DeKiTaFor
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Рассказы » У Чёпера II появились родители.
У Чёпера II появились родители.
goldenroll4148Дата: Четверг, 17 Июн 2010, 16:01 | Сообщение # 1
Mitsubishi Lancer Evolution
Группа: Moder
Сообщений: 254
Награды: 5
Репутация: 17
Статус:
Майкл рассматривает новый телефон, бонни делает новую операционную систему, делокитт делокирр и карр смотрят топгир. в это время на гиганской скорости проезжают двве крутейшие машины со сканерами под вижн энтерпрайзес.
Бонни спросила у делокитта: что это было? Такое ощущение, что пролетел сверхзвуковой истребитель!
Делокитт: Это редчайшие машины, которые способны разгоняться до 450 км/ч без всяких турбин. Первая верайон бугатти, а вторая пагани зонда ф.
Вдруг разбивается стеклянная стена, и из неё вылетает красная пагани зонда и верайон бугатти.
Зонда: Ну вот мы и встретились!
Бугатти: Я лучше в сторонку отъеду
Зонда: будем знвкомы. Я P. Z. K. R. R. – Knight Pagani Zonda Rovin Robot. А эта золотистая машина – V. B. K. S. T. – Veryion Bugatti Knight Six Thousand. Я с вами расквитаюсь, Майкл и делокитт, за моего брата кара.
Майкл: Но как это может быть, что вы братья?
P. Z. K. R. R. : Пусть делокитт тебе расскажет.
Чёпер II: кому-нибудь нужен компьютер?
P. Z. K. R. R. : Ах, вот и ты, Чёпер II!!!
Чёпер II: Ах ты! Зачем ты убил моего отца!!!! Ты, я тебя порву как тузик грелку и отправлю к едрене фене твои клочья!!!!!
Майкл, Бонни, карр и делокирр: Стоп!!!!!!!!!!!!! Кто-нибудь обьяснит, что здесь происходит!??!
Чёпер II: Я всё обьясню. Когда я вылупился из яйца, и был ещё совсем маленьким, то сбежал из гнезда. Родители искали меня, а потом, когда я пришёл домой, то увидел душераздирающую сцену: этот «»!;?%*( раздирал моего отца! Я сразу же на него бросился, но в результате сломал зубы. Потом он куда-то улетел, и после этого сразу же прилетели вы и забрали меня…… Договорив, Чёпер II расплакался.
Делокирр сразу же бросился на P. Z. K. R. R. и стал стрелять всеми оружиями одновременно. Но делокирр только отлетел в сторону и приземлился на крышу. Чёпер II помог подняться делокирру на колёса.
P. Z. K. R. R. Хотел наброситься на Чёпера II, но делокирр, делокитт и карр заключили его в ловушку. А V. B. K. S. T. только хотел уехать, как делокитт остановил его и сказал:
Нет дружочек, ты останешься здесь.
Бонни уже битый день пыталась взломать файерволл P. Z. K. R. R. Бесполезно. P. Z. K. R. R. Сбежал на следующий день со своим другом.
Чёпер II никак не мог успокоиться после того дня. Делокирр подъехал к Чёперу и сказал: я не могу смотреть, как ты переживаешь. И вдруг из сканера делокирра полилось масло.
Чёпер 2: Ничего себе! Я не знал, что ты умеешь плакать!
Делокирр: Я сам не знал.
Вдруг делокирр взмыл в воздух и испарился в чеивёртом измерении. Чёпер 2 только хотел проглотить целебный огненный след чтобы успокоиться, как вдруг….. О чудо! Делокирр привёз Чёперу 2 его отца и маму из седого прошлого…… Чёпер 2 так обрадовался, что чуть не подпалил вижн энтерпрайзес.
Делокирр: Ну вот. Я тебе привёз твоих родителей!
Из-за двери раздаётся голос Майкла.
Майкл: Делокирр, наконец-то ты успокоил Чёпера.
Дверь в комнату Чёпера отварилась, и Майкл при виде двух аллозавров, очень похожих на Чёпера, чуть не упал.
Майкл: Чччч... чччччтттттоооо ээээтттттооо????
Делокирр: Я не мог видеть, как страдает Чёпер. И воскресил его родителей.
Майкл: Это невероятно…. В тебя не встраивали этой функции!
Делокирр: Я сам её создал.
Майкл: Чёпер, познакомь нас с твоими родителями… минуточку.
Майкл позвал Бонни.
Майкл: Бонни, познакомься, это родители Чёпера.
Бонни: Ох, Чёпер 2, я так за тебя рада, что у тебя нашлись родители. А кто их привёз сюда?
Делокирр: Я. И я не нашёл их, а воскресил.
Бонни чуть не упала в обморок, когда услышала это…..

Вот так у Чёпера 2 во второй раз нашлись родители.
Конец.


Марти пришел вчера домой пораньше.На 30 лет раньше.
Если имеешь голову и хочешь добиться всего,то добьёшься большего,чем всё
The past is finished.The present proceeds.The future begins
0-число,обозначающее всё,но при этом ничего
 
futureДата: Четверг, 17 Июн 2010, 17:03 | Сообщение # 2
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
Прикольно получилось))))))


 
Dark_OutatimeДата: Пятница, 02 Июл 2010, 14:40 | Сообщение # 3
Нубло и ЛОЛ))) Да, я такой!!!
Группа: Забаненные
Сообщений: 367
Награды: 1
Статус:


Outafuture forever!!!!
П.С. а может быть и нет...
 
Форум » Общение » Рассказы » У Чёпера II появились родители.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Frankie, Max & Dvixer При поддержке Edit'n'Create Inc. © 2024