DeKiTaFor
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Рассказы » Dark Choper Returns-рассказ future (Hero rider)
Dark Choper Returns-рассказ future
futureДата: Воскресенье, 06 Июн 2010, 21:05 | Сообщение # 1
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:

(16:55)(Секретный остров,крепость)

Чёпер идет по коридору.

Сапфира:-Чёпер,постой.
Чёпер:-Сапфира,что ты тут делашь?Тут опасно.
Сапфира:-Я должна была прити за тобой.Я не хотела,чтобы с тобой что-то случилось.
Чёпер:-Спасибо,Сапфира.Ты готова к этому?
Сапфира:-Я боюсь.
Чёпер:-Держись за мной.
Рэлл:-В конце концов.Мои гости.Пожалуйста…входите.Такое решение,чтобы получить здесь.Кажется,мы разделяем других судьбами,кроме того,что нашего цвета.
Сапфира:-Нет,я не такая как ты.
Рэлл:-Ты думаешь?Хммм…мы вернемся к этому.
Чёпер:-Не верь ей,Сапфира.Не верь тому,что она скажет.
Рэлл:-Вы посмотрите,герой устал.Позволь сделать тебе дать супер силу.

Рэлл наколдовала и у Чёпера глаза сверкнули синим цветом.

Рэлл:-Так.Это лучше,не так ли?Повторное не буду отнимать силу.Ты уже много сделал для меня.
Сапфира:-Ты его использовала.
Рэлл:-Я использовала его.Он использовал тебя.Какое это имеет значение на самом деле?
Сапфира:-Что это значит?
Рэлл:-Что?…она не знает?Давай,скажи её.Ты не можешь оставить её во тьме.Как он в темноте…как он тебя обманул.
Чёпер:-Ты лжешь.
Рэлл:-Я считаю это непростительным…как ты можешь не помнить вещей.Позволь мне заверить тебя.Это ты меня освободила,Сапфира.А ты вернешься ко мн…и мы с Чёпером поблагодарим за это.Хахахаха!
Сапфира:Чёпер?Это правда?
Чёпер:-Нет!Я не знаю…я не помню ничего…
Рэлл:-О,я благодарю тебя.Но тебя нужно немного подталкнуть.

Рэлл накодовала над Чёпером,так чтобы он стал тёмным.

Сапфира:-Чёпер!-крикнула Сапфира,увидев что Чёпер стал тёмным.
Рэлл:-Хахахахахахаха!!!
Сапфира:-Чёпер!Нет!
Рэлл:-Я тебя предупреждала.Ты здесь одна,Сапфира.Ты всегда была одна.Вот вы…жаркие как Кро.
Умная и быстрая,но этого мало,Сапфира.Я уверена,что ты была в этот день в Мехико,чтобы спасти вашего друга.Но я уверяю тебя,имеются многочисленные пробелы.Вспомни ваши прошлых противников,таких как Полиафт и Кро.Вы всегда побеждали,но на этот раз не та ситуация.
Сапфира:-Нет!Я не верю этому!
Рэлл:-Конечно,ты не,но у тебя есть шанс,чтобы выбрать судьбу,тем не мение.
Сапфира:-Нет,я не верю.
Рэлл:-Я в свое время была остановлена другим супер героем его тоже звали Чёпер,но это был понтиак.
Но ты…поверила тому,кому верила будет то воле или нет.И скоро,организация будет уничтожена.Ты вместе с ней.
Сапфира:-Нет…

Чёпер прижал Сапфиру к стене.

Рэлл:-Хахахахаха!!!
Тёмный Чёпер:-Сражайся!Почему ты не хочешь сражаться?
Сапфира:-Потому что,мне не зачем бороться с тобой.
Чёпер:-Что-то случилось.
Рэлл:-Ох,так и быть!Вы сделали свй выбор и поэтому вас постигнете та же учесть.
Чёпер:-Я этого не допушу!

Чёпер накинулся на Рэлл связал её веревкой.

Сапфира:-Чёпер,хоть ты поймал Рэлл,но запуск ракет надо остановить.И кстати,Чёпер смени свой окрас.
Чёпер:-Я не могу.
Сапфира:-Как это не можешь?
Чёпер:-Это значит,моя сбособность сменить окрас не действует.



 
futureДата: Воскресенье, 06 Июн 2010, 21:05 | Сообщение # 2
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
(17:05)(Секретный остров,крепость)

Китт:-Чёпер,я просканировал тебя и обноружил:твоя сила не пропала.Когда Рэлл наколдовала на тебя,то поток супер силы откланился и соединился с фиолетовой энергией.
Чёпер:-…
Зои:-Твоя сила откланилась от обычного потока.К чему и привело отказ способности «смены цвета».
Чёпер:-Пояснее.
Китт:-Твой поток супер силы был нарушен и это привело к отказу смены цвета.
Чёпер:-Тоесть я останусь тёмным до конца дней.
Сапфира:-Не говори так,мы найдем противоядие.
Вольт:-Запуск ракет не отменен,нужно спешить!
Чёпер:-Я знаю…
Вольт:-Чёпер,что с тобой?
Чёпер:-Все в порядке…ААААААА!!!-неуспев договорить,Чёпер трасформировался в понтиак.
Сапфира:-Чёпер!Приятель,с тобой все в порядке?Что произошло?
Чёпер:-Ууууххх…Сапфира,я в порядке.Моя способность трансформироватся в машины не работает.
Вольт:-Тоесть ты,не сможешь принять прежние положение.
Чёпер:-Да.Я не знаю как принять прежние положение.
Китт:-Никак.
Чёпер:-Что?
Зои:-Он имет в виду,пока поток энергий не вернется на место,ты навсегда останешься понтиаком.
Вольт:-Кошмар.
Чёпер:-Ничего страшного,быть в обличие понтиака привык,но узкие проходы надоедают.
Вольт:-Вот.Надо с этим что-то делать.
Чёпер:-Я знаю,что надо делать.

Чёпер поехал по коридору.Он даже не подозревает,что за ним следит Карр.

Карр 2008:-Итак,Hero rider.Должен сказать,что достойный противник,но тут твой путь оборвется.
Чёпер:-Нет,Карр.Здесь оборвется не мой путь,а твой.Я приблежаюсь,тебе конец.
Карр 2008:-Не думаю.Видешь ли,сейчас я не могу позволить себя проиграть.
Чёпер:-Поговори мне тут ещё.Похоже это ты тут начинаешь нервничать.
Карр 2008:-И не надейся.

Чёпер полетел по коридору.Неожиданно в Чёпера попал ток,но это его не остановило,а только трансформировало Чёпера в прежний вид.А потом его ещё паз ударило током и Ч1пер потерял сознание.





Сообщение отредактировал future - Воскресенье, 06 Июн 2010, 21:06
 
futureДата: Воскресенье, 06 Июн 2010, 21:08 | Сообщение # 3
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
(17:17)(Секретный остров,крепость,комната управления)

Чёпер лежал без сознания на механической подставке.К нему поъехал чёрный мустанг.Карр просканировал Чёпера.Мустанг встал с правой стороны Чёпера.Из капота мустанга вылезла штука похожия на трубку.Карр присоединил её к голове Чёпера.

Во сне.

Чёпер пришел в себя.

Чёпер:-2004 год?Тот год когда меня изменили.Есть ещё время.О,нет!-сказал Чёпер,увидев когда его же изменили.

Прогремел гром.

Карр 2008:-Зачем нам бороться друг против друга.Объединимся,и мы вместе будем сильным оружием в мире.

Чёпер как будто не было выбора,решив протянуть руку вперёд.Карр приблизился к нему.

Понтиак Чёпер:-Постой-ка,дружище.Не так быстро.Чёпер,что делаешь?Ты хочешь себя погубить?
Чёпер:-я не понимаю,о чём это ты?
Понтиак Чёпер:-Если бы ты не стал бороться против Карра,то твое будущее вышло совсем другим.Ты стал бы безжалостным убийцей.И возможно через 2 недели в Мексике не было не души.Единственный способ изменить будущее-это остановить Карра.
Чёпер:-Ты прав.

Чёпер отталкнул Карра в сторону.

Чёпер:-Ты не хочешь выехать.
Карр 2008:-…-он ничего не сказал,а испарился.

Механические штуки взяли Чёпера за руки и ноги.

Карр 2008:-Только и умеешь выбирать неправильных друзей.Тебя от меня не спрятаться.

Механические штуки отпустили Чёпера и тот упал в чёрную лужу.Чёпер не может плыть в этой луже.

Чёпер:-Нет,отсюда не выбраться.Все пропало.

Когда уже рука Чёпера торчала из лужи,то Понтиак Чёпер стрельнул крюком.Чёпер ухватился за веревку и понтиак вытащил Чёпера из лужи.

Понтиак Чёпер:-Не сдавайся,Чёпер.Ты сильнее его.
Чёпер:-Ты прав.
Карр 2008:-Ты не можешь победить меня!Я вечный!-договорив,Карр стал стрелять из лазера в Чёпера.

А тот стал извергать фиолетовое пламя.Два луча сталкнулись.

Чёпер:-По…дож…ди!

Фиолетовое пламя талкнуло Карра в сторону.Чёпер талкнул Карра,серый фон развалился на части как стекло.

Чёпер:-Спасибо.
Понтиак Чёпер:-Всегда пожалуйста,дружок.

Чёпер очнулся и ударил Карра и тот отлелет,врезавшись в стену.

Карр 2008:-Чёрт!Время ещё не пришло,но в следуйщий раз так легко не отделаешься.
Сапфира:-Чёпер,все хорошо?
Чёпер:-Я в порядке.

Чёпер трансформировался в понтиак.На номерном знаке появилось слово «Killer»,а потом зажегся белый сканер Чёпер.Понтиак поехал за Карром.



 
futureДата: Воскресенье, 06 Июн 2010, 21:09 | Сообщение # 4
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
(17:45)(Секретный остров)

Чёпер едет по мосту в обличие понтиака,излучая фиолетовое электричество.Доехав до конца моста,двери позади Чёпера закрылись.

Сапфира:-Чёпер.Это Гарт и Карр…вместе!
Чёпер:-Ты права,Сапфира.
Гарт:-Hero rider.Ты похож на вредителя,каторого трудного уничтожить.
Чёпер:-Возможно Гарт нашел останки Карра и починил его руководствоясь инструкциям.Карр,почему ты помогаешь Гарту?Лазер установленный на ракете может убить тысячи,а возможно миллионы невинных жизней.
Карр 2008:-Он не оставил меня,когда я был поломанного в степи в отличие от пакастных людей.Он так же помог мне с улучшениями.-договорив,Карр приподнял пулемёты.
Сапфира:-Чёпер.Карр собирается атаковать тебя.
Гарт:-Ликвидируй их.Они не должны вмешиваться в начало.

Карр поехал,стреляю по Чёперу.Он побежал на Карра.

Карр 2008:-Скажи мне,что ты можешь сделать лучше.
Чёпер:-Сообщите об этом.-договорив,Чёпер перепрыгнул через Карра.

Чёпер развернулся,Карр сделал тоже самое.
Карр поехал на него.

Карр 2008:-Беригись!
Чёпер:-Порзившего на месте.-говорил Чёпер,перелетая в прыжке через Карра.

Чёпер развернулся и поехал на таран.Чёпер таранил Карр в бок и тот отлетел в сторону.

Карр 2008:-Это больно!

Ракета вот-вот скоро взлетит.Чёпер отъезжает назад.

Чёпер:-Сапфира.Экстремальная температура огня наносит ущерб моей неуязвимости,даже она не защитит меня от мега тепла,посколько как моя неуязвимость восстановлена не полностью.
Сапфира:-Поняла,приятель.
Карр 2008:-Не волнуйся.Все скоро кончится.
Чёпер:-Ничего не кончится,пока я не скажу!-договорив,Чёпер стал стрелять из сканера лазерным фиолетовым лучом в Карра.

После нескольких попаданий лазером Чёпера.Карр поехал на таран,талкнув Чёпера,чтобы тот отлетел.

Гарт:-Все правильно!

Встав на колеса.Чёпер готовится для нанесения удара.Чёпер приподнявшись над землей,погасив сканер.По понтиаку пошел фиолетовый ток,а потом его белый сканер включился и быстро забегал.Из понтиака вышли две ударные волны,каторые отталкнули Карра.
Карр потерял орентацию в пространстве,отвлекшись от цели.Из сканера Чёпера вырвался нанохакерский фиолетовый луч и попал в Карра.Чёпер перехватил управление Карром.

Карр:-Системная ошибка.Данные не вычисляются на компью…-не успев договорить,Чёпер направил Карра на деревянный уступ.Старые ракетные установки упали на Карра,тем самым обрушив уступ.Карр упал в воду и затонул.
Чёпер принял прежние состояние и пошел к Гарту.Чёпер хочет убить Гарта,за то что тот собирался лешить его силы.



 
futureДата: Воскресенье, 06 Июн 2010, 21:10 | Сообщение # 5
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
Сапфира:-Чёпер,не надо.Нам нужно спешить.
Чёпер:-Нет!-сказал Чёпер злым голосом,взлетев над землей.
Сапфира:-Нет!Чёпер,не надо!
Чёпер:-Ты не можешь остановить меня!
Сапфира:-Ты прав.Только ты сможешь это сделать.Пожалуйста Чёпер,не делай этого.

Чёпер опутился на землю,убрав свои крылья.

Сапфира:-Чёпер,надо остановить ракету,пока не стало слишком поздно.
Чёпер:-Огонь мешает мне получить доступ к остановке ракеты.

Чёпер побежал к ракете.

Чёпер:-Времени нет,мы должны положить конец ракетному взлету!-договорив,Чёпер запрыгнул на ракету в тот момент,когда она уже стартовала.
Сапфира:-Чёпер будь осторожен.

Чёпер лезет по ракете.Он добрался до первой панеле.Чёпер прожигает её лазерным взглядом,потом вырвал провода.Неожиданно его начило шатать на ракете.Чёпер тресло влево и вправо,наконец он смог найти опору и поползти дальше.Чёпер допоз до второй панели на другой стороне ракеты.Чёпер поломал вторую панель,как раз в тот момент,когда ракета уже вылетела в космос.Задняя часть ракеты отвалилась.
Чёпер полез к калпаку ракеты,как вдруг ракету стало трясти.Чёпера трясло то влево то вправо,а потом Чёпер смог удержатся на ракете,оставив на ней следы когтей.
Чёпер добрался рычага,понял его влево,потом вниз и колпак ракеты отвалился.Чёпер соскользнул до середины ракеты и стал двигаться влево,используя взгляд-лазер.Проидя ракету по кругу,Чёпер стукнул по ней и прыгнул вперёд до того,как задний двигатель ракеты отвалился в тот момент когда ракета уже стала входить в атмосферу.

(17:55)(Вижн энтерпрайзес)

Сломанная ракета упала в деревья находящися неподалеку от организаций.Чёпер слез с ракеты и упал на траву.

Чёпер:-Миссия выполнена…-Сказал Чёпер,сменив окрас с чёрно-белого на синего-голубой,перед тем как потерять сознание.

(18:15)(Вижн энтерпрайзес)

Чёпер очнулся в цсс.

Чёпер:-Ракета остановлена?
Сапфира:-Да.
Чёпер:-А где Китт?

Чёпер встал с дивана и выбежал со скоротью молний из цсс по туннелю.Он вбежал в сад и нашел Китта.

Китт:-Привет,Чёпер.Рад тебя видеть.
Чёпер:-Я и тоже рад,Китт.
Слеим:-Где вы были?
Чёпер:-Спасали мир конечно.

Все стали танцевать во дворе под открытым ночным небом.

Света:-Вика,а как ты уговорила девчонок остаться на вечеринке?
Вика:-Я сказала им,что Гена гей.
Света:-Он знает.
Вика:-Нет,пускай для него будет сюрприз.

Вольт и Зои сидели на скамейке в саду и смотрели на звёзды.

Чёпер:-Смотри.
Сапфира:-Чёпер,давай не будем им мешать.

Чёпер и Сапфира отошли.

Вольт:-Знаешь,я подумал а можно…
Зои:-Да.
Вольт:-Но я не сказал что…

Зои поцеловала Вольт и он завелял хвостом.

Чёпер и Сапфира:-Смеются.
Понтиак Чёпер:-Один герой может многое изменить.Я горжусь тобой.
Чёпер:-Спасибо,Чёпер.

Понтиак полетел к звёздам.

[Конец]



 
goldenroll4148Дата: Воскресенье, 06 Июн 2010, 21:33 | Сообщение # 6
Mitsubishi Lancer Evolution
Группа: Moder
Сообщений: 254
Награды: 5
Репутация: 17
Статус:
молодец, футер! так держать! вот бы таких писателей как ты побольше!

Марти пришел вчера домой пораньше.На 30 лет раньше.
Если имеешь голову и хочешь добиться всего,то добьёшься большего,чем всё
The past is finished.The present proceeds.The future begins
0-число,обозначающее всё,но при этом ничего
 
Форум » Общение » Рассказы » Dark Choper Returns-рассказ future (Hero rider)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Frankie, Max & Dvixer При поддержке Edit'n'Create Inc. © 2024