DeKiTaFor
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Рассказы » The threat from outer space (Hero rider)
The threat from outer space
futureДата: Вторник, 12 Апр 2011, 13:21 | Сообщение # 1
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
Сквозь старую потертую кирпичную стену проехал черно-белый Понтиак. Кирпичи разлетелись во все стороны. Говорящий автомобиль, под именем Карр ловко проезжал между разбросанными на земле бревнами. Он, вместе со своей напарницей Рэйчил ездили сейчас вокруг бревенчатого дома. Грады пуль, сыплющиеся с невысоких башен вокруг дома, отскакивали от покрытия машины и забытые падали на землю.
Карр:- Я не могу выпустить тебя, пока снайперы стреляют.
Рэйчил резко повернула руль, и машина устремилась прямо на одну из башен. Пробив металлическую опору башни бампером Карра, и посмотрев на долгий полет башни к земле, Рэйчил направила машину на вторую башню. Сбив все четыре башни, и послушав крик падающих с них снайперов, друзья притормозили около входа в дом.

В это время, внутри дома, несколько вооруженных людей ходили вокруг аккуратного, в пиджаке и в галстуке, человека, привязанного к стулу. Один из негодяев, выглянул в окно и крикнул:
-Нам больше не продержаться, уходим.
-Хорошо. Мы-то уйдем, а вот они не смогут. - Сказал второй, набирая на какой-то электронной панели

В стене. Через секунду на дисплее панели высветилась цифра "30", бандиты сели на кроссовые мотоциклы, и вылетели из дома, пробив деревянную дверь.
Рэйчил в этот момент как раз подходила к входу в так называемое здание, и еле успела пригнуться, от вылетающих из дома мотоциклов.

Рэйчил:- За ними!
Карр:- Не думаю что это хороший вариант. Учитывая, что я фиксирую электрические помехи из дома, и слабое присутствие одних из элементов какого-то взрывчатого вещества.
Рэйчил:- На что ты намекаешь?
Карр:- Я думаю там бомба.

Забыв про террористов, Рэйчил бросилась в дом. Найдя там привязанного человека, она достала нож и стала обрезать веревки. Увидев на стене таймер и надпись "Осталось 15 секунд".

Рэйчил:- Карр, убери крышу и уезжай!
Карр:- Хорошо, Рэйчил. - Сказал Понтиак, складывая крышу и заводя движок.
Рэйчил:- Вы свободны! - Воскликнула Рэйчил, развязав человека.
Министр:- Спасибо! Мне кажется, что нам пора уходить.
Рэйчил:- Вы правы. – Сказала Рэйчил, посмотрев на оставшиеся секунды.

Увидев оставшийся мотоцикл, Рэйчил завела его.
Рэйчил:- Садитесь!

Они сели, и пробив деревянную стену, вылетели из дома. Карр в этот момент набрал скорость.

Карр:- До взрыва 5 секунд. Мы слишком близко, что бы его выдержать.

Рэйчил дернула ручку акселератора.

Рэйчил:- Господин министр, немедленно перелезайте в машину.

После того как министр залез, Рэйчил добавила:
- Карр, поставь крышу на место.
Карр:- До взрыва 2 секунды. Начинаю трансформацию.

Рэйчил спрыгнула с мотоцикла в автомобиль, крыша захлопнулась за ней, и вскоре произошел взрыв. Взрывная волна сбила мотоцикл, который продолжал ехать без водителя, и его топливный бак взорвался, подняв второе огненное облако. Из пыли, огня и летящих обломков выехала черно-белая машина. Рэйчил нажала на тормоз и посмотрела назад. Пламя уже исчезло, так же как и дом, который стоял там когда-то. На Карра посыпались обломки. При каждом попадании министр вздрагивал.

Рэйчил:- Спокойно, машина бронированная.
Карр:- Не преувеличивай, Рэйчил. Взрыв был произведен странным зарядом. Хоть сила была и невелика...
Рэйчил:- Невелика? Весь дом разнесло!
Карр:- Невелика. Хоть сила была и небольшая, но температура горения пламени была выше критической. Мои термо-датчики были выведены из строя.
Рэйчил:- Понятно, понятно. У супер-машины градусник сломался.
Карр:- Если бы я был внутри пламени больше 5 секунд, мое нанопокрытие сгорело бы, а потом и все остальное.

Наконец, придя в себя, министр поблагодарил Рэйчил.
На экране высветилось изображение Терана.

Теран:- Господин министр, вы в порядке?
Министр:- Да, в полном порядке. Хотя, говорящая машина и взрывы меня немного... поразили.
Теран:- Ясно. Мы-то уже привыкли, у нас такое каждый день.
Карр:- Могу сказать, что взрыв такой температуры я вижу впервые.



 
futureДата: Вторник, 12 Апр 2011, 13:23 | Сообщение # 2
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
На втором экране появилось изображение Вольта.

Вольт:- Приедешь - и я проанализирую твои данные.
Зои:- Не ты проанализируешь, а "мы" проанализируем.
Вольт:- Хорошо, МЫ проанализируем.
Теран:- Рэйчил, курс на базу.

Карр завелся и набрал скорость. Вскоре черно-белый Понтиак исчез в облаке пыли.

В это время. Центр города. Здание передовых исследований.

-Мы начали эту конференцию в связи с проблемами на орбитальной станции, которые вызваны странным объектом. Несколько часов назад, орбитальные радары засекли довольно большой объект, вошедший в Солнечную систему со стороны...
-Извините, что перебиваю, но может, мы ускоримся? У нас не очень много времени..-Сказал кто-то в зале.
-Ускоримся. Я и так говорю кратко. И так, в Солнечную систему вошел неопознанный объект...
-Ну астероид поменял орбиту. Что тут удивительного?
-Может, мы не будем перебивать?! Этот неопознанный объект излучает энергию, и летит не по орбите, а за самостоятельно. Через минуту после появления на радарах, он выпустил из себя другой объект, размером примерно 30 метров. Астронавты послали беспилотник, и результатом стала эта фотография...-проектор высветил на стене фотографию того инопланетного истребителя.-...а так же крушение нашего беспилотного корабля.
-Просто оператор ошибся...-Опять кто-то перебил.
-Никакой это не оператор! Сотый раз повторяю: Неопознанный объект сжег беспилотник неизвестным лучом меньше чем за секунду! Вы все ещё считаете что это не вторжение инопланетного типа?! И вы все ещё считаете что эти "зеленые человечки" безобидны?!
-Прошу прощения, но инопланетяне совсем не зеленые...
-Да какая разница! Зеленые, не зеленые...
Дискуссию прервал вошедший в зал человек. Пройдя на место "лектора", он начал:
-Здравствуйте. Я как вы знаете, один из инженеров секретной американской компании, по добыче энергии, и охране энергетических ресурсов страны. Мы больше двадцати лет разрабатывали различные устройства, благодаря которым ваши лампочки светят, комфорки в плите испускают пламя, а лифты освобождают вас от беготни по лестницам. И теперь пришло время защитить нам Землю, защитить нас, защитить наше будущее. в связи с этим мы разработали план.
В зале было тихо, все слушали внимательно, и не перебивали. Инженер достал свой ноутбук, включил, и вывел изображение на проектор. На стене проецировались какие-то химические формулы.
-И так. Если смешать эти компоненты и обогатить их небольшим количеством вот этих компонентов, то мы получим самый мощный источник энергии на Земле. Вещество TYHVH жидкое, и постоянно генерирует огромное количество энергии. Срок службы - 2 года. За это время ваши инопланетные друзья сто раз прилетят, и сто раз улетят. Если мы построим на орбитальной станции систему обороны, и сделаем что бы она питалась от нашего вещества - мы будем непобедимы. Никакие инопланетяне, никакие тарелки, и астероиды не смогут помешать людям жить. Я закончил.
В зале стало совсем тихо.
-Я напоминаю, что все что вы здесь услышали и услышите - это совершенно секретно. Никто, даже президент не должен знать об этом. Иначе поднимется паника. Все свободны.



 
futureДата: Вторник, 12 Апр 2011, 13:23 | Сообщение # 3
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
Вижн энтерпрайзес, ЦСС.

Зои:- Нужно было сразу отвезти министра домой. А то приехала эта, охрана его, истоптала тут все.
Вольт:- Зои, министр хотел посмотреть нашу базу. Не отказывать же.
Зои:- Но все же. Могла охрана подождать его на улице? И где она вообще была, когда его похитили?!

Теран пришел ЦСС.

Теран:- Так, хватит ссорится. Должны же у нас быть гости на базе. А как вы знаете, гости - это большой труд. Вольт, как у тебя дела с анализом взрыва?
Вольт:- Карр - это самый совершенный искусственный интеллект, самая совершенная машина, а элементарно трансформироваться не может. Во время трансформации одна из деталей встала не туда, образовав зазор. В результате ударная волна и пламя проникли туда и повредили базы данных.
Теран:- Что, все данные стерлись?
Вольт:- Нет.. Стерлись те данные, которые обрабатывались во время взрыва, и за 5 секунд до него.
Зои:- Значит понять, что это был за взрыв мы не сможем?
Вольт:- Боюсь что нет. Можно загрузить резервные данные, просмотреть электронный журнал, Интернет-выгрузку... Но это займет много времени.
Теран:- Лучше долго, чем вообще ничего. Начинай.

В этот момент на главном экране появилась надпись "Звонок из отдела передовых исследований". Через секунду на том же экране появилось лицо директора отдела.

Директор:- Здравствуйте.
Теран:- Добрый день. Что стряслось?
Директор:- Все в порядке, нам нужна лишь ваша помощь.
Теран:- Говорите.
Директор:- Не могу. Нас ведь могут подслушать.
Теран:- У нас самое современное оборудование. Подслушать нас невозможно.
Директор:- Я не могу рисковать. Подъезжайте в отдел передовых исследований, там и поговорим.
Теран:- Хорошо. До свидания.

В проходе появилась Рэйчил.

Теран:- Ах, вот и ты. Объясни мне, пожалуйста, зачем надо было по дороге сюда, заезжать в бар и давать министру алкогольные напитки? Если не было бы Карра, он бы сюда не дошел в таком состоянии.
Рэйчил:- Карр, тебя похвалили. Да не волнуйся, Теран. Я просто подумала, что после того как он попал в плен, после взрывов и переживаний ему нужно немного отдохнуть.
Теран:- Так, ладно. Вы с Карром едете в отдел передовых исследований.
Рэйчил:- За новыми дверными ручками для Карра?
Зои:- Ты не права. Карр не настолько совершенен. Как видишь, не все всегда идет гладко.
Вольт:- ...И поэтому мне приходится копаться в хранилищах, и собирать данные по байту.
Теран:- Выезжайте.

Рэйчил села в автомобиль, Карр повернулся капотом к дверям, двери открылись, и вскоре на стояночном месте некого не было.

Темная комната... Несколько силуэтов стоят напротив телевизора. На экране едет Карр. Один из "силуэтов" держит в руках телефон. Другой пульт от телевизора.
-Мы отомстим за то, что она сорвала наши планы. - Сказал один из них.
-Сейчас мы проследим за ней, и узнаем, что она задумала. В этот раз она не уйдет живой.

Въехав в лужу колесом, Карр поднял кучу брызг, и пронесся мимо встречной машины.

Карр:- Рэйчил, как ты думаешь, что нужно от нас в центре передовых исследований?
Рэйчил:- Может они хотят тебя изучить.
Карр:- Не надо так говорить. Помню к нам пришел какой-то ученый, и стал лапать меня со всех сторон и задавать глупые вопросы.
Рэйчил:- Да, я тоже помню. Ему ещё твой характер, как я помню, не понравился. Может, объяснишь почему?

Тут Карр резко остановился, подняв облако пыли от шин.

Карр:- Все объяснения потом. Работа - важнее. Мы приехали.

Рэйчил вышла из машины.

Рэйчил:- Ни к кому не приставай, хорошо?



 
futureДата: Вторник, 12 Апр 2011, 13:24 | Сообщение # 4
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
Из дверей отдела передовых исследований вышел человек в белом халате. Увидев Рэйчил, он крикнул:
-Рэйчил?
Рэйчил:- Да, здравствуйте. Это вы должны были мне все рассказать?
Незнакомец:- Здравствуйте. Да, я. Пройдемте.

Рэйчил последовала за ним. Заходя в двери, Рэйчил остановила охрана.

Охранник:- Простите, но вход в этот отдел разрешен только работникам. Джо Браун, поговорите со своим другом на улице, пожалуйста.
Джо Браун:- Но у нас серьезный разговор, это касается нашего отдела! - Возразил ученый, Джо Браун, но вскоре отошел. - Извините, нам действительно придется говорить тут, хоть это и небезопасно.
Рэйчил:- Вы рассказывайте.
Джо Браун:- Давайте присядем тогда? - Джо Браун присел на скамеечку.
Рэйчил:- Давайте. И начнем. - Ответила Рэйчил, и тоже присела.
Джо Браун:- Вы что-нибудь слышали о контактах VIII типа?
Рэйчил:- Э... Что вы имеете в виду?
Джо Браун:- Я имею в виду НЛО. - Пояснил ученый.
Рэйчил:- А.. Ну, слышала. Тарелки всякие, зеленые человечки...
Джо Браун:- Мы засекли эти самые "всякие тарелки" сегодня днем. Одна из таких тарелок вошла в нашу солнечную систему.
Рэйчил:- Да ладно.
Джо Браун:- Послушайте. Эта штуковина опасна. Нам необходима орбитальная оборона, чтобы не допустить вхождение инопланетных объектов в атмосферу Земли. Для орбитальной обороны нужна большая энергия, солнечного света не хватит. - Сказал ученый. - У нас есть кое-что. Самый мощный генератор в мире. Его мы и установим на орбитальную станцию.
Рэйчил:- А чем мы можем помочь?

В этот момент, из-за угла вышел человек в темных очках. Увидев Рэйчил, он спрятался.

Джо Браун:- Генератор состоит из смеси довольно сильных компонентов. Именно эта смесь вырабатывает энергию. Во-первых, энергии хватит на 20 городов, во-вторых при добавлении воды в эту смесь, она превращается в газ. Газ, который смертелен для человека даже в маленькой дозе. Если наш генератор похитят - мы можем попасть в беду.
Рэйчил:- Хорошо, мы поможем вам.
Джо Браун:- Время, и место мы сообщим вам на базу, до свидания. - С этими словами он ушел.

Рэйчил села в машину, и уехала. Человек в темных очках хихикнул:
-Смертельный газ.. Ну что же, посмотрим.



 
futureДата: Вторник, 12 Апр 2011, 13:25 | Сообщение # 5
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
.(22:00)(Вижн энтерпрайзес, ЦСС)

Черно-белый Понтиак, мигая сканером, встал на свое место. Рэйчил вышла из машины. Она подошла к Вольту, который усердно пытался выкопать хоть какую-то информацию из компьютера. Вольт не обратив внимание на "гостью", и продолжал щелкать клавишами компьютера.

Рэйчил:- Как продвигаются дела?
Вольт:- Нормально, нормально...-Через пол-минуты Вольт обернулся, и сказал:- О, Рэйчил. Ты уже вернулась?
Рэйчил:- Минут 15 назад.
Вольт:- Извини, я просто так увлекся выяснением этого взрыва...
Рэйчил:- И что же ты выяснил? – Поинтересовалась Рэйчил.
Вольт:- Пока ничего существенного. Как только что-то будет - сообщу.

Рэйчил присела на диван.

Рэйчил:- Карр, как ты относишься к марсианам?
Карр:- В каком смысле?
Рэйчил:- Ну, к инопланетянам, тарелкам летающим, к кругам на полях...
Карр:- В моей базе есть некоторые сведения об инопланетных существах и вторжениях... Но настоящих фактов или фотографий у меня не много. Зато много книг, фильмов, рисунков, картинок всяких... Причем некоторые картинки сделаны в графическом редакторе, и выдаются за реальную фотографию. Зачем это?
Рэйчил:- Понимаешь, Карр. Некоторые настолько верят в существование НЛО, что готовы целыми днями делать такие картинки. А некоторые просто хотят запугать общество, или просто подогреть интерес.

Сканер Карра "забегал" быстрее. После непродолжительной паузы, последовал ответ:
-Некоторые поступки людей мне непонятны.

Рэйчил не успела что-либо добавить, как в зал вошел Теран.

Теран:- С возвращением, Рэйчил. Как прошел разговор?
Рэйчил:- Нормально. Много чего узнала. Завтра нужно будет ехать, помогать этому профессору... Где Зои?
Теран:- И что же ты узнала? - Ещё раз оглядевшись добавил - А действительно, где Зои?
Вольт:- Она куда-то ушла. Сейчас вернется. - Не отрываясь от компьютера, пролепетал Вольт.
Рэйчил:- Узнала я, что может быть вторжение инопланетян. Их космический корабль вошел в Солнечную систему и сбил американский разведчик.
От такой новости Вольт даже компьютер оставил:-
-Э... Это шутка?
Рэйчил:- Нет, к сожалению. Нужно организовывать оборону на орбите, а для этого нужен мощный генератор. Есть только один такой, но он опасный. Поэтому я буду его охранять.
Карр:- Не ты, а мы. - Возразил Карр.
Рэйчил:- Ну, хорошо, МЫ.

В этот момент в зал вошла Зои.

Теран:- Зои! Где была?

Зои дошла до дивана, и присела рядом с Рэйчил.

Зои:- Ездила на еженедельный осмотр базы. А что?
Теран:- Запусти-ка дистанционно телескоп Хаббл, и посмотри, что происходит около орбиты Плутона.
Зои:- А зачем? Ладно, сейчас попробую.



 
futureДата: Вторник, 12 Апр 2011, 13:26 | Сообщение # 6
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
Зои села за компьютер и стала щелкать клавишами.

Зои:- Пять секунд, надо взломать компьютер центра астрономических исследований... Такс, открываем... Взламываем пароль..."5 2 7 8 2 4 5 1 9 6 9 5 RIZ". Подбираем ключ доступа... Загружаем эмулятор работы телескопа... Активируем.. Теперь в центре астрономии думают, что с телескопом все в порядке. А на самом деле он наш... Такс. Запускаем телескоп.. Направляем.

На мониторе бегали цифры и буквы. Рэйчил непонимающе смотрела на всю эту картину.

Рэйчил:- Запуск орбитального телескопа Хаббл произведен. А вот то, что ты искала. И что тут интересного?!

На экране была высвечена диаграмма сканирования. Неожиданно высветился зеленый квадратик.

Зои:- Это ещё что такое?! - Удивилась Зои. - Это какой-то непонятный объект. Неземного происхождения... Излучает большое количество радиации.
Рэйчил:- Это оно.
Карр:- Подтверждаю. Неопознанный летающий объект. Он появился из-за пределов Солнечной системы. Его строение и молекулярная расстановка свидетельствуют о том, что он не земной.
Зои:- Так, ладно. Я выхожу. А то на нас полиция наведет, за взлом.

Диаграмма исчезла, снова высветились цифры...

Зои:- Такс. Закрываем доступ, разворачиваем телескоп, деактивируем, стираем эмулятор, стираем взломщик, и удаляем наш троян. Все. Их компьютер как новенький, и они наверняка ничего даже не поняли.

В этот момент на главном экране появился звонок. Через секунду уже появилось лицо Джо Брауна.

Теран:- Здравствуйте.
Джо:- Здравствуйте. Операция начнется завтра, в 12 часов дня. Координаты мы передадим. Все.
Рэйчил:- До свидания.
Карр:- Координаты принял. Только вот...
Рэйчил:- Что?
Карр:- Такое ощущение, что кто-то перехватил…
Зои:- Вольт, ты хоть бы помог.
Теран:- Не мешай ему, он ищет данные о взрыве.
Зои:- Лучше бы посмотрел, почему у нас утечка информации... Ага, вижу!
Теран:- Что там?
Зои:- В главном компьютере сидит вирус.
Теран:- В каком смысле? У нас самое современное оборудование.
Зои:- Не знаю, как он сюда попал, но знаю, что он долго не засидится. Все! Я его обезвредила.
Теран:- Молодец. Всё, всем спать! Вольт, тебя тоже касается.
Вольт:- Не, я еще немного поработаю.
Теран:- Ну как хочешь..
Вольт:- Спокойной ночи.

Сканер Карра погас.
Вольт:- Ну что, Карр, поможешь мне?
Карр:- Чем я могу помочь?
Вольт:- Подключайся к компьютеру. Вдвоем быстрее выясним, что был за взрыв.
Карр:- Хорошо. Начинаю поиск данных...

-Координаты у нас.
-Отлично.
Голоса доносились из темноты.
-Интересно, зачем им нужен этот генератор?
-Не важно, нам главное его забрать. Собираем людей.



 
futureДата: Вторник, 12 Апр 2011, 13:26 | Сообщение # 7
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
(11:00)

Из-за горизонта показалось Солнце. Его лучи коснулись домов, земли и деревьев. Усилился звук ездящих автомобилей, гул в центре города стал нарастать... Начался обычный день. В комнате Рэйчил включилась связь.

Карр:- Рэйчил, вставай. Вставай, у нас задание.
Рэйчил:- Сколько часов? - Сонно спросил Рэйчил.
Карр:- 11 часов. Нам уже пора.
Рэйчил:- Иду, иду...- С этими словами Рэйчил перевернулась на другой бок и снова заснула.
Карр:- Интересно, что надо сделать, что бы все проснулись. Вольт, может, отвлечешься на секунду?
Вольт сидел за компьютером и набирал. Немного устало, но набирал. Услышав Карра, он повернулся:
-Доброе утро, Карр. Что хочешь?
Карр:- Если ты не забыл, то сегодня в 12 часов нас с Рэйчил ждут. Надо её разбудить.
Вольт:- Хорошо, сейчас разбужу. - Сказал Вольт и направился в комнату Рэйчил.
После долгого ожидания, в зале появилась Рэйчил. Она села в машину и поздоровалась с Карром:
-Доброе утро.
Карр:- Здравствуй, Рэйчил. Извини что разбудил, но я не мог допустить того, что бы ты проспала.
Рэйчил:- Ты хуже будильника, честно слово. Ладно, спасибо. Поехали по координатам, которые нам вчера прислали.
Двери ангара открылись, и Понтиак уехал в тоннель.

Рэйчил:- И так, какие у нас планы?
Карр:- Нам нужно обеспечить безопасность наземного конвоя, который будет перевозить генератор и оружие для орбитальной станции. Около двух часов нам надо будет ехать вместе с ними. Потом мы доедем до центра космических полетов, там загрузим груз в ракету, и она доставит всё на орбитальную станцию.
Рэйчил:- Ясно...

Через час друзья приехали к указанным координатам. Там был довольно большой ангар. Двери открылись, и из ангара вылетело около 10 вертолетов и примерно столько же истребителей.
За ними выехали бронированные машины, два танка. Потом штук 20 полицейских автомобилей, а за ними ехали два довольно больших грузовика, позади которых тащилось около 5 полицейских авто.
Рэйчил несколько удивленно посмотрела на все это "собрание". Ангар закрылся, и все тронулись. На экране Карра появился Терана.
Рэйчил:- Знакомые лица. Что стряслось?
Теран:- Все в порядке.
Из динамиков послышался голос:
-Джо Браун на связи. Але?
Рэйчил:- Да-да, мы слышим.
Джо:- Мы начали движение. Скоро...

Не успел Джо закончить, как внезапно земля затряслась. Грузовики остановились, вместе с эскортом.
Джо:- Что случилось? Внимание всем! У нас странные явления!
Рэйчил:- Карр, что происходит?
Карр:- Три сильных взрыва в центре города.
Рэйчил:- Только этого не хватало! Джо Браун, вы меня слышите?
Голос:- Да-да, что происходит?
Рэйчил:- В центре города прогремело три сильнейших взрыва.
Голос:- Кошмар! Всем частям! Назад! В ангар! Немедленно!

Весь транспорт за несколько минут заехал обратно в ангар. Вертолеты сели, истребители сделали тоже самое. Рэйчил вышла из машины и направилась к Джо Брауну, который разговаривал с полицейским.
Джо:- Поймите, нам надо доставить генератор как можно быстрее!
-Ничего не могу поделать. Нам необходимо приехать на место взрывов. Ваш генератор подождет. - Полицейский сел в свою машину. - И не вздумайте ехать без эскорта.

Полицейские машины включили мигалки, самолеты вылетели, вертолеты последовали за ними. Вскоре ангар опустел, в нем осталась лишь машина Джо, Карр и два грузовика.

Рэйчил:- Ничего, подождем возвращения.
Джо:- У нас на это слишком мало времени.
Рэйчил:- Нет, мы должны подождать. - Возразила Рэйчил.
Джо:- Нет! Мы едем. Я командую операцией, и говорю: вперед!
Джо сел в машину и поехал. За ним поехали грузовики, а за ними поехал Карр.



 
futureДата: Вторник, 12 Апр 2011, 13:27 | Сообщение # 8
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
Карр:- У меня плохое предчувствие.
Рэйчил:- Какое ещё предчувствие? Ты же - компьютер.
Карр:- Я имел в виду, что шансы на то, что на нас нападут, когда мы без эскорта гораздо выше.
Рэйчил:- Я знаю... Надо сказать Терану, может он остановит этого Брауна...
Карр:- У нас нету связи.
Рэйчил:- В смысле нету связи?
Карр:- В прямом. Кто-то глушит сигнал.
Рэйчил:- Подозрительно…

Грузовики уверенно ехали вперед. Вскоре послышался какой-то шум.

Карр:- Над нами чьи-то штурмовики!

Над грузовиками пролетели штурмовики и скинули какие-то снаряды. Все вокруг загорелось.

Карр:- Я обнаружил то вещество, которое было во время взрыва. Оно сейчас вокруг нас. Мое нанопокрытие перегревается.
Рэйчил:- Скорее, надо спасти Джо Брауна!

Рэйчил крутанула руль, и разогналась. Доехав до машины ученого, Рэйчил увидела, что она горит.
Врезавшись в машину Джо, Карр подтолкнул её, и она выехала из огня. Карр последовал за ней.
Карр:- Внимание на грузовики!

Рэйчил посмотрела на пламя, которое было вокруг грузовиков. В воздухе пролетело четыре штурмовика, и грузовик оторвался от земли - к нему прицепили тросы. Потом ещё четыре самолета - и второго грузовика нет.
Рэйчил:- Я же говорила - надо было дождаться возвращения полиции.
Джо Браун:- Что же теперь делать...
Рэйчил:- Возвращаемся на базу, нам тут больше делать нечего.
Карр развернулся, и уехал.

-Все прошло по плану. Скоро генератор будет наш.
-Что мы с ним будем делать?
-Во-первых можно потребовать за него деньги, во вторых угрожать взрывом.
-Хорошая идея. А с мощностью, которую он вырабатывает, никто не посмеет подойти к нам близко.
-Только у нас есть ещё небольшое дельце. Выпускайте самолеты.



 
futureДата: Вторник, 12 Апр 2011, 13:27 | Сообщение # 9
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
(12:35)

Черно-белый Понтиак проехал в проход, и остановился на нужном месте. Рэйчил вылезла из салона, и направилась к Вольту.
Рэйчил:- Как мы могли их упустить!
Вольт:- Это не ваша с Карром вина. Просто Джо Брауну нужно было дождаться возвращения эскорта.
Рэйчил:- Он об этом слушать не хотел..
Вольт:- Так. Насколько я понимаю, они атаковали странными ракетами, с пламенем высокой температуры?
Рэйчил:- Да. От нанопокрытия Карра почти ничего не осталось.
Вольт:- А теперь скажи мне, на грузовики хоть немного попало? Они хоть чуть-чуть воспламенились?
Рэйчил:- Да. Вокруг них было пламя, а потом штурмовики подцепили эти грузовики крюками и улетели.
Вольт:- Значит, грузовики должны были оставить тепловой след, раз они воспламенились. Сейчас я подключусь ко спутнику. Спутник запущен. Подключаюсь к его базам данным. Задаем время, переводим изображение в инфракрасный диапазон. Вот этот пожар, который возник в результате ракетной атаки. Вот штурмовики схватили грузовики и...

На экране было видно как несколько красных точек удаляются от красного пятна. Потом точки погасли.

Вольт:- Блин! Тут пламя погасло и грузовики остыли. След пропал.
Рэйчил:- Все равно ты молодец. Можешь посмотреть предположительное место приземления штурмовиков, и подробней узнать про ракеты?
Вольт:- Хорошо. Про ракеты могу сказать, что в них было то же вещество, что и во время взрыва, с министром.
Рэйчил:- Значит... Это те же люди? Нужно было их тогда задержать.
Карр:- К нам приближаются две воздушные цели. Судя по сигналу - штурмовики.

Вольт нажал на красную кнопку. Послышался звук тревоги. Рэйчил села в машину, и выехала наружу.

Карр:- Штурмовики вооружены теми ракетами, которые мы уже встречали.
Рэйчил:- Отсканируй эти ракеты, пока они не выпущены!
Карр начал сканирование приближающихся самолетов.

Карр:- Сканирование завершено, передаю результат. Да, штурмовики угнаны с военной базы, судя по номеру.

На экране Карра появилось изображение Вольта.

Вольт:- Результаты сканирования принял, сейчас посмотрим что это за ракеты.
Зои:- Попробуйте перехватить ракеты, а мы пока узнаем, как тушить это пламя.
Карр:- Внимание! Штурмовики очень близко. Оптимальное время выстрела для них - 5 секунд.
Рэйчил:- Готовь лазер.

Штурмовики выпустили около десяти ракет.
Рэйчил:- Стреляй!

Ракеты полетели прямо на базу.
На экране появилась голограмма карты, с обозначением ракет. Как только одно из обозначений стало красным, лазер Карра выпустил луч. Ракета взорвалась.
Шесть отметок загорелось красным, и лазер пронзил небо несколько раз, с довольно большой скоростью. Послышались взрывы. Три ракеты не подбиты

Через секунду что-то хлопнуло, и вокруг базы вспыхнуло пламя.

Вольт:- Ой, это не хорошо. У нас повышается температура. Зои, подумай, как это можно потушить, а я займусь штурмовиками.



 
futureДата: Вторник, 12 Апр 2011, 13:28 | Сообщение # 10
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
В этот момент в зал вошел Теран.
Теран:- Что тут происходит? Опять шашлыки жарим?!
Зои:- Не мы жарим, а штурмовики, которые только что выпустили военные засекреченные ракеты, если не врет сканирование.
Вольт:- Сейчас я выслежу, куда они направились...
Голос:- Подходим к критической температуре! Немедленно покинуть помещение! Возможен взрыв боеприпасов!
Теран:- Сделайте что-нибудь.
Голос:- Аварийное закрывание дверей. Изоляция помещения с боеприпасами.
Зои:- Я думаю, Карр сможет потушить огонь.

Теран:- Карр, нам надо потушить огонь!
Рэйчил:- А штурмовики?
Теран:- Сначала потушим, иначе вся база на воздух взлетит. Врубай углекислый газ, жидкий азот и пену.

Вокруг машины образовалось облако противопожарных веществ. Огня стало меньше.

Теран:- Зои, как обстановка?
Зои:- Пламя уменьшается. Температура пока что не падает.
Теран:- Хорошо. А где Вольт?
Зои:- Не знаю.
Теран:- Ладно, потушим - найдем.

Вольт в это время бежал по одному из тоннелей. Дойдя до небольшой двери, он открыл её, и оказался в довольно узком помещении. Он включил свет, и увидел небольшой самолет, довольно странной угловатой формы. Вольт залез в него, включил двигатели и надел какую-то странную маску с синими глазами, которая позволяет управлять самолетом. Через минуту он был уже в воздухе. Рядом с сиденьем лежал планшетник. На экране была высвечена карта, на которой были обозначены штурмовики.

Зои:- Пламя потушено. Температура падает. Да, только что наш ангар покинул какой-то самолет.
Теран:- Это наверняка Вольт.

В этот момент на свое законное место встал Карр. Рэйчил вышла из него и вздохнула.
Теран:- Все, пожар потушен. Теперь придется базу восстанавливать.
Голос:- Повреждено 25% систем.

Штурмовики снизили скорость. На планшетнике Вольта вылетела табличка "Рекомендуется включить систему СТЕЛС и отключить связь", Вольт нажал несколько кнопок, и связь отключилась.

Зои:- Что за...?!
Теран:- Что такое?
Зои:- Он исчез с радара.
Теран:- Скажи когда появится, хорошо?
Зои:- Да.
Рэйчил:- Как обстановка на орбите?
Зои:- Э... Сейчас.- Она нажала несколько клавиш. - Инопланетного объекта пока ещё нет.
Рэйчил:- Нам надо найти этот генератор!

Из-за горизонта показалось два штурмовика. За ними осторожно летел самолет-невидимка. Штурмовики сели на небольшую взлетную полосу, рядом с которой было несколько сооружений, и много всяких лазерных установок. Рядом стояло два грузовика. Вольт присмотрелся. Поставил самолет на парящий режим. Вольт достав фотоаппарат, он стал щелкать. Нащелкав, Вольт надел странную маску, повернул голову в сторону, и улетел. Включив связь, Вольт сразу принял сигнал от Зои.

Зои:- Вижн энтерпрайзес вызывает самолет, ответьте.
Вольт:- Вольт на связи, чего хотите?
Зои:- Вольт, это ты? И куда ты делся, и что ты делаешь в самолете?
Вольт:- Я уже лечу обратно. Все расскажу, когда прилечу. Конец связи.



 
futureДата: Вторник, 12 Апр 2011, 13:29 | Сообщение # 11
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
Самолет приземлился около базы. Вскоре, в главном зале появился Вольт, с мини-тележкой, в ней был планшетник с фотоаппаратом.

Вольт:- Поблагодарите разведчика Вольта, за оперативную разведку. Я выяснил, где находится генератор, где находятся те террористы, которые похитили министра, и куда прилетают штурмовики. И даже сделал фотографии. - Гордо сказал Вольта.
Зои:- Хм, действительно впечатляет. - Сказала Зои, взяв фотоаппарат.
Теран:- Я даже не знал, что у нас есть самолет-невидимка. Как ты его нашел?
Вольт:- Так в компьютере есть схема базы. Там написано, где какое помещение, и что там хранится.
Зои:- Так. Мы знаем местонахождение генератора. Отправляемся.

В этот момент на главном экране появилось знакомое имя. Вскоре появилось изображение самого Джона Брауна.

-Здравствуйте! Вы нашли генератор?
Теран:- Да. Уже едем за ним.
Джо:- Помощь не нужна?
Теран:- Нет, нет. Мы сами справимся, и доставим генератор к космодрому.
Джо:- Хорошо. Только поторопитесь.

Изображение Джона Брауна исчезло.

Рэйчил:- Пора в наступление.
Карр:- Надо продумать тактику. Ведь террористы могут не только пользоваться энергией генератора, но и использовать его как биологическое оружие. Поэтому я предлагаю следующие действия, которые будут частью плана под кодовым названием "Капкан".
Теран:- Давай, ближе к делу.

Карр рассказал план нападения, и все с ним согласились.

Рэйчил:- Теперь-то мы можем нападать? - Не выдержала Рэйчил.
Зои:- Да. В дорогу.

Некоторое время спустя.

В небе, из облака вылетел самолет-невидимка. Внутри сидели Вольт и Рэйчил.

Вольт:- Начинаем. Рэйчил, готовься к высадке. Прыгай!

Рэйчил выпрыгнула из самолета и полетела вниз. После нескольких секунд падения, она превратилась в фею, и полетела вниз. Осмотревшись, Рэйчил выбрала место для приземления, и вскоре села на крышу здания, рядом с взлетно-посадочной полосой. Она увидел радар.

Рэйчил:- Зои. Говорит Рэйчил, прием. - Сказал Рэйчил в часы.
Зои:- Это Зои. Слышу тебя хорошо. В чем проблема?
Рэйчил:- Я нашла радар. - Сказал Рэйчил, подойдя к дискообразному предмету. - Но не знаю, как его выключить.
Зои:- Открой коробочку, которая рядом с радарной установкой.

Рэйчил достала складную отвертку, открутив винтики, и сняла крышку коробки.

Зои:- Открыла?
Рэйчил:- Да, открыла. Что дальше?
Зои:- Видишь красный провод? Один слева, другой справа. Постарайся их мгновенно перерезать.
Рэйчил:- Вижу. Сейчас попробую.

Рэйчил достала нож, прислонив отвертку к одному проводу, а нож к другому, и перерезала оба провода.

Зои:- Сигнал от радара пропал.
Карр:- Хорошо, начинаем вторую фазу операции. - Послышался голос Карра.



 
futureДата: Вторник, 12 Апр 2011, 13:30 | Сообщение # 12
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
Над Рэйчил пролетел С-130. Из его грузового отсека вылетел Карр и начал свой полет к земле. В салоне сидел Теран.

Теран:- Выпускай парашют.

Над Понтиаком открылось два купола парашюта. Через минуту колеса Карра коснулись земли,

Зои:- Отлично, вас не заметили.
Теран:- Включай ЭМИ.
Карр:- Мы не достаточно близко. Нужно подобраться поближе.
Теран:- Тогда подъедем поближе.

Теран нажал на газ, и автомобиль медленно поехал к сооружениям. Неожиданно лазерные установки пришли в движение.
Зои:- Ребята, вас засекли! Действуем быстро!

Лазерные лучи рассекли воздух.

Теран:- Карр, сколько надо ещё?
Карр:- Необходимо приблизится ещё хотя бы на 50 метров.

Рядом с колесом Карра образовалась дымящаяся яма. Лазеры стали обстреливать машину.

Теран:- Карр, турбо ускорение!

Карр включил турбо буст, и подпрыгнул вбок. Как только его колеса оторвались от земли, вместо где он стоял, попал лазерный луч.

Теран:- Это было близко!
Карр:- Лазерных установок слишком много. Нам надо уезжать.
Теран:- Нельзя! Нам нужно забрать генератор.
Карр:- Я не могу этого допустить.
Теран:- Карр, если мы не заберем генератор, то вся Земля погибнет. Теперь твоя задача сохранять человеческие жизни.
Карр:- Ладно. Внимание! Одна из лазерных установок нацелилась прямо на нас.
Теран:- Турбо ускорение!
Карр:- Не восстановилось.

Теран переключился на заднюю передачу, и резко развернулась. Лазерный луч мигнул прямо около окна.

Теран:- Ну, что, готов?
Карр:- Готов.
Теран:- Тогда вперед!

Теран нажал на газ, и Карр разогнался. На экране Карра высветилась база террористов.

Теран:- Скажи когда можно будет ЭМИ выпустить?
Карр:- Да. Кстати, турбо ускорение восстановилось.

Карр ехал прямо к базе. Лазерные установки усердно пытались попасть.
Зои:- Внимание! Штурмовики поднимаются в воздух!

Несколько метров осталось до здания с террористами. Вдруг от поверхности нанопокрытия посыпались искры.

Карр:- В нас попали. Нанопокрытие не работает!
Теран:- Турбо ускорение!

Карр взлетел в воздух.

Теран:- Выпускай ЭМИ!

Черно-белый Понтиак летел над базой террористов. От него стал исходить импульс, и лазерные установки перестали стрелять. Через секунду Карр приземлился и остановился.

Теран:- Ты в порядке?
Карр:- Не совсем. Нанопокрытие сильно повреждено, и большинство систем не работает.
Зои:- Как вы там? Начинаем следующую часть операции. Рэйчил - твоя очередь.

Рэйчил достала небольшое устройство. Положив его на поверхность крыши, она нажала на кнопку и отошла. Через секунду в крыше образовалось дымящееся отверстие. Рэйчил прыгнула в него, и оказалась в темном коридоре. Света не было, так как Карр вырубил технику. Рэйчил аккуратно пошла вперед. Увидев двух террористов, она выстрелил искрами три раза и попала. Пройдя дальше, она нашла третьего террориста. Тот, увидев Рэйчил, побежал. Рэйчил побежала за ним.



 
futureДата: Вторник, 12 Апр 2011, 13:30 | Сообщение # 13
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
Карр:- К нам летят штурмовики. Попадания ракеты я не выдержу.
Теран:- Попытаемся оторваться!

Он нажал на газ, и машина разогналась. Из облаков появились самолеты. Один из штурмовиков прицелился.

Карр:- Он сейчас выстрелит!

Сопло ракеты задымилось, и... Вдруг в штурмовик кто-то стал стрелять. Крыло отломалось, и он рухнул на землю. Из облака вылетел самолет, под управлением Вольта. Второй штурмовик стал делать бочку. Вольт последовал за ним.
Карр остановился, и выдвинул свои пушки.
Теран:- Захват цели… Огонь!

Пулеметы Карра заработали, и штурмовик, задымившись, упал на землю.

Зои:- Теран, Вольт, как у вас обстановка?
Теран:- Все в порядке.

Теран вышел из машины, и побежал в ангар.
В этот момент Рэйчил бежала за террористом. Последний заскочил в какую-то дверь. Рэйчил последовала за ним, и увидел следующую картину: рядом с генератором стоял бандит, держа в руках какой-то пульт.
-Не подходи! Иначе я нажму на эту кнопку, и вода добавится в генератор, и тогда все умрут!

Рэйчил остановилась.
- Ну что же, пора встретить свою судьбу.

В темноте, позади бандита показались глаза Терана.

Рэйчил:- Знаешь, я с тобой не соглашусь.
- Почему?
Рэйчил:- Я, то здесь совсем одна.
- Зачем ты этим занимаешься?
Рэйчил:- Даю стрелять в плохих парней… Теран, пульт!

Теран выхватил пульт из руки бандита. Рэйчил стрельнула в него сонной частицей и тот отрубился.

Теран:- Тебе это не нужно. - сказал Теран отобрав у него пистолет.
Рэйчил:- Вызывай полицию, пусть забирают этого умника. Думаю, пожизненное он заслужил. Зои, звони Джо Брауну. Пусть забирает генератор.

Рэйчил и Теран вышли из здания. На взлетно-посадочную полосу сел С-130. Карр заехал туда, Рэйчил и Теран тоже залезли. Грузовой отсек закрылся, двигатели самолета взревели, и вскоре он уже летел в облаках. Над ним пролетел самолет-невидимка под управлением Вольта. Он сказал по связи:
-Ну что же, мы выполнили задание. Возвращаемся домой!

Самолеты набрали скорость и исчезли в облаках.



 
futureДата: Вторник, 12 Апр 2011, 13:31 | Сообщение # 14
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
В главный зал базы Вижн энтерпрайзес заехал Карр. Из него вылезли: Теран, Рэйчил и Вольт.

Зои:- С возвращением!

В этот момент на главном экране появилось изображение Джо Брауна.
-Здравствуйте! Большое спасибо за то, что нашли генератор. Он уже укладывается в шаттл.-Донеслось из динамиков.
Рэйчил:- Всегда рады помочь.
Джо:- У меня вопрос. Не могли бы вы принять участие в обороне Земли? Все-таки машина у вас, можно сказать волшебная.
Рэйчил:- Не надо перехваливать Карра, а то он загордится. Ну что, Теран? Защитим Землю?
Теран:- Я даже не знаю.
Рэйчил:- Давай полетим, Теран. Будет весело.
Теран:- Хорошо.
Джо:- Тогда встретимся на космодроме, до свидания.
Изображение пропало.

На космодроме стояло несколько готовых к запуску ракет. В одной из ракет был генератор, в другой лазерные пушки, для установки их на орбитальную станцию, а другая ракета выглядела как Спейс шаттл, только без челнока. Всё было готово. Все ожидали только Карра с Рэйчил и Тераном. Джо Браун был уже на космодроме, и тоже ждал. К общей радости в небе показался самолет. Через минуту он приземлился на полосу, и из него, выехал черно-белый Понтиак.

Через час Карра прикрутили к ракете. Его недовольство с каждой минутой увеличивалось.
Карр:- Мало того что, меня чуть не расстреляли из лазеров, ракетниц, так ещё и подвесили тут!
-Внимание всем! - Крикнул кто-то. - Отходим на безопасное расстояние! Скоро запуск!

Теран залез в Карра. Рэйчил надела костюм. Забравшись в Карра, она пристегнулась, и скомандовала:
-Карр, герметизация.
-Внимание! – Снова послышался голос. – До запуска две минуты!
Рэйчил:- Ты готов?
Карр:- Да. Надеюсь, меня отцепят от этой ракеты.
На космодроме снова послышался голос: - Пять, четыре, три, два, один. Зажигание. Три, два, один. Включение двигателей. Пять, четыре, три, два, один. Старт!
Ракета задымилась, и медленно поднялась в воздух.

Рэйчил:- Скоро наша очередь.
Скоро взлетела вторая ракета. Она исчезла в облаках. Снова послышался голос:
-Внимание! Готовимся к запуску последней ракеты!
Корпус Карра стал вибрировать. Двигатели заработали, и Рэйчил с Карром взлетели в воздух. Скоро отделились две ступени. Заработала цистерная ступень.
Карр:- Как мне это надоело.
Теран:- Ты о чем?
Карр:- Я говорю о том, что мне надоело каждый раз попадать в дурацкие положения. Меня чуть не поджарили, не расстреляли из лазеров, ракетниц, а тут ещё и к ракете прикрутили!
Теран:- Я тебя понимаю. Но надо постараться, чтобы отразить атаку прищельцев.
Скоро цистерна отделилась.

Из двигателей, находящихся в багажнике вырвались языки пламени. В окне появилась орбитальная станция.

Рэйчил:- Вызываю диспетчера.
В динамиках Карра послышался голос:
-Приземляйтесь, все готово!
Карр подлетел к станции. Открылась довольно большая дверь. Друзья залетели в неё, и приземлились на белый пол. Дверь закрылась. Рэйчил отстегнула ремни и вылетела из машины.

Рэйчил:- Крутая невесомость! – Сказала Рэйчил, пролетая под потолком. - Я к остальным, спрошу как у них там идут дела с установкой генератора. Не уезжай никуда.
Рэйчил открыла дверцу, и исчезла в ней. Пролетя по коридору, Рэйчил добралась до помещения, в котором был командир.

Рэйчил:- Здравствуйте. Как у вас дела? Как проходит установка генератора?
Командир:- Добро пожаловать на орбитальную станцию. Дела? До того как инопланетный объект войдет в зону атаки осталось минут 15. Генератор установлен, теперь устанавливаем лазеры. Я бы вам посоветовал сесть в вашу машину, скоро тут будет жарко.
Рэйчил:- Хорошо. Удачи вам.



 
futureДата: Вторник, 12 Апр 2011, 13:31 | Сообщение # 15
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
Рэйчил полетела обратно. Добравшись до Карра, она залезла внутрь.

Теран:- Ну что же, вы готовы к защите Земли?
Рэйчил:- Готовы.

Отсек открылся, и Карр, включив реверсивные двигатели, вылетел из орбитальной станции.
Инопланетный крейсер излучает странные волны... И покрыт он не менее странным материалом. Сканирование внутренних частей невозможно.
Из-под капота Карра выдвинулось два минигана. Инопланетный корабль приближался... Из орбитальной станции вылетело несколько космических кораблей-перехватчиков. Они разогнались, и только приблизились к НЛО, как оно выпустило в них те самые лучи, и корабли разлетелись на кусочки.

Теран:- Вы это видели?
Карр:- Да. Согласно сканированию, один такой луч может уничтожить нас за 5 секунд.
Рэйчил:- Не весело. Слабую точку нашел?
Карр:- Сейчас... Нашел! В задней части вражеского корабля имеются странные щели. Это единственное слабое место, если оно вообще существует.
Теран:- Сообщи командиру, что мы летим туда.
Через минуту по космосу распространился звук, издаваемый громкоговорителем:
-Внимание всем! Необходимо прикрытие черно-белой машины, повторяю: черно-белой машины. По возможности оказывать ей огневую поддержку.
Двигатели Карра заработали, и машина понеслась прямо на инопланетный корабль. Рядом с друзьями летело несколько земных кораблей. Они стреляли по НЛО. А вражеские турели крутились во все стороны, пытаясь попасть по Карру и по прикрывающим его кораблям.
Вскоре Карр, под плотным огнем корабля, добрался до его задней части.

Рэйчил:- Огонь!
Миниган машины заработал, и пули помчались к цели. Потом Карр выпустил несколько небольших ракет.
Теран:- Нам надо вернуться. Иначе нам конец.
Рэйчил:- Если мы полетим обратно, нас подстрелят, как охотник зайцев.
Огоньки сканера Карра замигали с огромной скоростью.
Рэйчил:- Скажи-ка, мы сможем пробить хотя бы маленький проход в обшивке этого корабля?
Карр:- Попробуем.
Карр полетел прямо на щели. Выпустив около двадцати ракет, и постреляв из миниганов, Карр врезался в корабль, и пробил в нем дыру.
Внутри было темно, кругом были какие-то приборы.

Рэйчил:- Вперёд!
Карр разогнался, и стал стрелять. Пробив корабль насквозь, друзья вылетели из него и оказались около орбитальной станции. Неожиданно, из дырявого НЛО вылетел небольшой инопланетный самолетик. Он догнал Карра, и выстрелил в него лучом.
Теран:- В Карра попали!
Двигатели отключились, и Карр влетел в орбитальную станцию, пробив её двери.



 
Форум » Общение » Рассказы » The threat from outer space (Hero rider)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Frankie, Max & Dvixer При поддержке Edit'n'Create Inc. © 2024