DeKiTaFor
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Рассказы » Повержение карра 2008
Повержение карра 2008
goldenroll4148Дата: Понедельник, 21 Июн 2010, 21:25 | Сообщение # 1
Mitsubishi Lancer Evolution
Группа: Moder
Сообщений: 254
Награды: 5
Репутация: 17
Статус:
На пустом шоссе на максимальной скорости, которую может развить делореан, ехали outatime и future. Вдруг они увидели разбитый мустанг…. Сканер едва мигал красным светом…. На приборной доске остался шар, который был разбит и еле работал.
Шар: П….г….е, п..ж..л…ста! Мн… нуж…. Но…й кузо…..
Future и outatime аккуратно взяли шар и прикрепили его на приборную доску. По делореану пробежал белый импульс… Машина поднялась в воздух… и засветилась светом….. Из этого света вылетел чёрный делореан с языками пламени на кузове. Над решёткой радиатора появился двойной сканер…
Делореан: Спасибо вам. Вы спасли меня. Ещё чуть-чуть, и меня бы выбросили….
outatime и future сели в делореан, который взмыл в воздух и скрылся в четвёртом измерении.
В это время на другом конце Сочи.
silverroll2095 ехал в серебристом veryion bugatti. Неожиданно из-за угла выезжает чёрный мустанг с жёлтым сканером. На бугатти стремилась ракета. Silverroll2095 выпрыгнул из бугатти. Мустанг сразу же погнался за ним. Вскоре он догнал silverroll2095, развернулся перед ним и открыл дверь. сильверрол по инерции всё ещё бежал, и нечаянно запрыгнул в салон мустанга.
Карр2008: Всё. Теперь ты со мной! Поспи немного, ты ведь так устал!
Сильверролл2095 сразу же отрубился. Карр поехал в центр города……..
Несколько часов спустя…..
Карр стоял на обломках, повсюду горели и рушились небоскрёбы, оставшиеся в живых люди убежали из города…. За рулём был человек с жёлтыми глазами и с частично раскрашенными в жёлтый волосами (как это сейчас модно).
аутэтайм и футер приехали в город, и не узнали его….. Повсюду царил хаос….. Из людей никого не было, а если были, то только мёртвые…. По кузову делокитта прошли ледяные языки голубого пламени…
аутэтайм и футер: Что это такое?
делокитт: Карр завладел сильверроллом 2095, и они вместе уничтожили город…. Через несколько минут образовался портал, из которого выехал карр. аутэтайм и футер не узнали своего друга….. Он был захвачен злом….
Аутэтайм: отпусти сильвера!!!!
Карр 2008: Ха! Ты думаешь, что я так просто тебе его отдам? Ошибаешься!!!
Футер: Карр! Подъедь сюда!
Карр2008: О нет! Только не она! Она может сделать со мной всё, что хочет, при этом самой ничего не будет!
В это время футер собрала всю свою магию и выстрелела молнией в кара. У него повредился молекулярный щит.
Футер: тайм, садись в делокитта и атакуй его справа, а я слева.
Футер и тайм выстрелили в кара. Образовался взрыв… Карр был разорван на части…. А в стороне лежал сильвер…. К нему подъехал его бугатти. Сильвер встал и поблагодарил футер и тайма.
Делокитт своим излучением из фар восстановил город и всех воскресил.
Обе машины полетели к закату.
(звучит huey lewis &the news: back in time)


Марти пришел вчера домой пораньше.На 30 лет раньше.
Если имеешь голову и хочешь добиться всего,то добьёшься большего,чем всё
The past is finished.The present proceeds.The future begins
0-число,обозначающее всё,но при этом ничего
 
futureДата: Понедельник, 21 Июн 2010, 21:32 | Сообщение # 2
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
Клево получилось)))


 
Dark_OutatimeДата: Понедельник, 21 Июн 2010, 22:21 | Сообщение # 3
Нубло и ЛОЛ))) Да, я такой!!!
Группа: Забаненные
Сообщений: 367
Награды: 1
Статус:
applause вау! Я с вашего позволения тоже возьмусь за рассказ. если прикольно получится - выложу))

Outafuture forever!!!!
П.С. а может быть и нет...
 
Форум » Общение » Рассказы » Повержение карра 2008
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Frankie, Max & Dvixer При поддержке Edit'n'Create Inc. © 2024