DeKiTaFor
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение » Рассказы » C.F.T.F. - появление врага (рассказ тайма)
C.F.T.F. - появление врага
Dark_OutatimeДата: Среда, 30 Июн 2010, 13:59 | Сообщение # 1
Нубло и ЛОЛ))) Да, я такой!!!
Группа: Забаненные
Сообщений: 367
Награды: 1
Статус:
НАЧАЛО
Мы - ответвление ФОНДа. Нас называют просто - C.F.T.F.
Наша база находится на юге Калифорнии, в США. Наша цель - сопротивление преступности
в любом её виде.Мы продолжаем великое дело, начатое ещё в 80-е годы....
В отряде C.F.T.F. есть самое элитное отделение, в которое входят три лучших борца
за справедливость - футер, тайм и сильвер...

20 июня 2010 года, 9.00 , база C.F.T.F. под землёй
Тайм вышел из своей комнаты и направился к машинному отделению, а проще говоря - в гараж.
Там его ждал его автомобиль, самый совершенный из когда-либо существующих - делокитт.
Тайм дошёл до машинного отделения и встретил там сильвера.
тайм: хай, сильвер
сильвер: привет, тайм! Я тут поработал над делокитом!
тайм: рассказывай
сильвер: ну короче. Уменьшен расход топлива, максимальная скорость увеличена на 10%, теперь
координаты для перемещения в пространстве задаются более точно, а также я поработал над его
интеллектом!
тайм: круто! Мне уже охотно испытать тачку в действии!
К тайму и сильверу приблизился майк. Он был главным в C.F.T.F.Самый настоящий босс. Увидев
их, он остановился.
майк: тайм, сильвер, почему вы не в моём кабинете? Я же просил, чтобы вы в 9 утра подошли!
сильвер: когда это ты просил? Я не помню
тайм: ага. я тоже не припомню
майк: а разве футер вам не сказала? Я просил чтобы она вам передала!
сильвер и тайм пожали плечами.
майк: ну ладно. пошли. дело есть
Майк не наказал сильвера и тайма, хотя за неявку на совещание можно было схлопотать немало.
Но он пожалел их. Футер, тайм и сильвер были наверно единственными в организации, на кого
майк не разу не повышал голос. Они медленно направились к кабинету майка. Во всех комнатах
организации работа кипела: кто-то ковырялся в машинах, кто-то составлял новые программы, некоторые
наводили порядок. Майк подошёл к своему кабинету, открыл дверь и вошёл. За ним последовали
тайм и сильвер. Они вошли в большую комнату. Здесь вполне можно было проводить совещания с куда большим
количеством людей. Стульев было только десять, а ещё в комнате были кресла и один диван.
В кабинете, прямо рядом с местом майка сидела футер. Тайм с сильвером вопросительно на неё посмотрели.
футер только улыбнулась и пожапа плечами.


Outafuture forever!!!!
П.С. а может быть и нет...
 
Dark_OutatimeДата: Среда, 30 Июн 2010, 14:01 | Сообщение # 2
Нубло и ЛОЛ))) Да, я такой!!!
Группа: Забаненные
Сообщений: 367
Награды: 1
Статус:
майк: садитесь, ребята
Сильвер и тайм сели. Тайм конечно же выбрал место рядом с футер, а справа от него уселся сильвер.
майк: ребята, у меня к вам серьёзное поручение.Тайм и футер отправляются на делокитте на
совместное задание!
тайм улыбнулся. футер похихикала
майк: вы неслучайно должны взять делокитт, вам нужно ехать в другой штат, а благодаря
путешествию в пространстве вы там мигом окажетесь! Координаты уже загружены в машину.
А задание у вас - накрыть нелегальный автосервис. Это вроде фигня, можно было припахать
тамошних полицейских, но на их раздолбайках только за пешеходами бы гонять....Сильвер!
сильвер: слушаю
майк: а ты на своём мустанге китте поезжай на север Калифорнии, в ночной клуб
"розовый кинжал". Начальник клуба подозревается в хранении наркоты и оружия. Его надо взять,
желательно с поличным. Вобщем, всё как всегда. Всё всем ясно?
футер: а как же карр?
майк: он отдохнёт. мы как раз его усовершенствуем. Не бойся, ничего с ним не будет!
футер: ясненько.
майк: тогда давайте, отправляйтесь на задание! Берегите себя!
Все трое покинули кабинет и разошлись по машинам.

20 июня 2010 года, 10.36, северная Калифорния, ночной клуб "Розовый кинжал"

Чёрный Мустанг с красным сканером резко остановился возле входа в ночной клуб.
сильвер: чё-то народу нет. Странно
китт: это же ночной клуб. Значит с утра тут никого нет
сильвер: ага. Главное чтобы начальник этого заведения был на месте. Я б лучше телефон паял,
чем по полтора часа разъезжать по всяким клубам с дурацкими названиями
китт: (звук сканера)

Прикрепления: 6479186.jpg (146.7 Kb)


Outafuture forever!!!!
П.С. а может быть и нет...
 
Dark_OutatimeДата: Среда, 30 Июн 2010, 14:02 | Сообщение # 3
Нубло и ЛОЛ))) Да, я такой!!!
Группа: Забаненные
Сообщений: 367
Награды: 1
Статус:
Сильвер вышел из китта и вошёл в ночной клуб под вывеской "розовый кинжал". В помещении была
только какая-то девушка.
девушка: вам кого?
сильвер: мне нужен ваш начальник
девушка: сейчас позову. А вы собственно кто?
сильвер не хотел говорить что он из C.F.T.F. да и то что он работает на ФОНД в принципе
и сказал: я из пожарной охраны, с проверкой
девушка кивнула головой и ушла в какое-то помещение. Сильвер тем временем осмотрелся.
Ничего бросающегося в глаза сильвер не увидел. Обычная танцплощадка, кругом динамики и всякая
осветительная аппаратура. На полу правда было грязно и было много мусора. Но это особо не
волновало сильвера. Вдруг вошла уже знакомая девушка и сказала: шеф хочет вас видеть в этой
комнате (ткнула пальцем на дверь)
Сильвер проследовал туда. Осторожно приоткрыв дверь, он увидел кучу столов и стульев, а так
же одного чувака за одним из столов. Сильвер вошёл.
чувак: мне сказали, что вы хотели меня видеть. вот он я, во всём внимании
сильвер: я из пожарной инспекции. с проверкой.
чувак: мне уже сказали. Да не стойте вы, присаживайтесь! И чего я на "вы", давайте
представимся. Меня зовут Zetrismo. А вас как?
сильвер знал, что настоящее имя преступнику говорить не надо и соврал: меня зовут Пол Дэвис
Зетризмо: понятненько. Пол, присаживайтесь
сильвер сел. Зетризмо на него странно посмотрел. Вроде с улыбкой, но как-то не так
Зетризмо: а вы случайно не из легавых?
сильвер: да ну! Вы что! Я из пожарной инспекции.У меня даже есть удостоверение!
Зетризмо внимательно посмотрел на наручные часы и нажал какую-то кнопку. Сильвера это насторожило.
Зетризмо:Да так, часы отстают. Кстати, обманывать не хорошо! Я к вам со всей душой, а вы!
сильвер: вы о чём?
Зетризмо: вы легавый, из отделения ФОНД. прикатили сюда на чёрном Мустанге и думали я сдамся?
Да сейчас, размечтались!
сильвер: скрываться нет смысла. Это ФОНД, отделение C.F.T.F.!Быстро руки за голову и сдавайся!
Зетризмо: на вашем месте я бы обернулся, господин легавый!
сильвер: меня не проведёшь! Другого обводи вокруг пальца,а меня не надо!
Но вдруг сильвер услышал нарастающий звук двигателя. Сильвер обернулся и увидел несущийся на него
Лексус. Он даже не собирался тормозить!
Прикрепления: 1426312.jpg (42.3 Kb)


Outafuture forever!!!!
П.С. а может быть и нет...
 
Dark_OutatimeДата: Среда, 30 Июн 2010, 14:02 | Сообщение # 4
Нубло и ЛОЛ))) Да, я такой!!!
Группа: Забаненные
Сообщений: 367
Награды: 1
Статус:
сильвер:твою мать!
Машина неслась прямо на витрину, и именно в том направлении
где был сильвер. Единственным правильным решением было отпрыгнуть в сторону, что он и сделал
Лексус врезался в витрину, сбил несколько стульев и столов, один из них упал на сильвера.
Лексус затормозил и остановился прямо перед Зетризмо. он сел в тачку, предварительно сказав:
асталависта, бэйби!
Он резко сдал назад, круто развернулся и поехал на бешеной скорости. Сильвер тем временем
освободился от упавшего на него стола, и при помощи универсальных часов связался с киттом.
сильвер:китт! Сейчас увидишь чёрный Лексус, просканируй его и прицепи к нему маячок!
китт: конечно сделаю! Даже сниму на видео эту машину.
сильвер прервал связь с киттом и побежал к нему. На бегу он связался с полицией.
сильвер: офицер! Чёрный лексус, за рулём пацан, несётся прямо к вам! Остановите его любой
ценой! Брать живьём!Разберусь с ним лично!!!
офицер:вас понял!
пока сильвер бежал к китту, Зетризмо успел выехать с территории клуба. С криком "вьёхоу!"
он снёс деревянные ворота и погнал на юг. китт в этот момент из специального устройства
стрельнул в лексус непонятной микросхемой с лампочкой. Это и был маячок.сильвер выбежал
вслед за лексусом и сел в китта.Они вместе направились за Зетризмо...
Прикрепления: 6978079.jpg (211.4 Kb)


Outafuture forever!!!!
П.С. а может быть и нет...
 
Dark_OutatimeДата: Среда, 30 Июн 2010, 14:03 | Сообщение # 5
Нубло и ЛОЛ))) Да, я такой!!!
Группа: Забаненные
Сообщений: 367
Награды: 1
Статус:
10.42, где-то в Калифорнии, машина Зетризмо
Машина: Зет, кто это был?
Зетризмо: Легавые. Он оказался хитрее, чем его коллеги, но даже ему не перехитрить великого
Зетризмо! (злобный смех).
Машина Зетризмо - непростой Лексус! Он был чем-то похож на машину из Кнайт Индастриз.
Она обладала искуственным интеллектом, всеми примочками, как у китта, у него был фиолетовый
сканер и номер "ZETRISMO". Визуализатор правда был не как у китта (шар), а он чем то
напоминал старого.
В это время полицейские перегородили дорогу. В поперёк её встало три полицейские машины. Несмотря
на то что сильвер просил их не применять оружие, все офицеры были вооружены пистолетами.
И вот этот момент, которого все ждали: из-за поворота понёсся чёрный Лексус с фиолетовым
сканером. Он не собирался тормозить, даже несмотря на то что полиция перегородила дорогу.
Один из офицеров: Остановитесь, водитель чёрного Лексуса!
Реация была непонятной. Лексус продолжал ехать.Другой полицейский, то ли забыв о просьбе
сильвера, то ли от того, что перенервничал, достал пистолет и начал палить.
Первый офицер: Идиот, что ты делаешь?
Полицейский перестал стрелять, но он уже успел трижды выпалить по машине. И какаво было
удивление полицейских - на машине после этого никаких повреждений! После трёх выстрелов
Лексус резко остановился.
Зетризмо: Легавые, вы собрались меня остановить? Да сейчас!
Он стал прогревать резину. Задние колёса машины бешено крутились, но она стояла на месте.
Полицейские даже не щнали что предпринять.
Зетризмо: готовься к прыжку, чувак
Машина: я тебя просил, не зови меня так! Зови по имени!
Зетризмо: А как тебя? Джордж? Майкл?
Машина: сколько раз тебе говорить: на заводе меня назвали Мессер Дельта Омега ФТС21
Зетризмо: Тьфу ты, ну и имя. Короче, Мессер, гони на легавых и прыжок!
Мессер: Слушаюсь
Лексус понёсся на полицейских. Главный из них приказал подчинённым отойти подальше.
Офицер: Да он псих!
Лексус почти доехал до полицейских, как вдруг, непонятным образом (при помощи турбо ускорения)
подпрыгнул.
Зетризмо: Йииихааа! пока, легавые!


Outafuture forever!!!!
П.С. а может быть и нет...
 
Dark_OutatimeДата: Среда, 30 Июн 2010, 14:04 | Сообщение # 6
Нубло и ЛОЛ))) Да, я такой!!!
Группа: Забаненные
Сообщений: 367
Награды: 1
Статус:
Лексус без повреждений приземлился и укатил на юг. В это время вслед за ним, из-за того же
поворота выехал сильвер на китте. Он не успел увидеть, как полицейские стреляли по Лексусу,
он увидел только то, что полицию Калифорнии снова облапошили.
сильвер: америкосы и есть америкосы. Китт, прыгаем через них!
китт послушно перепрыгнул через полицейскую машину и погнал за Лексусом, который уже давно
скрылся из поля зрения. Полицейские, второй раз увидев причудливый прыжок машины, окончательно
офигели.
Офицер: ну и день сегодня!
Тем временем Зетризмо далеко оторвался от китта. На его пути показался перекрёсток. Зетризмо
повернул вправо.
Мессер: Зет, к нам присоединили маячок
Зетризмо: Вот чёртовы легавые. Сможешь заглушить его сигнал?
Зетризмо увидел как впереди какой-то минивэн стоял на обочине.
Зетризмо: а хотя нет, не надо, я кое что придумал.
Лексус остановился у минивэна. Зетризмо быстро вышел, отсоединил маячок от своей машины и
прикрепил его к минивэну. Затем он сел в Лексус и медленно покатил.
Мессер: Хорошо придумал. Теперь давай спрячемся, сзади едет мустанг
Зетризмо: Так и сделаем.
Лексус свернул с дороги и встал за деревьями....
Китт тем временем несся по дороге, туда куда его вёл маячок. То есть, он погнался за минивэном

сильвер: не понял. Что за чёрт?
китт: маячок показывает на эту машину.
сильвер: ты же присоединял его к лексусу, а это что?
китт: вероятно наш враг догадался, что мы прикрепили к нему маячок, и присоединил его к
другой машине.
сильвер увидел маячок на минивэне
сильвер: чёрт, точно!!! Нас развели! Вот проклятье!
сильвер стукнул по рулю китта.Можно было бы допустить, что Лексус трансформировался в минивэн,
но смысла останавливать его не было, так как за рулём минивэна была девушка... И маячок был
прикреплён совсем не на ту часть машины, куда её приладил китт. Сильвер развернул китта и
погнал к полицейской заставе.
Прикрепления: 4070969.jpg (55.7 Kb)


Outafuture forever!!!!
П.С. а может быть и нет...
 
Dark_OutatimeДата: Среда, 30 Июн 2010, 14:05 | Сообщение # 7
Нубло и ЛОЛ))) Да, я такой!!!
Группа: Забаненные
Сообщений: 367
Награды: 1
Статус:
Спустя пару минут, Калифорния, место полицейской заставы...
Сильвер вышел из китта не в лучшем расположении духа. Конечно, ведь он по сути впервые
завалил задание... Нет, он не был виноват, просто...Зетризмо был крайне хитёр, к тому же
ему помогал Мессер.
сильвер: лейтенант, какого чёрта вы пропустили этот проклятый Лексус?
лейтенант: мы не пропускали машину, она перепрыгнула нас!
сильвер: ага, ещё она вам кукиш показала и выматерила! Я же сказал - остановить его любой ценой!
лейтенант: простите, мы сделали всё что могли! Мы пробовали даже стрелять по машине, но
это не привело к результату!
сильвер понял, что с полицейских ничего не взять, молча сел в китта и направился на базу...

20 июня 2010 года, 21.54 , база C.F.T.F. под землёй, комната отдыха
Тайм и футер уже давным-давно вернулись с задания. Всё прошло как нельзя успешно! По этому поводу
они танцевали под музыку в комнате отдыха. Сильвер тоже был в этой комнате, но ему было не
до танцев. У него из головы не выходил чёрный Лексус, и странный чувак, водитель Лексуса. Сильвер
сидел за столиком и пил корейский кофе, чтобы поднять настроение.Тайм заметил, что сильвер не в
настроении, и попытался развеселить друга.
тайм: сильвер, давай с нами! Тусить будем, я уже песенку для следующего танца подобрал!
сильвер: в другой раз, я не в духе
тайм: эх...
Песня началась, ну и тайм с футер давай тусить. Танец был убойный! Но вдруг тайм резко остановился
футер:что-то случилось?
тайм: ну а ты как думаешь. глянь на сильвера. я не могу тусить, когда другу плохо.
футер:понимаю...
тайм подошёл к музыкальному центру и вырубил музыку. Затем он подошёл к столику, за которым сидел
сильвер и сел рядом. Футер села рядом с таймом
тайм: а теперь давай колись, почему у тебя нет настроения
сильвер: забей. не хочу говорить...
тайм: это из-за задания, верно? я даже в новостях видел, там показывали этот твой чёрный Лексус.
сильвер: мда...
тайм: пошли-ка к китту. Внимательно изучим то что он насканировал.
Сильвер и тайм встали из-за стола и собрались покинуть комнату отдыха. Было уже поздно, поэтому
футер не стала следовать за ребятами,а решила пойти спать.
футер:тайм, я наверное пойду к себе... А то после тусовки что-то спать захотелось...
тайм: ладно, а я помогу сильверу с заданием... спокойной ночи...я люблю тебя....
футер: и я тебя тоже люблю. До завтра!


Outafuture forever!!!!
П.С. а может быть и нет...
 
Dark_OutatimeДата: Среда, 30 Июн 2010, 14:06 | Сообщение # 8
Нубло и ЛОЛ))) Да, я такой!!!
Группа: Забаненные
Сообщений: 367
Награды: 1
Статус:
На этой оптимистической ноте тайм вместе с сильвером отправились в гараж. Было уже 22 часа, все
работники C.F.T.F. разошлись по своим комнатам, никого не было в гараже. Тайм и сильвер взяли
стулья и сели рядом с киттом.

Сильвер сел за компьютер, тайм сел ближе к китту.
сильвер: Начнём с того, кто хозяин этого Лесуса, китт?
китт: Владелец Лексуса - Zetrismo Fight
тайма передёрнуло. сильвер это увидел.
сильвер: ты знаешь кто это?
тайм: знаю...
сильвер: колись
тайм. Я познакомился с ним в 2009 году, мы учились в одном классе,жили душа в душу, были лучшими
друзьями... А потом у меня как будто провал в памяти...Помню только, что он перешёл на сторону
зла, и мы с ним стали врагами на всю оставшуюся жизнь. Не знаю почему, но я должен его уничтожить...
В памяти мелькают какие-то образы...Короче я не помню из-за чего, но я должен убить его.
сильвер: мда. главное китт по своей базе данных не намного больше тебя знает. Китт, скажи тайму,
что ты узнал о хозяине Лексуса.
китт: Зетризмо родился 21 декабря 1993 года в Брянске. Как тайм правильно заметил, они учились в
одном классе. Потом из Брянска Зетризмо каким-то образом оказывается в Калифорнии в 2010 году.
Становится шефом ночного клуба "Розовый кинжал". Затем ФОНД его подозревает в хранении наркотиков
и оружия. Причины на это есть, но они засекречены.
тайм: зашибись. А есть хоть место жительства? Где он живёт?
китт: не знаю почему, но я не могу узнать больше о данном человеке. Остальное засекречено настолько
что я не могу ничего узнать!
сильвер: и на кой чёрт ФОНД всё о нём засекретил?
китт: это не ФОНД. Зетризмо сам засекретил всё о себе.
тайм: китт, проверь, не встречается ли его имя где-нибудь? Кредитные карточки, машины и так далее
китт: его имя негде не встречается
сильвер: супер. капец просто.
тайм: кстати Зетризмо это его ненастоящее имя. Это его кличка, или что-то в этом роде.
китт: Может это и так, но он зарегистрирован как Зетризмо Файт, это я тебе точно говорю.
сильвер: ясно, мы ничего не смогли разузнать о Зетризмо, теперь давай изучим его тачку, которая меня чуть не угробила
тайм: как это?
сильвер: да какой-то придурок на ней меня чуть не раздавил. Снёс витрину, столы посшибал, на меня даже один
упал. Какой-то невезучий день.
тайм: рассмотрел его? может у нас будет хоть одна зацепка!
сильвер:стёкла были тонированные. Про машину я ничего не узнал, мы с киттом всё изучили, просканировали,
Прикрепления: 0820899.jpg (29.8 Kb)


Outafuture forever!!!!
П.С. а может быть и нет...
 
Dark_OutatimeДата: Среда, 30 Июн 2010, 14:06 | Сообщение # 9
Нубло и ЛОЛ))) Да, я такой!!!
Группа: Забаненные
Сообщений: 367
Награды: 1
Статус:
даже лазили по серетным документам, но ничего. Китт, покажи тайму то видео, которое ты заснял, может
он увидит что-то, что мы просмотрели.
китт: передаю видео на компьютер.
Китт передал это видео на компьютер сильвера. Сильвер включил проэктор, и видео появилось на экране,
который висел на стене комнаты.
сильвер: ну вот смотри, тайм.
Он включил видео. На нём Зетризмо на приличной скорочти сбил деревянные ворота и гнал подальше от китта
тайм: ну-ка,ну-ка, останови!
сильвер нажал на паузу.
тайм: присмотрись внимательно к машине!
Остановленное видео из-за большой скорости Лексуса было слегка размыто, и еле-еле на машине виднелся..
сканер!
тайм: Вот блин! У этого Лексуса сканер!!!
сильвер присмотрелся к видео и увидел,что тайм прав. У машины был слегка виден двойной фиолетовый сканер!
тайм: и помнишь, ты говорил, что какой-то придурок тебя чуть не сбил на ней?
сильвер:ну
тайм: никакого придурка и не было, машина сама тебя чуть не угробила!
сильвер удивился от такого высказывания.
тайм: ну вот смотри. Если кто-то был в машине кроме Зетризмо он значит сел на соседнее сидение.
сильвер: он мог и выйти из машины
тайм: но он не вышел сразу, а потом Зетризмо не останавливался!
сильвер:точно!
тайм: посмотри! На видео китта Зетризмо один в машине!
сильвер: пфф...Значит у нашего врага появилась тачка с искуственным интеллектом?
тайм: всё может быть
сильвер выключил проэктор, а вместе с ним и компьютер.
тайм: пошли храпеть!
сильвер: ага, пора уже. Завтра мне вставать рано.
Они оба покинули гараж, попрощавшись с киттом. Сильвер и тайм прошли по коридору, потом зашли в
небольшое помещение. В помещении было три двери - комнаты футер, тайма и сильвера. Тайм подошёл к
двери своей комнаты, сильвер - к своей.
сильвер: завтра я снова направлюсь в ночной клуб "Розовый кинжал". Одолжишь делокитта, а то тащиться
полтора часа не могу!
тайм достал ключи от делокитта и бросил сильверу.


Outafuture forever!!!!
П.С. а может быть и нет...
 
Dark_OutatimeДата: Среда, 30 Июн 2010, 14:07 | Сообщение # 10
Нубло и ЛОЛ))) Да, я такой!!!
Группа: Забаненные
Сообщений: 367
Награды: 1
Статус:
тайм:лови!
сильвер ловко поймал ключи, и бережно положил их в карман.
сильвер: спасибо.
тайм: всегда пожалуста Кстати, когда завтра в "Розовый кинжал" поедешь?
сильвер: в 8 утра, а что?
тайм: можно я с тобой поеду? Уж очень хочу взглянуть на Зетризмо, своего старого врага
сильвер: о чём разговор, поехали конечно!
тайм: окей! До завтра! Спокойной ночи!
сильвер: спокойной ночи, друг!
И они разошлись по своим комнатам...

21 июня 2010 года, 7.53 , база C.F.T.F., машинное отделение
сильвер уже давным-давно проснулся. Он успел заправить реактор делокитта и подготовить его к путешествию
в пространстве. Всё было готово.В это время в машинное отделение явились тайм и футер.

тайм: сильвер, хай! Всё готово к заданию?
сильвер: хаюшки! всё уже готово. А футер зачем разбудил?
тайм: я не будил
футер: я сама встала, просто вчера услышала ваш разговор о задании, и решила проводить тайма
сильвер: классно. Короче всё уже готово. Тайм, поехали!
тайм: ну что,футер, прощай... Встретимся в будущем...или в прошлом!
футер: надеюсь на это...
тайм: не грусти, всё будет чики-пуки!
тайм и футер обнялись на прощание. сильвер улыбнулся, и сел в делокитт на место водителя.
тайм попрощался с футер и сел в делокитта. Сильвер завёл машину.
сильвер: направляемся в "розовый кинжал"
делокитт: точно, сильвер! Благодаря твоей новой системе я максимально точно задал координаты
перемещения!
сильвер: ну вот и отлично!
футер помахала ребятам рукой. Сильвер сделал тоже самое, тайм подмигнул. Делокитт развернулся и
погнал к выезду с базы...88 миль в час... И делокитт испарился, оставив два огненных следа...

спустя минуту, север Калифорнии, ночной клуб "Розовый кинжал"

Прикрепления: 4680271.jpg (52.4 Kb) · 4347564.jpg (146.7 Kb)


Outafuture forever!!!!
П.С. а может быть и нет...
 
Dark_OutatimeДата: Среда, 30 Июн 2010, 14:08 | Сообщение # 11
Нубло и ЛОЛ))) Да, я такой!!!
Группа: Забаненные
Сообщений: 367
Награды: 1
Статус:
три вспышки- и делокитт появился. Система ввода координат всё-таки подкачала - делокитт появился в
удачном месте, но не успел затормозить и врезался в деревянные ворота, которые вчера снёс Зетризмо.
сильвер: вот чёрт!
тайм: угу, не то слово.Цел хоть?
сильвер: Вроде бы. Поганые ворота! Главное Зетризмо их вчера снёс на Лексусе, а они уже новые
стоят! Как всё у них быстро!
делокитт: простите ребята, я не хотел врезаться в ворота!
сильвер: да и чёрт с ними. Эти морды, работающие на Зетризмо, не переломятся, второй раз их поставят!
делокитт: (звук сканера)
тайм и сильвер покинули машину и зашли в клуб. Девушки уже не было. Всё помещение было пустым. тогда
ребята прошли к тому помещению, где была эпопея с Лексусом и витриной. От туда доносилась песня Europe- The final countdown...
Витрина была всё так же разбита,
но столы и стулья уже стояли в порядке. В помещении был один хилый очкарик, он подметал пол, пританцовывая под песню
сильвер подошёл к нему, схватил за шиворот, что очкарик аж бросил веник, и начал допрос
сильвер: говори, где Зетризмо!
очкарик: не знаю! (писклявым голосом)
тайм: лучше не зли его, скажи всё что тебе известно!
очкарик: да не знаю я ничего!
сильвер продолжал держать очкарика, готовясь уже надавать ему под первое число.
тайм: не кипятись, я знаю что делать.
он по наручным часам связался с делокиттом.
тайм: дел, подъедь к разбитой витрине.
делокитт: слушаюсь, тайм!
делокитт быстро объехал ночной клуб, и въехал в помещение через дыру, проделанную вчера Лесусом.
очкарик: какого хрена, я там подметаю!
сильвер: заткнись, а то получишь!
очкарик сглотнул, что это даже было слышно.
тайм: предлагаю лязготерапию!
сильвер: согласен! Только беруши мне дай!
тайм достал из бардачка делокитта две пары берушей. одну дал сильверу, другую запихнул себе в уши
сильвер: ну что, очкастый, молись!
тайм: делокитт, включить лязготерапию!
делокитт: угу!
Началась лязготерапия. Так тайм обозвал жуткий звук, который сейчас был слышен из динамиков делокитта.
Звук - смесь царапанья стекла, лязга ржавого железа и игры расстроенной скрипки. Очкарик не ожидал такого
но говорить не собирался


Outafuture forever!!!!
П.С. а может быть и нет...
 
Dark_OutatimeДата: Среда, 30 Июн 2010, 14:12 | Сообщение # 12
Нубло и ЛОЛ))) Да, я такой!!!
Группа: Забаненные
Сообщений: 367
Награды: 1
Статус:
сильвер: давай колись!
очкарик: да я не знаю ничего!
тайм: делокитт, громче!
громкость настолько увеличилась, что бокалы на столах стали трескаться. вдруг зашевелился очкарик
очкарик: хорошо, я скажу всё, только выключите это, прошу вас!!!
тайм: делокитт, харэ
делокитт прекратил лязготерапию. Очкарик вздохнул с облегчением. тайм и сильвер сняли беруши.
сильвер: говори давай!
очкарик: Зетризмо работает начальником здесь около двух недель. Прежний хозяин клуба непонятно куда
исчез! Зетризмо тоже вчера пропал неизвестно куда. И кто-то разбил витрину и ворота! Я больше ничего
не знаю, честно!!
тайм: скажи-ка мне, а где кабинет вашего шефа?
очкарик: по коридору направо!
ребята услышали всё что хотели. сильвер с силой посадил очкарика на стул, что тот аж опрокинулся.
оба ушли к кабинету Зетризмо. Очкарик тем временем быстро убежал. Он понимал, что если Зетризмо
узнает, что очкарик сказал о нём полиции что-либо, очкарику не жить.тайм и сильвер дошли до кабинета.
Тайм проверил дверь.
тайм: закрыто! Я достаю отмычку
сильвер: чего мучаться?
и сильвер попытался выбить дверь ногой. Попытка оказалась удачной. Они с таймом вошли.
кабинет был небольшой, но богатый. Сразу было видно, что тот кто его обустраивал, являлся не только
владельцем клуба. В комнате прямо в углу стоял сейф. Сильвера это заинтересовало. он осмотрел сейф
и оказался недоволен
сильвер:ууу, знаю я такие сейфы! Их даже выстрелом из танка не пробьёшь! Можно открыть только ключом.
тайм тем временем обыскивал шкаф. Тайма заинтересовал интересный предмет.Коробочка с рамкой, в которой
висел ключ, а над ним надпись "Ключ от квартиры, где деньги лежат". Вроде бы муляж. Но тайму
показалось, что ключ похож на настоящий. Он показал эту вещь сильверу.
сильвер: да ну, не смеши меня! Это муляж! Хотя, очень качественный!
тайм вскрыл коробку, вынул ключ и протянул сильверу.
тайм: а ты попробуй.
сильвер вставил в замок этот муляжный ключ. Ключ подошёл к замку.
сильвер: ух ё маё....
немного покрутив ключом в замке, сильвер смог открыть сейф!!!
сильвер: чёрт, долбани меня 1,21 гигаватт! Да чтоб мне айфон подарили на новый год, ПОЛУЧИЛОСЬ!!!


Outafuture forever!!!!
П.С. а может быть и нет...
 
Dark_OutatimeДата: Среда, 30 Июн 2010, 14:12 | Сообщение # 13
Нубло и ЛОЛ))) Да, я такой!!!
Группа: Забаненные
Сообщений: 367
Награды: 1
Статус:
тайм: правильно говорят - хочешь спрятать, положи на самое видное место!
в сейфе была куча денег, и непонятная кнопка.
сильвер: нажать?
тайм: жми
сильвер нажал на кнопку, и вдруг на полу что-то зашевелилось!
тайм поднял ковёр и увидел - большая плитка, из которой был сделан пол, приподнялась!!!
тайм: ух ты фигасе!
сильвер подошёл и увидел тоже самое.тайм поднял эту плиту при помощи сильвера, так как она было огромной
Ребята увидели лестницу вниз!!!
сильвер:ёёёёёёё
тайм: погнали?
оба спустились вниз по лестнице. И что же они увидели? Крохотное помещение, но доверху набитое
оружием, взрывчаткой и наркотой!
сильвер:ёёёёё
тайм: мля, офигеть!!!
сильвер: мы нашли всё что искали! Вина Зетризмо доказана!!! УРАААА! Спасибо, друг,
сам бы я не справился!
тайм: обращайся если что!
сильвер немедленно позвонил в полицию, заявил о находке. Он светился от счастья. тайм только улыбнулся.
тайм: говорят, преступник всегда возвращается на место преступления... Я уверен, Зетризмо вернётся сюда!
сильвер: ыгы, наверное! Подождём его!
вдруг на мобильник сильвера поступил звонок от майка.
майк: сильвер, тайм, у меня для вас есть задание, где вас носит?
сильвер: мы нашли в баре "розовый кинжал" кучу стволов и наркоты! Вина Зетризмо доказана!!!
майк: молодцы, пацаны! Давайте сюда, есть дело важнейшее.
тайм: мы собирались подкараулить Зетризмо, ведь преступник всегда возвращается нам место преступления!
майк: похвально, но сейчас КРАЙНЕ ВАЖНОЕ задание! О Зетризмо позаботятся полицейские, езжайте сюда!
сильвер: окей
майк: жду
Разговор кончился. Тайм достал листик клейкой бумаги из кармана и написал что-то на ней
сильвер: тайм, что ты собираешься сделать?
тайм: преступник возвращается на место преступления! И Зетризмо наверняка не исключение. Передам ему привет
тайм повесил бумажку на стену. В это время вызванный сильвером наряд полицейских прибыл.
офицер: ух чёрт, сколько травки! Оружия сколько, ё маё!
тайм: разбирайтесь с этой бадьёй, нам пора. А листик на стене не трогайте!
офицер: хорошо, так и сделаем!


Outafuture forever!!!!
П.С. а может быть и нет...
 
Dark_OutatimeДата: Среда, 30 Июн 2010, 14:12 | Сообщение # 14
Нубло и ЛОЛ))) Да, я такой!!!
Группа: Забаненные
Сообщений: 367
Награды: 1
Статус:
сильвер: удачи, офицер!
офицер: и вам того же!
сильвер и тайм довольные сели в делокитта и отправились на базу...

21 июня 2010 года, 12.04, северная Калифорния, ночной клуб "Розовый кинжал"
Чёрный Лексус остановился возле разбитой витрины клуба. Из машины вышел Зетризмо.
Зетризмо: Мессер, режим слежки.
Мессер: сделано! (звук сканера)
Зетризмо вошёл в клуб через витрину, прошёл на танцплощадку.
Зетризмо: Мэттью?
никакого ответа
Зетризмо: глист очкастый, куда сныкался?
реакции нет
Зетризмо: весело. убежал от меня этот очкастый недомерок.
Зетризмо прошёл по коридору к своему кабинету. Он увидел выбитую дверь.
Зетризмо: ещё лучше! Что за дребедень?
Он вошёл в кабинет. подошёл к сейфу. Сейф не был заперт на ключ, Зетризмо открыл его и увидел, что денег нет
Зетризмо: аааааааа! Деньги спёрли!!! Чёрт, хоть бы нычка была на месте.
Он нажал на кнопку в сейфе. Затем он еле поднял уже знакомую плиту и спустился вниз по лестнице.
Посещение было вычищено до пылинки. Ни одного пакета с травкой, ни одного ствола - ничего!
Зетризмо: неееет!!! Проклятье!!!
Вдруг он увидел записку, которую тайм прилепил к стене. На ней была надпись: "Привет, Зетризмо!
Здесь был тайм :)))". Прочитав это, Зетризмо окончательно пришёл в ярость.Он топотал по полу ногами,
бился головой об стену, а потом подумал "А кто такой тайм?". Он сорвал бумажку и прочитал на обороте:
"Если ты меня забыл, пишу своё имя - Скобкарёв Миша. Помнишь? хДДД"
Зетризмо связался по часам с Мессером.
Зетризмо: кто такой Миша Скобкарёв? Первый раз слышу!
Мессер: вспомни. 2009 год...Брянск...Ты же мне сам рассказывал!
Зетризмо: Неужели тот самый, у которого я девушку увёл и тот чувак, который дружил с Инферно?
Мессер: Да. Ты отбил девушку у него и переманил его лучшего друга на тёмную сторону, в 2009 году.
Зетризмо: я думал ему хватило! А он опять лезет! Ладно, в этот раз ты меня сделал, тайм, но в
следующий раз тебе не сдобровать!!!
В ярости Зетризмо как можно скорее сел в Мессера и уехал прочь от клуба...

[КОНЕЦ]
[to be continued =>]


Outafuture forever!!!!
П.С. а может быть и нет...
 
futureДата: Среда, 30 Июн 2010, 15:08 | Сообщение # 15
KI3T
Группа: Moder
Сообщений: 663
Награды: 7
Репутация: 26
Статус:
Клево получилось.)))(В десятку)


 
Форум » Общение » Рассказы » C.F.T.F. - появление врага (рассказ тайма)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Frankie, Max & Dvixer При поддержке Edit'n'Create Inc. © 2024