знаю, когда мужчины выпендриваются! – Мисти ударила Футер ногой и та отлетела в сторону. – Хочешь кусок от этого пирога с грязью?
Футер:- Звучит заманчиво, но тогда бы мне пришлось вернуть карточку супергероини.
Мисти:- Жаль. Мне понравилось иметь с тобой дело.

Грязь поползла по стене.

Футер:- Но мы только встретились.
Мисти:- Дай же своей подруге шанс. – Мисти ударила Футер, так что та перевернулась несколько раз в воздухе. – И она сделает из тебя такую девочку.

Футер приземлилась на стену и даже не заметила, что наступила на грязь.

Футер:- Ну, хватит, я смущаюсь.

В лаборатория зашел доктор Коннерс.

Доктор Коннерс:- Что, черт возьми, здесь происходит?
Футер:- Доктор Коннерс?

Мисти ударила Футер, та отлетела в сторону и врезалась в стеклянную камеру.

Мисти:- Двое – это компания, третий – лишний. – договорив, Мисти сбежала.
Доктор Коннерс:- Нет. Жизненная форма пропала.
Футер:- Что?! Мисти, но когда? Немедленно звоните в полицию.
Доктор Коннерс:- Эх, столько проблем.



 
futureДата: Понедельник, 24 Янв 2011, 15:51 | Сообщение # 4
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
В другом крыле лабораторий была похищена новая разработка. Футер побежала за седаном воров.

Футер:- Плохая девочка. Я даже не успела рассмотреть грязь, как следует. А теперь кто-то украл новейшею разработку.
Сколекс:- О, нет, нас преследует легавая из Вэ.

Сколекс нажал на кнопку, у седана выдвинулась ракетная установка. Ракета стрельнула в рекламный щит. Футер увернулась от падающего щита. Седан врезался в железный столб. Футер остановилась рядом с ним.

Футер:- Внимание. Водитель разбитого лимузина, выйдите из машины и поднимите руки.
Сколекс:- Прекрасно, левая девочка. Ты меня поймала. – он достал бомбу. - Тебе как любительнице сигар.
Футер:- Нет, я курю.
Сколекс:- Запомни, курение опасно.
Футер:- Я не курю!
Сколекс:- Неужели? Сейчас покуришь. – он кинул в Футер бомбу.
Футер:- Да никогда в жизни!

Бомба упала рядом с Футер, и взорвалась. Механическая палка взлетела на воздух. Сколекс сел в лимузин. Механическая рука упала прямо ему на левую руку.

Сколекс:- ААААА!!! Моя рука!

Футер лежала на земле, без сознания. Черная грязь залезла на Футер и заживила раны. Раздался шум машин скорой помощи из Вижн энтерпрайзеса. Таинственная грязь спряталась.

(6 августа)(Москва-Сити, Вижн энтерпрайзес)(7:00)

Тайм прибежал в больничное крыло.

Тайм:- Простите, где я могу найти Футер?
Человек:- Футер лежит во 2 палате.
Тайм:- Спасибо.

Тайм прибежал во 2 палату к Футер. Бони пришла в палату с банкой в которой находилась новая сила.

Тайм:- Что это у тебя, Бони?
Бони:- То, что сможет спасти Футер жизнь.

В этот же момент. В здание компаний Сколекс Индастриз.

Сколекс:- Превосходно, Бил. Я заслужил шикарный псевдоним. – Сказал он, любуясь на механическую клешню вместо руки.
Бил:- Псевдоним? Это как пилигрим.
Сколекс:- Ты идиот. Это прозвище, которое должно быть у злодеев. Жаль, что имя крюк уже занято.
Сайкс:- А как насчет капитана Кло.
Сколекс:- Нет-нет. Просто Кло.
Бил:- Как ни скажите, мистер Кло. Я сконструировал заменяемый вариант.
Сколекс:- Превосходно, Бил. Просто превосходно.

Некоторое время спустя. В Вижн энтерпрайзесе Футер, наконец, пришла в себя. В палату ворвался Рекс.

Рекс:- Футер, как ты могла ограбить банк!?
Футер:- Что?? Я нечего не делала. Я всю ночь тут пролежала. Разве я могла встать и ограбить банк.
Рекс:- А кто, по-твоему, гребанул банк? Призрак девушки из будущего?

В палату зашел Сельверол. Рекс прошел мимо него, не сказав не слова.

Сельверол:- Что это с Рексом?
Футер:- Рекс считает, что я это я ограбила банк, но я ведь этого не делала. Ты не думаешь, что я ограбила банк?
Сельверол:- Конечно, нет, Футер.
Футер:- Спасибо, что веришь мне. Интересно кто это мог быть?



 
futureДата: Понедельник, 24 Янв 2011, 15:52 | Сообщение # 5
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
(16:45)

Солнце уже садиться за горизонт, а Футер так и не нашла не Мисти, не таинственного вора. Футер летела в наряде девушки из будущего.

Футер:- Мисти забрала эту грязь. – Грязь стала лезть по Футер, создавая её новый образ. – Не важно, что у меня нет доказательств, но я уверена, что я её не брала. – Грязь закончила формировать её новый имидж. – Как мне теперь вернуть свое доброе имя?

Футер стоит на алюминиевом орле небоскреба. У Футер черный блестящий наряд с белой буквой F. Руки и ноги у костюма были сеточными, как будто они похожи на паутину. На лице Футер была черная маска, которая закрывает глаза, а глаза на маске белые. Наступила ночь.

Футер:- И что за сумасшествие? Они думают, что я украла пришельца. Я его даже не разглядела.

Сзади Футер появилась Мисти в обличие духа.

Мисти:- У тебя есть такая возможность. Я знала, что мы поладим.
Футер:- Ты? – Футер направила на Мисти свои руки, готовясь стрельнуть, но потом Футер заметила на себе черный наряд. – Вот кто настоящий вор.
Мисти:- Я это уже слышала.
Футер:- Какого чёрта? – Футер попыталась снять с себя костюм, но ничего не получалось, тогда она посмотрела в стекло, как она стала выглядеть.
Мисти:- Я искала тебя. Знаешь, я не люблю, когда меня обвиняют в преступление, которого я не совершала. Да, в любом преступлений.
Футер:- А? Скажи, разве это не ты украла эту грязь?
Мисти:- Ты же знаешь, что нет, темная девочка. Ты была там, разве что ты взяла.
Футер:- Нет, я не брала.
Мисти:- Успокойся. Я так не думаю. Но если тебе надоели геройские подвиги, то можешь присоединиться ко мне.

Футер слиняла, но Мисти не расстроилась.

Мисти:- Я что-то не то сказала.

Футер летела над городом.

Футер (В мыслях):- Кажется, я нашла пришельца, или это он нашел меня. Взгляни правде в глаза, Футер. Инопланетянин крепко приклеился к твоему костюму. В лучшем случае, тебе придется оплатить услуги в химчистке.

Футер увернулась от самолета, который потерял управление, и летел над городом. Футер приземлилась на здание. У пилота была единственная задача – посадить самолет в парке. Пилот потерял сознание.

Футер (прыгнув со здания):- Нет. Эдди потерял маму, летевшую на таком самолете.

Футер пришла в удивление, что она так далеко прыгнула.

Футер:- Просто не вериться, что я так прыгнула. Надеюсь у меня хватит сил. – договорив, Футер стала тянуть закрылке самолета.

Футер удалось повернуть закрылку самолета. Он повернул прямо к парку. Футер быстро пробралась к пилоту, расстегнула ремень безопасности, взяла его и вылезла наружу.

Футер:- Жаль, что я так далеко от здания, и я не допрыгну. Хотя, терять нечего. – договорив, Футер спрыгнула с самолета, и приземлилась на здание.

Самолет разбился в парке. Футер оставила пилота на крыше, и полетела.

Футер:- Вот это да. Это я сделала? Или пришелец усовершенствовал мои способности.

Порвалась веревка, которая удерживала железные палки. Они падают вниз на строителей, но тут прилетела девушка в черном костюме взяла палки, шварнула их в сторону, и полетела по своим делам.

Футер (В мыслях):- Было бы здорово, если бы пришелец помог девушке из будущего спасать больше людей, а заодно, чтобы помочь Футер стать лучшее. Может нечего, что я нечайно украла эту слизь из лабораторий доктора Коннерса, и может всем будет лучше, если я не буду возвращать её. Конечно, это совсем не в моих правилах, но очевидно, это было бы правильно.

Некоторое время спустя, Футер прилетела в организация Вижн энтерпрайзес.

Черный костюм Футер преобразовался в обычный наряд Футер.

Футер (В мыслях):- Да. Хе-хе. Я могла бы к этому привыкнуть.

Войдя в кухню, Футер поймала Бони, чтоб та не упала в обморок.

Футер:- Бони, что случилось?
Бони:- О, Футер, прости. Я не хотела тебя пугать. Это просто жар от плиты. Я немного устала.
Футер:- Нечего удивительного. Ты ведь готовила не переставая. Здесь столько еды, что можно накормить целый ресторан.
Бони:- Я пробовала рецепты, которые мне предложили мои подруги. Мы могли бы отдать лишнее в ресторан.
Футер:- Пойдем. Я отведу тебя в постель.

Футер решила проводить Бони в комнату, забыв выключить свет. Из руки Футер вылетела черная паутина. Она зацепилась за ручку плиты, повернув её так, чтобы выключить газ. Уходя из комнаты, Футер черной паутиной выключила свет на кухне.



 
futureДата: Понедельник, 24 Янв 2011, 15:53 | Сообщение # 6
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
(Москва-Сити)(19:00)

Футер летит над городом.

Футер:- Никогда не думала, что продеться искать саму себя.
Мисти:- Эй, девочка-шалунишка. Я надеялась, что ты будешь пролетать этим путем.

Футер приземлилась на алюминиевого орла небоскреба.

Футер:- Мисти, послушай, я невиновна.
Мисти:- Несомненно. Самозванец не знает, что черный – новый вариант темно-синего.
Футер:- Я разукрашу его в бело-черные тона, если найду.
Мисти:- Ну что ж, раз уж так. – превратившись в духа, Мисти полетела над городом.

Футер летела рядом с Мисти. Футер и Мисти направились к яхте, на которой намечается вечеринка, и туда соберутся богатые люди из Москвы-Сити. Через некоторое время Футер и Мисти прибыли на место.

Футер:- Почему ты так уверена, что преступник нанесет удар именно здесь?
Мисти:- Я мыслю как вор. Корабль битком набит богатыми людьми. Такое нельзя пропустить. Постой. Хм, леди мэр надела подвеску в виде кобры. Она мне нравиться.
Футер:- Мисти, никаких призов. Сфокусируйся на том, «как попасть на яхту».
Мисти:- Умоляю, профессионалка. Я подготовилась.

Богатые люди идут на борт яхты. Мисти и Футер ехали по воде на водном мотоцикле.

Футер:- Классно водишь.
Мисти:- Разве не слышала. Это все благодаря преступлениям.
Футер:- Я не слушаю. Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лам.
Мисти:- Почти добрались. Держись крепче.
Футер:- Я не соскользну.
Мисти:- Да я так сказала, на всякий случай.
Футер:- А мы уже довольно близко. – договорив, Футер прыгнула на борт яхты, когда водный мотоцикл оказался близко к ней.
Мисти:- Хм.

Футер наткнулась на бессознательного охранника.

Футер:- Мисти была права.

На борту яхты погас свет.

Незнакомка:- А вот и девушка из будущего.

Появилась незнакомка, которая была похожа на Футер. При попытки сопротивления. Незнакомка избила всю охрану. Незнакомка кинула два мешка на пол. Богатые люди стали кидать туда свои ценности.



 
futureДата: Понедельник, 24 Янв 2011, 15:55 | Сообщение # 7
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
Человек-1:- Она слишком высока. Эта девушка обманщица.
Человек-2:- Девушка из будущего не мошенница. Это я сказал?

Кто-то из людей попробовал остановить незнакомку, но не удалось. Она ударила его ногой, и тот отлетев в сторону.

Незнакомка:- Это суперсила, люди. Неужели я смогла бы её подделать.
Футер:- Именно так. – появилась Футер в черном костюме.
Незнакомка:- А ты кто такая?
Футер:- Я девушка из будущего. Настоящая.
Незнакомка:- Настоящая? Да у тебя даже костюм неправильный.
Футер:- У меня бывшая репутация. – Футер ударила ногами незнакомку, и отлетела в сторону и врезалась в стол. – Как тот слизняк, которого заставили написать опровержение.
Человек:- Опровержение?! Послушай, тупая супер башка. Никто не смеет указывать мне, что мне делать!
Футер:- Видишь, даже самозванец признает, что я настоящая.

Незнакомка стрельнула сетью в Футер. Та стрельнула огнем, и сетка сгорела. Незнакомка взяла стул, и хотела ударить Футер, но та выхватила стул из рук незнакомки. Футер подняла её и швырнула в стекло.

Футер:- Вот это настоящая супер сила. Её не подменишь.

Незнакомка кинула туманную бомбу. Она взорвалась и создала туман. Помощники и незнакомка убегают с мешками, полными драгоценностей. Футер прибежала к незнакомке. Она кинула диск. Он стал стрелять по Футер. Та стала уворачиваться от выстрелов диска. 1 из 4 выстрелов попал в руку Футер, тем самым повредив костюм. Она увернулась от диска, и встала на ограждение. Диск подлетел поближе, и Футер ударила его обеими руками. Костюм Футер быстро зажил. Незнакомка едет на катере. Мисти схватила двух помощников незнакомки.

Мисти:- Дадим девушке из будущего разобраться с самозванкой самой. – Мисти избила помощников незнакомки.
Футер:- Спасибо, Мисти. Я твоя должница.
Мисти:- Хотя бы так.

Футер выстрелила черной паутиной в катер. Паутина зацепилась за катер, и Футер проскользила по воде.

Футер:- Ух, ты! Что-то новенькое. Чувствую, как оно балансирует меня. Зависимости от волн и лодки. Всего от этого.

Незнакомка повернула к мостам. Она кинула в Футер бомбы. Не одна из бомб не попала в цель. Незнакомка поворачивает то влево, то вправо. Впереди был корабль с мусором. Незнакомка резко повернула катер. Футер отцепилась от катера, запрыгнула на борт корабля, изящно попрыгала (Сальто) к краю корабля, и спрыгнула с него. Футер выстрелила черной паутиной, и та зацепилась за катер. Футер снова ехала по воде. Незнакомка повернула яхте. Футер прыгнула на ограждения, и проскользила по ним. Футер спрыгнула с яхты на катер.

Незнакомка:- Отведай суперудар.
Футер:- Неужели, я такое говорю. По крайне мере, остроты уже не те. – Футер увернулась от удара, и незнакомка промахнулась.

Футер связала незнакомку черной паутиной, и она, наконец, смогла снять маску с незнакомки.

Футер:- Я единственная и неповторимая. Поняла?
Мисти:- Героиня.

Пассажиры сошли с яхты.

Человек-1:- Вы меня слышали о опровержений? На 42 страница, мелким шрифтом. Полиция забрала преступников, которых поймала девушка из будущего.

Человек-2:- Я рад, что ты невиновна, девушка из будущего. Мы установили, что это миссис Хамелеон ответственна за пропажу пришельца.
Футер:- На самом деле я…
Голос в мыслях Футер:- Что ты делаешь? Ты расскажешь им правду, и они снова обвинят тебя. А тебе нужна эта сила, чтобы помогать людям.
Футер:- Я очень рада, что вы так сказали.
Человек-2:- Тогда я скажу вот что. Пока ты носишь маску, найдется кто-то, кто будет сомневаться.
Девушка:- Где кобра?
Футер:- Миссис Хамелеон.

Миссис Хамелеон куда-то исчезла.

Некоторое время спустя.

Мисти сидела на алюминиевом орле небоскреба. К ней прилетела Футер.

Футер:- А мы хорошо сработались. Может тебе перейти на другую сторону? Тогда зачем ты мне помогала?
Мисти:- Ты в правду не понимаешь? – она по-дружески обняла Футер.

Мисти исчезла.

Футер:- Ух, ты, Мисти. Я понятия не имела, что все так обернется. А? – она говорила, пока не обнаружила, что Мисти рядом с ней нет. – Э, Мисти? Ты где? Эх…



 
futureДата: Понедельник, 24 Янв 2011, 15:56 | Сообщение # 8
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
(7 августа)(Москва-Сити, Вижн энтерпрайзес)(8:00)

Прозвонил будильник. Футер проснулась и выключила будильник.

Футер:- Обожаю ленивое субботние утро.

Футер встала с постели и достала черный костюм. Черный костюм залез на Футер.

Футер:- Ух, ты. Новый костюм пришельца прилично экономит время. Теперь мне нужно зарядиться энергией. – она достала газировку, а та оказалась пустой. – Он зарядил меня энергией. Как мило. – Футер выбросила пустые банки, и надела свою обычную одежду, черный костюм подстроился под одежду, так, чтобы его никто не видел. – Как же я раньше без тебя обходилась.

Бони на диване в гостиной и смотрят телик. Футер соскользнула по перилам лестницы.

Футер:- Бони, разве ты не должна прихорашиваться перед походом в театр?
Бони:- Честно говоря, Футер. Я неважно себя чувствую. Пожалуй, я останусь в организаций.
Футер:- Но ведь ты купила билеты в театр очень давно. Ты иногда должна выходить свет, Бони.

Футер даже не посмотрела, что по телевизору показывает.

Бони:- Да, наверное.
Футер:- Найди время и ля себя, Бони. Пока. – сказала она, перед тем как выйти.
TV:- Все сбежавшие раннее были арестованы с помощью девушки из будущего.

Футер полетела по своим делам. Милицейские машины куда-то направлялись. Футер проследовала за ними. Милицейские машины проехали мимо театра. Кто-то стал, громить милицейские машины. Машины громил Трицеро. (Человек, покрытый броней трицератопса).

Бони (В мыслях):- Это тот ужасный тип трицератопс.

На Трицеро накинулись милицейские, но тот их стряхнул с себя. Футер приземлилась на дорогу.

Футер:- Ха-ха. Трицеро, я так и знала, что для тебя не найдется подходящей камеры.
Трицеро:- Подходящая камера? Ха, забавно.
Футер:- Ха-ха. Ух, ты. Я знала, что в тюрьме проводит обучение, но чувство юмора…. – не успев договорить, как вдруг она почувствовала опасность. – Обычно я не получаю предупреждение в прямой видимости.

Неожиданно песочная рука ударила Футер, та врезалась в вывеску театра, и рухнула на землю.

Флин:- Прости, девочка. Не мог дождаться своей очереди.
Футер:- А, вы двое снова партнеры.
Шокер:- Так просто т нас не отделаться, девочка.

Над Футер летал Птерано (Человек с механическими крыльями птеродактиля). С вывески театра спрыгнул Электро, и пришла Полина Гетти.

Полина Гетти:- Ну, что, девочка. Твои последние слова.
Футер:- Боже мой. Боже мой.

Бони встала на защиту Футер.

Полина Гетти:- Леди, вы можете отойти в сторонку.
Бони:- Чтобы вы напали на эту юную леди. Никогда не отойду!
Футер:- Все будет в порядке, мадам.
Трицеро:- Не обращай на неё внимание.
Футер:- Шоу начинается. – сказала она, уведя Бони в театр. – Все в порядке?
Бони:- Думаю, да.

Механические руки схватили Футер.

Футер:- Беги через театр, как можно быстрее!
Полина Гетти:- Да, убирайся леди.
Шокер:- Начали.

Механические руки швырнули Футер. Шокер отбил её. Футер ударилась об постер, и рухнула на машину. Электро стрельнул молнией в машину, но Футер смогла увернуться. Трицеро пошел на таран, Футер увернулась в сторону, и тот врезался в стену.

Футер:- Ха, всего шестеро. –сказала она, запрыгнув на светофорный столб. - Что случилось? Тени и Карру не достались билетов.

Электро стрельнув в столб, Футер успел во время спрыгнуть со столба.

Футер:- Надо забраться повыше и драться с каждым один на.. – Не успев договорить, как она задела спиной за крыло Птерано.



 
futureДата: Понедельник, 24 Янв 2011, 15:57 | Сообщение # 9
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
Футер зацепилась паутиной за панель Птерано, которая находится на спине.

Футер:- Для начала опустим с неба эту птичку. - (Футер ударила рукой об панель) – ОЙ!
Птерано:- Глупая, я не так стар, чтобы забыть твои трюки. Я защищен более усиленной сталью.

Механические руки схватили Футер за руки.

Полина Гетти:- Верно. Не один из твоих старых приемов больше не подействует. – сказал она, швырнув Футер.
Флин:- И янки выигрывают. – сказал он, отбив Футер песочной битой.

Футер врезалась в экран, и рухнула на землю.

Футер:- Как мне больно признать, что я не могу победить этих ребят. – сказала она, открыв люк. - Нужно уходить. – спрыгнула она в канализацию.

В новостях только и говорят о девушке из будущего в черном.

В этот момент, в компаний Сколекс Индастриз.

Сколекс сидит в своем кабинете, сидит за столом. Счет его денег растет. По телику рассказали о девушке из будущего в черном.

Сколекс:- Батюшки, да это та сама девушка.

Сайкс отвлекся, и белый кот Сколекса забрал у Сайкса булочку. Сколекс не расстроился. Он стоял и смотрел на телевизор с улыбкой.

Сайкс:- Эй! Это мое! – он захотел отнять у кота булку – Дай сюда! Больно!
Сколекс:- Сайкс.
Сайкс:- Да, босс.
Сколекс:- Приготовь смокинг. Видимо сегодня будут интересный вечер.

(18:00)(Москва-Сити, Вижн энтерпрайзес)

Люди прибыли на вечер собрания в Вижн энтерпрайзес. В зале стояли столики накрытые белыми простынями. На большом столике были закуски и угощения. А музыканты играли тихую симфонию. Футер стояла возле пианино. Она увидела Эдди, и подошла к нему.

Футер:- Привет, Эдди. – она поздоровалась с ним, но он даже не обратил на неё внимания. – Даже не поздороваешься?
Эдди:- Ещё чего.
Футер:- Что с тобой?
Эдди (Немного разгневано):- А ты не понимаешь? Ты фотографируешь, как девушка из будущего крадет инопланетную субстанцию вместо того, чтобы позвонить в милицию. И ты ещё удивляешься?
Футер:- Друг, я…
Эдди:- Забудь о друге. Все кончено. С меня хватило историй с ящером. Такая ж ты есть. Потребительница. Ты делаешь, то, что выгодно тебе. Не взирая, на людей кого, ты называешь друзьями. Хорошо бы тебя ощутить на себе. Каково это когда исчезает, то, что тебе так дорого. Правда я не уверен, что может быть тебе дорого. – Договорив, Эдди ушел из зала.
Футер (в мыслях):- Эх. Прекрасно. Замечательно. Я потеряла самого старинного друга. Ну, и что. Он мне нужен? У меня классный новый костюм… и нечто, что может отвлечь меня от своих проблем.
Бони:- Эх, видимо Вижн энтерпрайзес и Сколекс Индастриз не поладят в будущем.

К Футер подошел мистер Сколекс.

Сколекс:- Здравствуй, Футер.
Футер:- Здравствуйте, мистер Сколекс. Какими судьбами?
Сколекс:- Да так, решил навестить свою подругу.
Футер:- Ну, ладно мне пора.
Сколекс:- Ты куда?
Футер:- Поспать, а то я себя неважно чувствую.

Футер ушла из зала.



 
futureДата: Понедельник, 24 Янв 2011, 15:57 | Сообщение # 10
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
(18:45)(Москва-Сити, здание Сколекс Индастриз)

Лифт приехал. Бони вышла из лифта. К ней подошел Сколекс.

Бони:- Я не опоздала?
Сколекс:- Нет, ты как раз вовремя, Бони. Надеюсь, ты голодна.

Бони и Сколекс прошли на кухню. Звучала песня Chubby Checker - The Twist. Бони пританцовывает. Сколекс разбил пару яиц, залил их содержимое на сковородку, и пошел танцевать с Бони. Через пару минут на сковороде уже был омлет. Сколекс взял сковородку за ручку.

Сколекс:- Погляди.

Он подбросил омлет, но не смог его поймать постность. Половина омлета упала мимо.

Сколекс:- Ой.
Бони:- Ладно. Съедим мы это.

Бони потеряла сознания, к счастью её подхватил Сколекс.

Футер пошла к себе в комнату. Дойдя до комнаты, с Футер сползла грязь и спряталась под кроватью.

Футер:- Поставлю на 9 вечера. К тому времени, Бони должна вернуться. Хочу убедиться, что с ней все в порядке. Эх… было бы здорово, если бы я проснулась завтра, а все преступники в тюрьме.

Футер легла спать. В гостиной включился автоответчик.

Автоответчик:- Вы дозвонились в Вижн энтерпрайзес. Оставьте свое сообщение после сигнала.
Голос из автоответчика:- Футер, это Сельверол. Пожалуйста, позвони.

Рекс намазал лицо зеленым фосфором. Он вылез из окна и пошел, по подоконнику. Рекс тихо прокрался к окну комнаты Футер.

Рекс:- (Завыл)

Черная субстанция взяла тапок и швырнула его в Рекса, а тот рухнул на землю.

(20:59)(Москва-Сити, Вижн энтерпрайзес)

Через секунду зазвонил будильник. Черная грязь залезла на Футер. Сама Футер встала с пастели. Через минуту Футер прилетела к банку. Птерано сбил Футер.

Птерано:- Она вернулась, ребята.

Песок приподнял её, и ударил Футер об стену. Песок швырнул Футер. Её отбил Электро молнией. Потом её ударил Трицеро. Футер рухнула на машину. Шокер стрельнул в машину, Футер отпрыгнула от выстрела на фонарный столб. Механическая рука схватила Футер за ногу, и швырнуло на дорогу.

Шокер:- Да, док. Вы были правы. Некоторые простаки слишком глупы, чтобы жить.

Механические руки Полины Гетти подняли Футер, как трепку.

Полина Гетти:- Так, Трицеро у тебя есть право на последний удар. Ты разобьешь её череп, либо вонзишь рог в сердце.
Трицеро:- О, рог в сердце. Вонзишь – звучит очень хорошо.

Футер не понравилось, что она услышала.

Трицеро:- Что случилось, девчушка? Не хочешь, посмеется над шуткой.

Трицеро пошел на таран. Из плеч Футер вырвалась паутина. Она ударила Трицеро, а затем ударила Полины Гетти в лицо.

Электро:- Я её прикончу.

Электро стрельнул в Футер, тем самым попав ещё в Полину Гетти. От этого они отлетели в стороны. Футер рухнула в парк.



 
futureДата: Понедельник, 24 Янв 2011, 15:58 | Сообщение # 11
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
В этот момент Эдди, Сельверол и Рекс разговаривают.

Эдди:- Рад, что ты пришел, Сельверол. Где она сейчас?
Сельверол:- Наверное, занимается экспериментами в лабораторий.
Эдди:- И все же она выглядела довольно уязвлено на вечеринке.
Сельверол:- Что происходит между вами?
Эдди:- Долгая история. Мы оба выросли в Сочи. Наши родители были лучшими партнерами. Потом моя мать отравилась на конференцию на самолете. Там самолет потерпел крушение.
Рекс:- Прости, мы не знали.
Эдди:- Ничего. Бывает. Я всегда был для нее лучшим другом. Защищал от хулиганов, а благодарность она… Ради наживы фотографирует, как страдает Москва-Сити.
Рекс:- Это уж далеко зашло.
Эдди:- Вы не хотите узнать, чем окончилась эта история?
Рекс:- Хоть Футер и не совершенство. Но, не смотря на все ошибки…
Сельверол:- Футер лучшее тебя.

Сельверол и Рекс уходят от Эдди.

В этот момент в парке.

Футер уворачивается от механических щупалец. Футер встала на ограждение. Шокер стрельнув в неё, Футер спрыгнула с ограды. Механическая рука ударила Футер. Она стрельнула паутиной в них и притянула Полину Гетти вниз. Её случайно ударил Флин.

Электро:- За это, я спалю тебя заживо, негодяйка! – сказал он, стрельнув в руку Футер молнией.

Футер кувырком увернулась от молний. Футер стрельнула паутиной, она зацепилась за Шокера и Электро, и Футер их стукнула об ограду. Флин ударил Футер, чтоб та пролетела насквозь колоны. Футер оказалась в коротком туннеле. На неё шел Флин, а с другой стороны на неё летел Птерано. Футер взлетела вверх. Флин и Птерано врезались в друг друга. Трицеро вытащил потолочную плиту с Футер и швырнул её. Футер стрельнула паутиной в ограждения, она потянула и Футер летела вместе с плитой на Трицеро. Футер спрыгнула с плиты, Трицеро разнес плиту своими рогами. Шокер и Электро стреляют в Футер. Она делает сальто назад, уворачиваясь от их выстрелов. Футер, в прыжке стрельнул в их руки паутиной. Потом, паутина зацепилась за их ноги, Футер потянула за ней, и они упали на спины. Футер намекает, чтобы Трицеро атаковал её. Трицеро пошел на таран. Футер перепрыгнула через него, стрельнула паутиной в его спину. Трицеро остановился. Футер стрельнула в его лицо паутиной. Шокер и Электро пришли в себя. Они стрельнули в Футер, но та увернулась, и выстрел попал в Трицеро. Его ударило током.

Трицеро:- Круто.
Шокер:- О, боже.
Электро:- Стреляй.

Футер использует Трицеро, как щит.

Шокер:- Иди вперед. Я прикрою.

Милиция пришла в парк. Электро зашел с другой стороны, Футер увернулась в сторону. Футер швырнула Трицеро в Электро.

Электро:- Снимите его с меня!

Шокер стреляет в Футер, та в свою очередь уворачивается от его выстрелов. Футер спрыгнула вниз, и полетела на паутине. Шоковый удар стрельну в паутину, Футер рухнула, и несколько раз перевернулась.

Полина Гетти:- Флин, помоги Электро.
Электро:- Снимите его!

При попытке снять Трицеро с Электро, Флин обжег себе руку.

Флин:- Пытаюсь. Убери ток!
Птерано:- Постойте, она снова хочет сбежать. – сказал он, заметив, как Футер оторвала решетку от люка.

Птерано бросился на неё, Футер использовала решетку, как щит. Шокер выстрелил, Футер увернулась в сторону. Футер стрельнула паутиной, и та зацепилась за панель на спине Птерано. Выстрел Шокера чуть не попал в нее. Футер запрыгнула на паутине, прямо на спину Птерано.

Птерано:- Хватит, я больше не буду… - не успев договорить, как Футер вытащил блок питания из панели.



 
futureДата: Понедельник, 24 Янв 2011, 15:59 | Сообщение # 12
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
Футер стрельнула вперед, и на деревьях появилась сеть из паутины. Футер спрыгнула с Птерано. Он попался в сеть. Футер взяла острый бумеранг, кинула его в одно из оружий Шокера, и в его оружие образовались помехи. Шокер стрельнул из другово оружия, Футер увернулась, и он случайно попал в Флина, образовав в его груди дырку. Футер стрельнула паутиной через дыру в Шокера, и притянула его к Флину. Футер кинула оружие Шокера, чтобы Флин не мог из песка заново собраться не смог. Шокер дотронулся до Футер, образовался взрыв, их откинуло в стороны. Шокер потерял сознание. Механическая рука схватила Футер.

Полина Гетти:- Я знала, что ты одумаешься, когда завяжешься со своими шуточками. Так же я, что ты растратишь свою энергию в схватке с моими помощниками, и окажешься беспомощной, перед решающим ударом. А теперь, что мы обещали, Трицеро?
Электро:- Снимите его!

Он стал излучать ток. Футер и Полину Гетти ударило током. Удар тока откинул Футер в сторону, тем самым повредив костюм.

Полина Гетти:- Прошу прошения, Трицеро. Будем действовать, по-моему. Меня… - не успев договорить, как она заметила, что костюм Футер зажил. – Интересует твой новый костюм, девочка. Я с удовольствием сдеру его с тебя для дальнейшего изучения.

Футер делает сальто вперед, тем самым уворачиваясь от механических рук. Одна из них поймала её, и швырнула её. Футер взяла за столб, развернулась, у ногами с лету ударила Полину Гетти. Тот потерял сознание. Футер взяла её механическую руку, чтобы вонзить её в голову, но тут вмешалась милиция.

Шеф милиций:- Девушка из будущего, стой! Все кончено.

Футер бросила её, и улетела.

(8 августа)(8:00)(Москва-Сити, Вижн энтерпрайзес)

Футер проснулась в своей комнате.

Футер:- О, боже. Будильник не прозвонил. Я проспала 9 часов. Но тогда, почему я выжата, как лимон? Ау! – она почувствовала боль в руке. – Что-то не припомню, что б я так ударилась на тайм-сквер. Тогда, откуда же это?

Футер переоделась, вышла из комнаты, подошла к комнате Бони. Хотела постучаться, но не передумала.

Футер:- Эх, после вчерашнего, надо дать её поспать подольше.

Футер вышла из организаций, и нашла газету в почтовом ящике.

Футер (В мыслях):- Девушка из будущего задержала шестерых. Я ничего не помню. Такое ощущение, что я проспала всю битву. Это не я одела костюм. Это костюм воспользовался моим телом. Этот пришелец своего рода Симбиот. А, ну и ладно. Ладно. Какая разница. Шестеро повержены, Футер получит вознаграждение. Что ещё нужно?

Сельверол прибежал к Футер.

Сельверол:- Футер, где ты была? Бони…
Футер:- Тссс… тише, она ещё спит.
Сельверол:- Нет, Футер. У неё вчера был сердечный приступ. Все будет хорошо, но она в больнице.

Футер это очень сильно поразило.

(9:30)(Москва-Сити)

Футер прибыла в больницу. Она подошла к девушке.

Футер:- Я хочу видеть Бони.
Эдди:- Палата 204.
Футер:- Почему ты…
Эдди:- Потому что я не забыла, что это за женщина. Когда Тайм рассказал, что мы здесь, потому что у неё разболелась одна из её болячек. Можно было догадаться, что это не так. А вот ты здесь почему? Она всего лишь так, кто тебя обучила.

Эдди ушел. Футер стала обидно.

Некоторое время спустя.

Футер прибыла в палату к Бони.



 
futureДата: Понедельник, 24 Янв 2011, 16:00 | Сообщение # 13
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
Футер:- Доктор, как она?
Доктор:- Дело идет на поправку. Она действительно молодец.
Бони:- Видишь, Футер. Я же говорила.
Футер:- Бони, у тебя был сердечный приступ.
Бони:- Совсем не сильный.
Доктор:- К счастью. Надо к этому отнестись серьезно.
Футер:- Обязательно. Спасибо, док.
Бони:- Мне гораздо лучшее. Теперь, когда я уверена, что с тобой…
Футер:- Прости, что не пришла раньше, но…
Бони:- Футер, ты пришла, как только узнала. Теперь тебе пора.
Футер:- Что?
Бони:- Пора в организацию, юная леди. Жаль, что я не успела приготовить тебе ланч, до приступа.
Футер:- (Захихикала)

2 минуты спустя. Футер вышла из палаты.

Медсестра:- Простите, миссис Футер. Мне нужно, чтобы ты подписала кое-какие бумаги. Ты родственница?
Футер:- Не совсем, я всего лишь её помощница.
Медсестра:- Счет на второй странице.

(10:30)(Москва-Сити, парк)

Футер села на скамейку. К ней подбежали друзья.

Тайм:- Футер, как ты?
Сельверол:- Как Бони?
Китт:- Футер, я так беспокоился за тебя.
Футер:- Так вы все знайте?
Сельверол:- Я все им рассказал.
Тайм:- Мы хотим тебе помочь.
Футер:- Помочь? Ха, замечательно, и чем же вы сможете помочь? Сделать за меня все опыты? Понизить мою успеваемость? И взять взаймы мою камеру, чтобы снять девушку из будущего и получить деньги, чтобы оплатить большой счет за лечение?
Рекс:- Мы просто хотим быть тебе друзьями.
Футер:- Если бы только друзья дали бы немного денег, а так оставьте свою помощь при себе, и свое сочувствие тоже. Что я вообще здесь делаю?
Тайм:- Футер, постои.

(11:00)(Москва-Сити, здание Сколекс Индастриз)

Футер ворвалась в кабинет мистера Сколекса и перебила всю охрану.

Сколекс:- Ты закончила?
Футер:- Да, доктор Кло. Я доказала свое преимущество.
Сколекс:- И в чем?
Футер:- В том, что я могу сделать все что захочу. Остается лишь один вопрос – предложение о работе все ещё в силе?

Некоторое время спустя. В лабораторий Вэ.

Доктор Марта Коннерс:- Боюсь, таковы правила. Потеря инопланетной формы жизни – означает, что нам не выделят следующей дотаций. Лаборатория не сможет выплачивать тебе жалование.
Эдди:- Но мне нужны деньги. Без них мне придется оставить работу в лабораторий.
Доктор Марта Коннерс:- Мне очень жаль, Эдди.

Эдди явно не понравилась эта новость.

(11:25)(Москва-Сити)

Эдди стоял рядом с больницей. Футер вышла из поворота не в очень хорошем расположений духа.

Эдди:- Здорово, Футер. Из-за тебя я потерял работу.
Футер:- Довольно! – сказала она, прижав Эдди к стене. – Нам надоело твое хныканье!
Милицейский:- Эй-эй, что тут происходит?
Футер:- Оставь меня в покое, Эдди Брок. Теперь это навсегда.

Некоторое время спустя.

James Brown - People Get Up And Drive Your Funky Soul (Remix)

Футер ходила по улицам, наслаждаясь жизнью. У Футер были черные веки, и в черном наряде. Мужчины оборачивались вслед за ней.



 
futureДата: Понедельник, 24 Янв 2011, 16:00 | Сообщение # 14
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
(Вижн энтерпрайзес)

Футер подняла трубку.

Доктор Коннерс:- Здравствуйте Футер. Это доктор Коннерс.
Футер:- О, доктор Коннерс. Как дела?
Доктор Коннерс:- Послушай, Футер. Тот образец инопланетной субстанций схож по химическому составу с хондритами 70-х.
Футер:- Ещё печенице.

Парень дал Футер шоколадное печенье.

Футер:- М, вкусно.
Доктор Коннерс:- И знаешь что, Футер. Это вещество явно усиливает свойство организма хозяина.
Футер:- Принеси шоколадного молочка. – обратилась она к парню.
Доктор Коннерс:- В первую очередь агрессивность. Это может быть опасно. Футер, ты случайно не нашла эту субстанцию?
Футер:- А ещё есть с шоколадом? – она обратилась к парню.
Парень:- Я могу принести, если хочешь.
Футер:- Давай, неси.
Доктор Коннерс:- Футер?
Футер:- Нет-нет. Конечно, нет.

Футер отпила шоколадного молочка.

(В кабине редактора)

Парень:- Твои снимки хороши.
Футер:- А я не прочь тебя снять.
Парень:- О, Футер.
Фотограф:- Девушка из будущего в черном. Футер, изумительные снимки.
Футер:- Лучшее возьмите меня в штаб на работу.

Футер прошла в кабинете, села за стол и положила ноги на стол.

(Улицы Москвы-Сити)

Футер гуляет по улицам, показывая всем, как должны выглядеть современные девушки. Футер щелкнула пальцами, сделала разворот, покрутила руками, как будто она крутит что-то. Футер пошла по своим делам. Мужчина засмотрелся на Футер. Девушка мужчины ударила его.

(21:00)

Парень:- Я нормально выгляжу?
Футер:- Великолепно.
Парень:- Никогда ещё меня девушка не приглашала в джаз-клуб.
Футер:- Просто ты никогда не встречал таких девушек, как я.

Футер и её парень прошли в зал со столика. Там была барная стойка, сцена на которой можно петь, и хорошая музыка для того, чтобы расслабиться. Парень отодвинул стул и дал Футер сесть на стул. Парень Футер сел на стул.

Футер:- Как мне это нравится.
Парень:- Мне тоже.

Мимо Футер и её парня прошел Тайм.

Парень:- Это твой бывший?
Футер:- Да.
Парень:- Скорее пошли в другое место.
Футер:- Нет-нет. Я переживу.
Кто-то из оркестра:- Тайм, ну-ка давай.

Оркестр взял музыкальные трубы и стал играть на инструментах. Футер посмотрела на своего парня.

Футер:- Я на минуту.
Парень:- Хорошо.
Футер:- Ладно.

Тайм уже был готов начать петь, как вдруг кто-то начал играть на пианино. Игравшим оказалась Футер.

Тайм:- Футер?
Футер:- Это для тебя.

Футер немного поиграла на пианино.

Футер:- Ускорите темп. – сказала она, запрыгнув на пианино.

Футер спрыгнула с пианино и побежала по барной стойке. Кто-то из людей поднял бокал с мартини. Футер взяла мартини.

Футер:- Спасибо.

Бежав по столу, Футер выпила мартини. Она спрыгнула со стола, ухватившись за люстру. На люстре Футер спланировала равно приземление на табуретку, проехав по ней до сцены. Футер приподняла её, потом опустила, и ударила табуретку ногой, чтобы так отлетела. Футер сняла с себя обычный наряд. На Футер остался черный наряд (не девушки из будущего, а обычный). Футер сделала пару красивых жестов.

Футер:- А теперь гляди.

Футер щелкает пальцами.

Кто-то из людей:- Круто.

Футер подошла к своему парню и протянула ему руку. Парень естественно встал и пошел танцевать с Футер. Немного потанцевав с новым парнем, Футер показала Тайму, где раки зимуют.



 
futureДата: Понедельник, 24 Янв 2011, 16:01 | Сообщение # 15
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
Парень:- Все это из-за него?

Он отошел от Футер.

Парень:- Мне очень жаль.

Парень ушел, а Тайм слова ни сказал, и ушел со сцены.

Кто из людей:- Как ты Тайм?
Тайм:- Нормально.

Футер подошла к Тайму.

Футер:- Эй.
Тайм:- Что тебя так изменило?
Футер:- Ты.

Человек:- Тебе помочь?
Футер:- Нет, спасибо.
Вышибала:- Все нормально.
Футер:- Да. Все нормально.
Человек:- Выведи её.

Вышибала тронул Футер.

Футер:- Лучшее не трогай меня.
Вышибала:- А ну. – сказал он, схватив Футер за руку.

Футер отбила руку вышибалы, и прижала его к стене. Один из людей взял Футер за плечи. Футер отбросила его в сторону. Тайм решил вмешаться. Второй человек накинулся на Футер. Она его оттолкнула в сторону.

Тайм:- Футер, прекрати!

Тайм хотел остановить Футер. Она ударила его, оттолкнув себя. А когда Футер поняла кого ударила, то она поняла, что она натворила.

Тайм:- Кто ты такая?
Футер:- Я не знаю.

Футер выбежала из джаз-клуба. Тайм не знал, что такое с Футер случилось.
Футер летит над городом в черном костюме. Символ на костюме Футер изменил форму.

Футер (В мыслях):- Что тут не так. Почему я так отдалилась от друзей? Бони, Китт, Сельверол и Тайм. Он всегда был рядом с апреля. И эта драка со злодеями. Мы просто её проспали. И то, что я попросила работу у Сколекса. Или то, что мы продолжаем думать как мы, а не я. Это Симбиот. Он меня меняет. Берет мою жизнь в свои руки. Мне нужно от него избавиться. – Сказала она в своих мыслях, прилетев в храм к колоколу.
Голос в мыслях Футер:- Прекрати, Футер. Ты что? Это слишком. Костюм-Симбиот делает твою жизнь лучшее. И нам больше никто не нужен. Не Китт, не Бони, не Сельверол.
Футер:- И даже Тайм?! Я так не думаю! – сказала она, попытавшись снять костюм с себя.
Голос в мыслях Футер:- Постой. Мы нужны друг другу.
Футер:- Нет. Убери свою грязь.
Голос в мыслях Футер:- Так нельзя.

Футер ударилась об колокол. Симбиоту это явно не понравилось.

Футер:- Колокол. Вибрация. Тебе это не нравится. – сказала она, ударив рукой об колокол.
Голос в мыслях Футер:- Да, мне не нравиться вибрация. Она неприятна. – (Как раз в этот момент Футер содрала с себя маску) – Но этого не достаточно, чтобы уничтожить нашу связь.
Футер:- Но ничего-ничего. Это мы ещё посмотрим. Что за?? Я не могу пошевелиться.
Голос в мыслях Футер:- Разгневавшись, ты хотела сделать мне больно, но сделала меня только сильнее. Я должен тебе это показать.

Футер потела сознание.



 
Форум » Общение » Рассказы » Рэдешники против нвбэшников: враг в отражении
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Frankie, Max & Dvixer При поддержке Edit'n'Create Inc. © 2024