DeKiTaFor
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общение » Рассказы » The threat from outer space (Hero rider)
The threat from outer space
futureДата: Вторник, 12 Апр 2011, 13:32 | Сообщение # 16
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
Рэйчил:- Ты в порядке?
Карр:- Да, но не взлечу, пока мои двигатели не починят.
В динамиках орбитальной станции послышался голос командира:
-Внимание! Всем земным кораблям покинуть инопланетный объект! Его структурная целостность восстанавливается, и обшивка, если так можно выразится, срастается.
Рэйчил:- Что?!
Теран:- Я починю. И ещё я прихватил бомбочку.
Рэйчил:- Зачем нам бомбочка?
Теран:- Боюсь только с её помощью можно уничтожить НЛО. Нужно сообщить командиру, что бы все покинули орбитальную станцию.

Через пол-часа в космосе летала куча обломков. Кругом было свечение лазеров, летящие ракеты...
Теран закончил починку, и сел в Карра.
Рэйчил:- Объясни теперь, зачем нам нужна эта ядерная бомба в багажнике, и зачем нужно было эвакуировать весь экипаж станции?
Теран:- Для того что бы разнести НЛО. Полетели!

Карр вылетел из отсека орбитальной станции, и направился к инопланетному кораблю. Оставшиеся перехватчики прикрыли его.
Рэйчил:- Ты точно знаешь что делаешь?
Карр:- Да. Согласно моим вычислениям, 43% вероятности что мы сможем уничтожить НЛО.

Лучи пушек инопланетного корабля рассекали вакуум. Несколько перехватчиков взорвались. Карр приближался к уменьшающейся дыре в обшивки корабля. Через секунду черный Понтиак залетел в темный, инопланетный корабль, и выбросил довольно большой пакет из багажника.
Рэйчил:- Уходим!
Двигатели заработали на полную мощность, и Карр вылетел из вражеского корабля, и направился к Земле.
Карр:- Десять секунд до взрыва.
Рэйчил:- Быстрее!
Инопланетный корабль ускорился и направился к Земле.
Карр:- Пять, четыре, три, два, один...
НЛО затряслось. В нем образовались трещины, и корабль взорвался. Взрывная волна откинула Карра к Земле.

Карр вошел в мезосферу Земли.
Через несколько секунд открылся парашют, и скорость падения уменьшилась. Скоро машина приземлилась в небольшом городке. Все прохожие были удивлены спустившейся с неба машиной.
Теран:- Все в порядке?
Карр:- Да.

Некоторое время спустя.

Рэйчил:- Ну что же, Карр. Поздравляю тебя со вторым космическим полетом.
Карр:- Надеюсь, он не будет последним..
Теран:- Кстати, вы молодцы. Если бы мы не нашли генератор, и не помогли бы в бою, Землю бы захватили.
Рэйчил:- Кто знает, может наши космические друзья вернуться.
Теран:- Ну что же, миссия закончена. Генератор и орбитальная станция к сожалению уничтожены взрывом, но через несколько лет планируется закончить возведение космической орбитальной станции нового поколения. Надеюсь, что тут туда генератор и лазеры ставить не придется.
На главном экране появилось изображение Джо Брауна. Из динамиков послышался его голос:
-Здравствуйте. Я хотел бы поблагодарить вас за работу, и за спасение Земли.
Теран:- Здравствуйте. Мы лишь делали свою работу. Но если бы не ваш генератор, то врят - ли мы могли бы устоять перед тем кораблем.
Джо:- Мы все хорошо поработали. Ладно, мне пора. Удачи вам.

Изображение пропало.

На главном мониторе появилось изображение Вольта.
Вольт:- Друзья, мне требуется помощь. За мной гонится инопланетный истребитель, а мой самолет-невидимка не предназначен для борьбы с НЛО.
Рэйчил:- А я что говорила - наши космические друзья вернулись.
Теран:- Отправляйтесь в дорогу, и помогите Вольт.

Рэйчил села в машину. Двери ангара открылись, платформа повернула Карра передним бампером к выходу, и черно-белый Понтиак, сверкнув желтым сканером, и мигнув задними огнями, скрылся в туннеле.

[Конец]



 
Форум » Общение » Рассказы » The threat from outer space (Hero rider)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Frankie, Max & Dvixer При поддержке Edit'n'Create Inc. © 2024