DeKiTaFor
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Связь С Администрацией » Контакт » Улучшение сайта
Улучшение сайта
KARRДата: Пятница, 18 Июн 2010, 15:13 | Сообщение # 1
Mitsubishi Lancer Evolution
Группа: VIP
Сообщений: 247
Награды: 6
Репутация: 6
Статус:
Прошу администрацию почаще сюда заглядывать.
1. Смините ранги пользователей. А то 204 циверки невсех устраивают.



 
JackДата: Пятница, 18 Июн 2010, 15:26 | Сообщение # 2
Honda Civic
Группа: User
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Поддерживаю, это во многом улучшит дизайн!
 
KARRДата: Пятница, 18 Июн 2010, 15:30 | Сообщение # 3
Mitsubishi Lancer Evolution
Группа: VIP
Сообщений: 247
Награды: 6
Репутация: 6
Статус:
ну или 406 и 206


 
KARRДата: Пятница, 18 Июн 2010, 16:31 | Сообщение # 4
Mitsubishi Lancer Evolution
Группа: VIP
Сообщений: 247
Награды: 6
Репутация: 6
Статус:
Можно...
Смотри:
1.В панели управления сайтом есть раздел пользователи, форум, опросы и.т.д Дак вот, из всего этого нам нужен раздел "пользователи"
2. Заходишь туда, ищешь "ранги пользователей"
3. заходишь туда и изменяешь все ранги, на какие тебе угодно.
F.A.Q что такое ранг?
Ранг обычно, как и титул идут вместе в "мини профилем" , а на форуме он отображается под званием. Вот например как у DivX ("Главный Админ"). Но он скорее всего зделал его через мини профиль, ведь он админ и он так может, а мы нет, вот именно поэтому и придумали ранги пользователей.
Понел?



 
KARRДата: Пятница, 18 Июн 2010, 19:40 | Сообщение # 5
Mitsubishi Lancer Evolution
Группа: VIP
Сообщений: 247
Награды: 6
Репутация: 6
Статус:
не... ты не понел... Не звания (админ, модер и.т.д) а по РАНГАМ!!! Ну знаешь: прохожий 0 сообщений на форуме, 20 сообщений рядовой и.т.д понел? Просто у меня место этих рангов вот такая хрень: Peugeot 206 это что? и как переводится?


 
KARRДата: Пятница, 18 Июн 2010, 19:59 | Сообщение # 6
Mitsubishi Lancer Evolution
Группа: VIP
Сообщений: 247
Награды: 6
Репутация: 6
Статус:
А... всё ясно, а я думал это страница ошибки=) Ну всё здорого! А что нибудь в стиле "рыцарь дорог" есть?


 
Dark_OutatimeДата: Пятница, 18 Июн 2010, 20:02 | Сообщение # 7
Нубло и ЛОЛ))) Да, я такой!!!
Группа: Забаненные
Сообщений: 367
Награды: 1
Статус:
Есть 4 ранга в стиле РД, SUPER-KARR

Outafuture forever!!!!
П.С. а может быть и нет...
 
KARRДата: Пятница, 18 Июн 2010, 20:11 | Сообщение # 8
Mitsubishi Lancer Evolution
Группа: VIP
Сообщений: 247
Награды: 6
Репутация: 6
Статус:
DivX,
Я под стулом... да что там под стулом, я под плинтусом... хотя у меня его нет... Э.. ну точнее под ковралином=)
Мне до KI3T 490 сообщений?! я повешусь=)



 
KARRДата: Пятница, 18 Июн 2010, 20:19 | Сообщение # 9
Mitsubishi Lancer Evolution
Группа: VIP
Сообщений: 247
Награды: 6
Репутация: 6
Статус:
это за 5 дней=)


 
Baeza81Дата: Вторник, 29 Июн 2010, 16:52 | Сообщение # 10
Nissan Skyline GT-R
Группа: Moder
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Друзья админы и модеры , давайте продвигать сайт .

На сайте очень мало пользователей ,прирост новичков катастрофичный. Это может быть по двум причинам :первая - сайта нет в поисковых системах и сайт не интересен пользователям .
В первом случае нужно узнать как регистрироваться в поисковиках , возможно это платно.
Во втором случае всё просто : сайт нужно наполнить информацией и заманушками

Начать с малого : сайт о фильмах ....где они ???????? срочно добавить сюда видео и онлайн . все серии Такси , Рыцаря ,НВБ ......причём так чтобы их можно было скачать здесь и естественно бесплатно . Добавить игры по фильмам , их достаточно . Внимание ! на торрентсе есть мультсериал Назад в будущее , срочно его сюда ! Это эксклюзивная заманушка.
Где тематические аватарки и линеечки ????

И ......срочно , срочно , срочно заполнить главную страницу , она не в коем случае не должна быть пустой !
Человек случайно натыкается на сайт и что он видит ? пустую главную ! поверьте , он не полезит в форум , файлы , фотоальбом и т.д. он просто уйдёт , это факт !

Теперь о фотоальбоме: давайте забудем , что я модератор на другом сайте системы юкоз и сайт знаю вдоль и поперёк за полтора года пребывания на нём . Представим , что я среднестатистический пользователь , почти чайник. Зашла в ваш фотоальбом и увидела только несколько фотографий с какими-то феями , но я увидела "Фотографий: 399 | Альбомов: 16 " ...........................где мне их искать ? как туда войти ? ......не долго думая ,я ухожу с сайта. Занавес.

Я , конечно вспомнила , что я в системе юкоз общаюсь не один год и конструкцию сайта знаю ))))........но разделы вашего фотоальбома нашла не сразу ,и то названия не разобрать (((( Нужно срочно упрощать структуру сайта и подавать пользователям информацию на блюдечке иначе они уйдут , даже не регистрируясь .

На главной ...блоки .....например с часами, фон слишком пестрый ,он конечно интересный , но информация на нём не читабельна , тяжело глазам , не есть гуд.


"Любой цвет хорош , если он чёрный." Генри Форд.
 
goldenroll4148Дата: Вторник, 29 Июн 2010, 20:29 | Сообщение # 11
Mitsubishi Lancer Evolution
Группа: Moder
Сообщений: 254
Награды: 5
Репутация: 17
Статус:
ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН

Марти пришел вчера домой пораньше.На 30 лет раньше.
Если имеешь голову и хочешь добиться всего,то добьёшься большего,чем всё
The past is finished.The present proceeds.The future begins
0-число,обозначающее всё,но при этом ничего
 
Baeza81Дата: Среда, 30 Июн 2010, 04:15 | Сообщение # 12
Nissan Skyline GT-R
Группа: Moder
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Quote (DivX)
Безусловно ничего бесплатного не бывает...

Цена вопроса ? у всех есть электронные деньги .....

Quote (DivX)
На главной странице, слева находятся блоки - Назад В Будущее, Рыцарь Дорог и Такси. В этих блоках есть кнопка Смотреть.

Упс , не заметила )) В блоке РД не читается синяя надпись . Серый с синим конфликтуют.

Quote (DivX)
Если тебе не жалко свою репутацию на торрентсе....

Не вопрос , скачаю , но скорость у меня небольшая ,потребуется время . Куда заливать посоветуюсь позже.

Quote (DivX)
Поподробнее В ЛС

А что тут подробнее ..блок "Категории раздела" не читается ,ничегошечки не видно . Ни сам блок ни название блока .Отсюда и траблы с поиском

Quote (DivX)
Сделать Чёрно Белым? Или менее тусклым?

если не сложно можно попробовать оба варианта , а мы , пользователи оценим. Взгляд со стороны всегда отрезвляет .))

Quote (DivX)
Кто за что отвечает - Outatime - Форум, неактивные материалы, статьи и видео, FAQ (посмотреть на неактивные материалы - их можне через верхнюю панель - Управление => Неактивные Материалы)
Future - Фотоальбомы, тусовки, статьи и видео, новости
silverroll - Файлы, новости, комфорт пользователей)
Max (когда придёт) будет смотреть недочёты в дизайне, новости, статьи и видео.

И самое главное. Может не стоит разделять так обязанности, да за форумом ,конечно нужно прикрепить смотрящего , а для остального ..все дружно ищем инфу , видео , материалы и т.д . Кто что интересного нашёл ,тот и выкладывает , можно предварительно согласовать с админом . Если админ против такой новости или она не в том разделе , то новость удаляется либо переносится , но автора новости обязательно предупредить , чтоб без обид , человек ведь старался.
Информации на сайте ещё не так много , чтобы разделать владения модеров , пусть все дружно суетятся .

Админ , владыка всея сайта , даёт задание модеру , найти определённую новость , или сделать конкурс , модер понимает , что не справляется один и подключает других модеров. Ребятки все дружно пыхтят )) задание выполнено . Владыка всея сайта ставит плюсик модеру , а тот в свою очередь благодарит плюсиками своих помощников. Иногда сам админ раздаёт всем пряники ))
Если облажались , то по шапке тоже получат все .

Я ,конечно извиняюсь , что лезу в чужой монастырь со своим уставом , просто хочу помочь.
По цветовому оформлению .....во мне просто говорит профессиональный художник - стилист с дипломом )))) глаз художника намётан на гармонию )))))


"Любой цвет хорош , если он чёрный." Генри Форд.
 
Dark_OutatimeДата: Среда, 30 Июн 2010, 09:21 | Сообщение # 13
Нубло и ЛОЛ))) Да, я такой!!!
Группа: Забаненные
Сообщений: 367
Награды: 1
Статус:
Quote (Baeza81)
Может не стоит разделять так обязанности

а ведь точно lumped
Quote (Baeza81)
подключает других модеров

у нас всего два модера bash
Quote (Baeza81)
Я ,конечно извиняюсь

не за что извиняться. всё правильно
А касаемо оформления - к DivX, он главный админ, а по дизайну вообще-то Макс, но его пока нет.
Кстати с командой сайта нехорошо выходет(((
Макс уехал, ДивИкс работает, только футер, сильвер и я сидим. Ребята, может модеров ещё набрать? А ещё лучше какую-нибудь свежую голову в админы (не обязательно на всё время, хотя бы пока Макс в отъезде). Из админов постоянно на сайте только я. Вроде всё делаю, что могу, но и этого мало. А дизайн блоков лажа, я ДивИксу не раз это говорил. Короче придумать что-то надо.


Outafuture forever!!!!
П.С. а может быть и нет...
 
Baeza81Дата: Среда, 30 Июн 2010, 14:36 | Сообщение # 14
Nissan Skyline GT-R
Группа: Moder
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Да , вроде бы и этого состава хватает ,главное чтоб все понемногу вкладывались в сайт. Месяц прошёл ,а воз и ныне там. Надо двигать телегу в массы.))))

Добавлено (30 Июн 2010, 13:36)
---------------------------------------------
Пы сы - две серии мультсериала Назад в будущее уже скачала , остальные в очереди. Это оказывается такая редкость ....из 26 серий, на русском языке удалось найти что-то около 10-ти


"Любой цвет хорош , если он чёрный." Генри Форд.
 
Baeza81Дата: Четверг, 01 Июл 2010, 02:18 | Сообщение # 15
Nissan Skyline GT-R
Группа: Moder
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Quote (DivX)
Насчет дизайна - Когда придёт Max, тогда обговорим, а на счет категорий, то это зависит от дизайна как я понял?

Ну собственно да .

Quote (DivX)
Скорее всего, когда придёт Max . мы ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕДЕЛАЕМ ДИЗАЙН. И тогда уже будет более приличная версия сайта.
Это будет как я правильно помню в августе. тогда мы закроем на неделю или две сайт, и полностью переделаем его.

Замечательно.))

У меня возник ещё вопрос : В новостях на главной странице нельзя оставить комментарий. Это такая задумка или.....? Иногда есть что сказать , а никак .


"Любой цвет хорош , если он чёрный." Генри Форд.
 
Форум » Связь С Администрацией » Контакт » Улучшение сайта
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Frankie, Max & Dvixer При поддержке Edit'n'Create Inc. © 2024